Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Пропадает звук в некоторых играх
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MC Dozer - offline MC Dozer
Unhappy24-01-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропадает звук в некоторых играх

У меня пропал звук в некоторых играх и, что самое интересное в заставках звук есть, а уже в главном меню нету. Это такие игры как: Дальнобойщики 2, Трон дракона: Битва у Красных утесов, Европа 2, Valhalla: Chronicles...
А в остальных всё нормально там: Medieva: Total War, Majesty, Operation Trondeheim, Fifa 2003...

ЧТо мне делать??? Помогите пожалста. Зараннее благодарен.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-01-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Звуковуха хоть какая?

Санчес - offline Санчес
25-01-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже проблема с противостоянием 4! Я ее вот как решил! У меня есть встроенная AC'97 и PCI Philips seismic edge 704, так вот. Звук в игре пропадал после заставки как только мышкой наведешь на какую-нибудь кнопку! Но когда я переключался между звуковухами, т.е. пускал звук ч\з встроенную, то было все нормально! Дело в том что у меня ХР, а дров под него для Philips seismic edge 704 нет! Вот такой косяк! А недавно я разогнал проц, и у меня почему-то встроенная звуковуха перестала отображаться! ТОгда я стал переключаться между Филипсом и каким-то драйвером (Ямаха что ли?), который установился вместе с Филипсовсими дровами. И звук появился, но иногда он подвисает, и слышны помехи! Но зато проц разогнанный и звук в игре (хоть такой, но все же ) =))). А когда музыку слушаю, обратно переключаюсь!

MC Dozer - offline MC Dozer
25-01-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как узнать какая у меня звуковуха?? ))

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-01-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MC Dozer
1. Глянь на сидюк с дровами.
2. Глянь в список девайсов.
3. Раскурочь системник и посмотри чаво там есть.
4. Спроси у была гэйца..

MC Dozer - offline MC Dozer
26-01-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня звуковуха Genius Sound Maker Live 5.1

MC Dozer - offline MC Dozer
26-01-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНе кажется, что проблема с драйверами, потмоу как на диске дрйвера только для Win 98 и 95, а у меня стоит WinME.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-01-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MC Dozer
Так линолеум - это считай тот же 98-й..

Kostilla - offline Kostilla
26-01-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может эти игры именно твою марку звуковой карты не поддерживают?

gab - offline gab
27-01-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MC Dozer
Кривость драйверов

diamant - offline diamant
30-01-2003 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к стати та же проблема и карта Genius Sound Maker Live 5.1 в некоторых играх то нет эффектов, то основной мелодии под 98 и хр.
Выход: переключение между картами. У меня кроме карты, указанной выше еще есть ess solo-1 (если кто такую помнит) древняя, но в играх проблем со звуком нет...
Присоединяюсь к мнению gab'a о корявости дров.

Текущее время: 10:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru