Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Reggae&Dub
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GhostDog - offline GhostDog
Question27-01-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reggae&Dub

Народ, нравится ли вам реггей??? Или даб???
Есть ли тут настоящие ценители этой музыки???

Maldoror - offline Maldoror
28-01-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Ну, до ценителя мне далеко
А ваще харошая музыка.

GhostDog - offline GhostDog
14-02-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще харошая музыка
Не просто хорошая, а великолепная!!!!!

Кто слышал Bob Marley, Black Uhuru, Peter Tosh, King Tubby, Mad Professor...? На мой взгляд, одни из лучших представителей сабжевых стилей.

BFG - offline BFG
14-02-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Растаманы что ли? )))

GhostDog - offline GhostDog
14-02-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG
Растаманы что ли?
Хех, можно и так
Неужели никто больше такого не слушает???!!!

BFG - offline BFG
Smile15-02-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предпочитаю джаzzzz..... ) Ну и электронику разную )))

GhostDog - offline GhostDog
15-02-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG
Ну и электронику разную
Даб - тоже электронная музыка.

BFG - offline BFG
17-02-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ганджубас - гут! ))

GhostDog - offline GhostDog
24-02-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ганджубас - гут! ))
Супа гут

jed - offline jed
15-04-2003 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GhostDog
Даб - тоже электронная музыка. Сильно. На мой взгляд, музыка перечисленных тобой граждан как-то не подтверждает твое смелое высказывание.

Sealeg - offline Sealeg
16-04-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



GhostDog
Мне тоже до ценителя далеко, есть у меня один сборник Legalization
И то он мне не весь понравился.
Хорошо конечно, особенно Money worries, Police and thieves
Но это так, из старины, хочется нового чего-то, например The Doors - классика, но больше слушается, что то типа Radiohead, RHCP и т.п.
Что-то типа Jah Radio из GTA3. Оттуда мне она(музыка) и понравилась.

GhostDog - offline GhostDog
18-04-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jed
На мой взгляд, музыка перечисленных тобой граждан как-то не подтверждает твое смелое высказывание.
Хм, ну почему же?

skaner - offline skaner
23-04-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кому слабо поговорить не о регги и даб (по моему их знают все ) а о таких вещах как soca , dub-poetry (ragga) , true-steppa , etc. музыки английских ( лондонских ) и не очень негров.

GhostDog - offline GhostDog
09-05-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner
Слабо.
Как-то не доводилось слышать такого...

error_404 - offline error_404
09-05-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



А наших забыли? Я тут ДЖА ДИВИЖОН качаю потихоньку...

skaner - offline skaner
10-05-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



послушай для начала альбом New Flesh ''Understanding'' (Big Dada 2002 ) там некоторые из вышеперечисленных стилей представлены.

GhostDog - offline GhostDog
12-05-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404 А наших забыли? Я тут ДЖА ДИВИЖОН качаю потихоньку...
Наших? Конечно же не забыли!
Качай-качай, не пожалеешь!

А еще попробуй Комитет Охраны Тепла

Текущее время: 13:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru