Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout в 3D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-12-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Fallout в 3D

Вот


Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-12-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



вот 2


Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-12-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Day of The Mutants. Анонс



Польская студия Techland анонсировала шутер Day of The Mutants, действие которого развернется на сожженной атомной войной Земле.

Techland характеризует игру как Serious Sam meets Diablo 2, оставляя от первого ураганный геймплей, а от второго – систему инвентори. Игроку в полное распоряжение предоставляется 20 уровней, охватывающих более 50 квадратных миль, 35 пушек и более 40 элементов снаряжения. Также нас порадуют последней на земле V8, на которой нам предстоит проехать 60 миль залитых солнцем хайвэев.

Игра базируется на "движке" Chrome.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-12-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



вот 3


Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-12-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



вот 4


Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-12-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



A Day to Survive in a Post-Apocalyptic Hell In the post-apocalyptic world, full of blood-thirsty mutants, survival is the superior goal. But shooting fast and accurately is not enough to stay alive. Every day is an endless search for food, fuel, weapons and ammunition. Every new day brings new dangers. The adequate survival strategy becomes more and more important. Where to look for food and find fuel? What is worth keeping in the backpack and what’s only a useless junk? Which weapon is best to kill different mutants? Where to find a shelter before radioactive rain? You’re not a hero. You’re not a hunter. You’re the prey. Survive, if you can don’t let them eat you alive.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Saint Trooper
Ну так это совсем не Фоллаут. Mad Max - возможно, хотя тоже не факт. Думается, очередная дешёвая поделка, по-крайней мере я не видел ни одной приличной игры, что-либо заимствовашей из Дьяблы.
А заставлять игрока искать себе пропитание и топливо - затея вообще гибельная...

Mx - offline Mx
09-12-2002 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Честно скажу - поиграю обязательно. Я думаю многие хоть раз видевшие мой дневник знают моё пристрастие к west'у (имею ввиду пустыни западных штатов). Так вот не стал бы я пропускать игру с соответствующим местом действия. Какой бы она провальной ни была - я должен понять вызывает ли она у меня какие-то ассоциации (а соответственно ощущения) или нет.

costyan - offline costyan
09-12-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то странно они себе представяют мутантов... все совершенно одинаковые, да еще и обмотанные бинтами как мумии... И при этом, как следует из описания питаются людьми... Там так много людей осталось, чтоли, что они все с голоду не передохли?
А мультиплеер случайно не обещают, кстати?

ZIoy - offline ZIoy
09-12-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Игра я как понимаю уже вышла или нет?
Вот появится новый компутер, обязательно куплю!

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
09-12-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
ты никогда не отличался умом, а сейчас вообще загнул


Польская студия Techland
анонсировала шутер Day of The Mutants, действие которого развернется на сожженной атомной войной Земле.

толковый словарь почитай....

вообще игра никак не катит с фоллом. Что то тут не вяжется например с чего взяли что Фолл это просто киберпанковский вест? Фолл это в первую очередь система!!!! и больше будет на него Lionheart чем Квака с моделями супермутантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZIoy - offline ZIoy
09-12-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Грозный_И_Страшный
По мозгам дам в следующий раз (ведь надо оправдать свое имя)
Ну подумаешь не прочитал статью, неужели так сложно ответить? А мне каждая минута в инете дорога! Так, что мне намного легче спросить
Фолл это в первую очередь система!!!! Не согласен!!!!

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
09-12-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Не согласен!!!!
ну и дура.

COBET - offline COBET
09-12-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Блин, получицца какой-то убогий экшн с замахом на вселенную Фоллаута. Оно вам надо? Ну отстреливаешь гулов, ну мочишь рейдеров - в чем прикол-то?

ZIoy - offline ZIoy
09-12-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



COBET Я куплю! надо же попробовать, может отличный экшн получился (Я экшены люблю )
Мне лишних 100 рублей не жалко

Mx - offline Mx
09-12-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Грозный_И_Страшный
Фолл это в первую очередь система!!!!
Во первых это твоя имха.
Моё мнение - Фол это в первую очередь атмосфера.
А теперь подумай ещё разок над нашими имхами.

ZIoy - offline ZIoy
10-12-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx Вот вот! дело говоришь, я тоже так считаю

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
10-12-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
ты считать умеешь? да ты меня с каждым днем все больше удивляешь......

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
10-12-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



экшн может и получится хороший, но объясните ламосу, причем здесь Фолл????

ZIoy - offline ZIoy
10-12-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Грозный_И_Страшный
Еще одна такая кАрявая шутка, получишь по репе! Я серьезно.

экшн может и получится хороший, но объясните ламосу, причем здесь Фолл????
Тебе же баран сказали! ты представляй фол как хочешь! для тебя это система а для других в том числе и меня это в первую очередь атмосфера, атмосфера пустыни, далекого запада, страшная жара, пустынный орел в кабуре все это для меня отсанется неотьемлемым атрибутом фола! Еще что то непонятно?
И вообще под ником поставь себе вместо "камрада" надпись "Верховный ламо" так точнее будет

Упырь - offline Упырь
11-12-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Без Обид.
Тут кто пораньше заикнулся что СТАЛКЕР это фаллоут3д тожде
Ты э немного позновато узнал про эту игру, я первый рыз услыхал когда Е3 проводилось.
С Mxом я частично согласен. Фаллоут это атмосфера ,и ради атмосферы я играл в Тактикс, ради нее буду играть в СТАЛКЕР.
Но почему МХ и ЗЛОЙ вы говорите что атмосфера это. Атмосфера пустыни ..... Атмосфера далекого запада, западных штатов и тп.
СКАЖИТЕ если бы действие происходило в Сибире например , а в кобуре лежал ак47. Фаллоут был бы гомном?
Не-а! Это не имеет значения ,главное это то что нам показывают мир после ядерной войны, от этого фол и выигрывает.

ZIoy - offline ZIoy
12-12-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Упырь Ну если бы действия первого фола происходили в сибири я бы тоже вообрал в себя именно ТАКУЮ атмосферу, а может и нет
Да и насчет атмосферы! Я же далеко не все сказал, про атмосферу в моем понимании

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



C моей точки зрения, спор ваш совершенно бессмысленный. Я, по-крайней мере, не слишком страстно желаю увидеть просто пост-апокалептическую игру, точно также, как и любой проект, основанный на SPECIAL, не вызывает заочного трепетного восторга. В Фоллауте всё сочеталось каким-то уникальным образом, причём кроме мутантов и прочей гадости, там было и немало юмора, да и вообще достаточно добрых вещей. Ощущения, вызываемые Фоллаутом, заивсели от всех игровых составляющих и, возможно, именно поэтому никто до сих пор не может повторить его успех. Помнится, я однажды сравнивал их с Арканумом по различным составляющим. Получилось, что Арканум в целом превосходит Фолл, хотя, думается, с этим можно долго спорить Правильное сочетание всех компонент может в сумме дать прекрасную игру, но неудачная смесь даже лучших по отдельности частей может оказатбся весьма посредственной.

Mx - offline Mx
13-12-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Хочу добавить что никакая не сибирь, не африка и не австралия, а именно западная пустыня является основной состовляющей. По крайней мере это нужно понять чтобы понять фол, а если так не считаешь, значит что-то упустил в игре как в целом. В принципе ИМХО. Мне например список характеристик SPECIAL не так напомнит о фоле, как если я увижу на картинке или в игре, или своими глазами пустыню запада. Бесконечную, каменную, где нет ни одной живой души за многие мили. А не лес, где просто невозможно почувствовать свободу и безграничность пространства.

Вот например в игре Syberia - именно Европа + Сибирь создают атмосферу, которую ничто другое симулировать не сможет. Но это другая атмосфера.

Den Baster - offline Den Baster
13-12-2002 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в игре придется выживать каждый день , искать пропитание , то это тоже цепляет неплохо . Лет 7 назад играл в один 3Д экшн ДЕУС назывался , так вот это игра как раз моделировала джунгли и систему выживания . Игрок страдал от несварения желудка если какую нить поганую рыбу сьесть украденную из вигвама , мог потерять любую часть тела . Иногда гангрена появлялялась приходилось замораживать конечность и резать . Вот только после этого практически не было шансов выжить . Я прошел эту игру но уже в нереальном режиме был предусмотрен там . До сегодняшнего дня похожей игры не видел .

Текущее время: 08:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru