Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Новый альбом Massive Attack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-02-2003 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый альбом Massive Attack

Так, ребята.

Не знаю как вы - но я только недавно в руки заимел данный сабж.
Послушал.

Много чего могу сюда написать, но.
Позже.

Думается, что это - проходной альбом, на раз, что б не забыли.

Что скажете?

oldmortality - offline oldmortality
03-02-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам еще не слушал, а критик Мунипов в Известиях писал, что так себе альбом, вдогонку Mezzaninу сделанный. С трудной судьбой. Делал его 3D чуть ли не в одиночку. И шинейд оконнор там ни к селу ни к городу

Idol - offline Idol
04-02-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Думается, что это - проходной альбом, на раз, что б не забыли

Во-во. По мне, так слабо, очень слабо. Пара композиций идут хорошо Butterfly Caught, Prayer For England остальные просто не в кайф, хоть убей. Месяца два назад поимел, слушаю... и все равно... как то так...

Tracktor - offline Tracktor
Question05-02-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите сколько в нем трэков и мне интересно ваше мнение о каждой композиции...
Просто сижу и цешу репу - идти ли на горбушку или не стоит...
Спасибо....

Idol - offline Idol
07-02-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tracktor

Track: Time:

01.Future Proof 05:40
02.What Your Soul Sings 06:40
03.Everywhen 07:39
04.Special Cases 05:11
05.Butterfly Caught 07:36
06.Prayer For England 05:47
07.Smalltime Shot Away 07:59
08.Name Taken 07:50
09.Antistar 08:18

Total: 62:40


Собственно бессмысленно говорить свое мнение, как говорится на вкус и цвет... что меня зацепило, перечислил постом выше.

Tracktor - offline Tracktor
08-02-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol спасибо за трэк лист. наверно сгоняю и куплю се копию....

Kuma - offline Kuma
08-02-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брр... если в одиночку... да с Шинед О'Коннор.... имхо, Blue Lines был супер. Где Шара Нельсон пела. И Protection ничего. А все, что потом... :-(((

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-02-2003 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuma
Согласен. Но все же Mezzanine тоже ничего, просто сильное концептуальное отличие.
Ну и тексты стали несколько постраннее. Но то же ничего.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-02-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А к какому стилю музыка отностися?? Просто я сегдня так мельком прослушал( но не последний) альбом. Что-то депресняковое. А чувак утверждает что это Trance! Какой стиль??

night StaLker - offline night StaLker
11-02-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trip-hop ... как и Portishead .. как и ранний Tricky

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-02-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А никто не в курсе, )(ъде б сие слить можно было?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-02-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker Спасибо.. Вот завтра утру нос тому челу..

GhostDog - offline GhostDog
13-02-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшее у Massive Attack - это Protection... и еще те вещи, что они с Mad Professor'ом делали. Если новый альбом хоть немного перекликается с этими вещами... то это супер!!!
Но в любом случае послушаю.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-02-2003 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GhostDog
Новый альбом не перекликается с Протекшином почти что никак. Так что это не такой супер.
Как было и сказано выше, есть дельные вещи, есть, но различия огромны.
И, конечно же, в любом случае послушай.

Shapa.SPB.RUS
Утри ему не только блин нос. Трэнс! Это ж надо!
В общем, сделай небрежный вид и... заработаешь пару банок пива... легко.

GhostDog - offline GhostDog
14-02-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Послушаю обязательно!
но различия огромны.
Хм, главное, в какую сторону...

trip-hop ... как и Portishead .. как и ранний Tricky
Да, Massive Attack даже считают изобретателями сего стиля.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-02-2003 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GhostDog
Хм, главное, в какую сторону...
Эх, ни в какую. Это параллели. Мое мнение.
Если Protection в общем-то был логичным продолжением Blue Lines и отличался чрезвычайной
свежестью (для того времени, понятное дело), а Mezzanine показал обратную сторону монеты всего потенциала Massive Attack, то последний альбом - это другая деньга.
А какого достоинства - сказать трудно. Ну... мне трудно.
Я вот слушаю периодически, слушаю - но блин не цепляет и все. Хоть Марию Джану приглашай в гости.
Вот, в общем-то, и вся мысль.

GhostDog - offline GhostDog
14-02-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Я вот слушаю периодически, слушаю - но блин не цепляет и все
Вот это вот плохо, пожалуй...
последний альбом - это другая деньга.
В любом случае, думаю, это будет интересно.

cpcat - offline cpcat
24-02-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Как он называется-то, а?

З.Ы. ...и качать, качаать....%)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-03-2003 05:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
100th Window.

www-massiveattack-com.

Текущее время: 05:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru