Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Бар у заброшенного волта" - идеи, сюжеты, согласования и прочие прибамбасы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gecko
Форпост - он тем от главной базы и отличается, что там по плацу полки не маршируют. Так что желательно либо привести число противников к удобоваримому, либо вам придётся каким-то образом отсупать, вытаскивая раненых. И не говорите, что вы всех их убъёте

Так, кто напоил дракона? Вертибёрды я предусмотрительно спрятал, но тут употреблялась гадость похлеще тормозной жидкости отечественного производства...

tipson - offline tipson
20-08-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Gecko
(ответственность за всю кривизну перевода с радостью берёт на себя Фаргус. В него и кидайте пустые бутылки )
У тебя перевод не от Фаргуса. Вообще, я возмущен. Сколько можно на Фаргус валить все кривые переводы? см. скриншот. Это настоящий Фаргус.

VorteX DrAgON Stasishe
Опять пить? А как же я? В смысле, может не будем тему засорять?


Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, судя по всему я являюсь родоначальником моды на домашних животных в мире Фоллаута По-крайней мере, число моих последователей непрерывно растёт

tipson - offline tipson
20-08-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
Кстати, судя по всему я являюсь родоначальником моды на домашних животных в мире Фоллаута
Если ты говоришь о той зверюге у меня в багажнике, то учти, что это скорее переносная огеметная турель

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не волнуйся, дракоша, похоже, уже влюбился в это чешуйчатое существо

Между прочим, реалистичность той сцены вызывает у меня сомнения - ожившая жаба скорее бы вас самих подпалила

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
20-08-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Пусть у тебя не вызывает сомнений реалистичность этой сцены! Местность, а соответственно, флора и фауна тем заметнее меняются, чем ближе мы подъезжаем к лесам. Так что мы фантазируем в новых рамках! Тем более, Дракон намекнул на то, что жабища разумна - он уловил ее благодарный импульс после того, как мы вмешались. К тому же, отсутствие равноправия фантазии участников не так уж и хорошо влияет на повествование!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
20-08-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



tipson -> Гы! А "бонуса" - это типа как принтерА или кулерА вместо принтеры и кулеры?

//Не знала, что ты такой кровожадный!

Gecko - offline Gecko
20-08-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
>> А мона полные? С коктейлем Молотоффа?

низя!

Prince Dakkar
>>И не говорите, что вы всех их убъёте

почти всех скосили гранатомётом ещё в самом начале. значит или форпост фиговый или я чего то непонимаю...

tipson
не уверен! у меня на коробке тоже нарисована эта мутировавшая чудо-рыба.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-08-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson Если ты говоришь о той зверюге у меня в багажнике
не в багажнике, а на багажнике

Prince Dakkar Между прочим, реалистичность той сцены вызывает у меня сомнения - ожившая жаба скорее бы вас самих подпалила
А у меня тогда вызывает сомнения твоя маленькая машинка смерти под названием Эррол

А вообще зачем ругаться? У каждого фантазия по своему работает, тем более мы затронули совсем непаханную целину, то бишь леса в мире Фолаута и прилегающие к ним местности
*сказав это пьяный вдрабадан дракон опрокинул в себя очередную "рюмашку" и с наслаждением выдохнул фонтан пламени, который лишь по счастливой случайности никого не задел*
Ик!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Равноправие воображения? Тут дело не только в воображении - если что-то пойдёт не так, как надо, я могу не тереть сообщения, раздавая предупреждения, а просто дать Эрролу порезвиться. Кстати, машиной смерти его называть не стоит, особенно учитывая, что вы о нём ничего не знаете и, похоже, вряд ли узнаете, если вообще не будете объявляться в партии.

P.S. Что-то не верю я в настоящие леса после ядерной войны. По-крайней мере, они будут абсолютно иными

tipson - offline tipson
21-08-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
А-то какой! Кровожаднющий монтирофочник.
Gecko
Ну, у тебя подделка. И не надо смеяться, я на полном серьезе. У тебя подделка под Фаргус.
VorteX DrAgON
Ну, на багажнике - так на багажнике. Кстати, она мне краску не попортит на крыше?
Prince Dakkar
P.S. Что-то не верю я в настоящие леса после ядерной войны. По-крайней мере, они будут абсолютно иными
Судя по задумкам, они обычными явно не являются.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Вот и посмотрим, что вы там преподнесёте широкой общественности

COBET - offline COBET
21-08-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
И не говорите, что вы всех их убъёте
Да, а что? Жалко?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
21-08-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Ешкин кот, я как на экзамене теперь!

ЕлектХп - offline ЕлектХп
21-08-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-1-
-2-
-3-

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-08-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Я уже начинаю уставать от твоих иногда очень едких комментариев ей богу, уж на что я терпелив и стараюсь свести на шутку, но мне перестает это нравиться. Эррола ведь никто не задевает. Если ты не хочешь, чтобы мы здесь чего-нибудь придумывали, то пожалуйста, мне это сделать несложно, не знаю как остальные.

ЗЫ Хотел посоветоваться, как бы нам не скатиться к фэнтези, но раз так пошло дело...

Gecko - offline Gecko
22-08-2002 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET
он просто пытается лишить нас честно зарабртаной боевой экспы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Просто по приблизительным подсчётам, противников уже слишком много. Происходящее начинает напоминать американские боевики, где главный герой в гордом одиночестве выкашивает полчища врагов

Mortitia Addams
Ну попадись ты мне...

VorteX DrAgON
Едких? В принципе, я особо и не критиковал ситуацию с жабой, просто уточнил, что и как вы собираетесь описывать.
Эррола задевать и не советую Когда вы почитаете диск, то поймёте, что это вообще природная аномалия, которой, по-хорошему, и быть не может
Придумывайте, я только рад буду. Но, всё-таки, призываю хоть чуть-чуть оставаться в рамках игровой вселенной...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-08-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar Но, всё-таки, призываю хоть чуть-чуть оставаться в рамках игровой вселенной...
Мы и не думали выходить за эти пределы. Но согласись, что мир Фола просто не может состоять только из одной Пустыни. Я нигде не видел ни слова, что весь земной шар превратился в выжженную пустыню.

Gecko - offline Gecko
23-08-2002 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
главный герой в гордом одиночестве выкашивает полчища врагов
Могу предложить тебе посмотреть на свою статистику убийств после прохождения Фола. Ну чем не американский боевик, а?

VorteX DrAgON
Респект за лес!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-08-2002 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gecko
thx

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Возможно, вот только приходилось ли тебе видеть что-либо иное в самой игре? Это так, ни к чему не обязывающая ремарка

Gecko
Насколько я помню, твои напарники проповедуют реалистичный подход. Так что...

Почитал последние сообщения... Хм, может Эрролу крылья приделать? Или он и так может...

COBET - offline COBET
23-08-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Нас четверо, это во-первых. Во-вторых, одного ранили, другой вообще случайно оказался на поле боя . Рейдеров там человек 20-30. Сочетание неожиданности нападения, гранатомета Огнемухи дают нам полное право всех вырезать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Как я понял, от гранатомёта пострадали очень немногие, а затем неожиданности уже не было

Gecko - offline Gecko
24-08-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Гранатомёт создал панику и часть мечущегося с большими глазами народа было перебито из более лёгкого оружия.
Реалистичный подход? Меня сразу убивать должны, да? Забавно!
COBET
Ты вроде как в дом полез. Убей их там всех, ладно? А я пока под окнами побегаю. Вдруг кто выпрыгнет...

Текущее время: 23:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru