Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » почти оффтоп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Роланд - offline Роланд
31-08-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записывайтесь, кому нужен фол первый? Если будет достаточно человек, то мы с GL@DI@TOR'ом организуем...

Мне нужен - ОЧЕНЬ нужен......

Mx - offline Mx
05-09-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Роланд
Мда, видимо ты единственный. А какой у тебя коннект?

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
05-09-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу...

похоже все купили диски...либо дорого качать.

Роланд - offline Роланд
05-09-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Роланд
Мда, видимо ты единственный. А какой у тебя коннект?


похоже, да ;( А судя по тому, что коннект у меня диал-апный (утягивать могу приблизительно 120-150 Мб в сутки, если файлы битые по 3Мб, ну или хотя бы по 15Мб), возиться со мной тем более не стоит
Хотя Фол хочется ОЧЕНЬ, на Сахалине живу, у нас тут и с новыми дисками траблы, и со старыми.....

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
05-09-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файлы бить - это гемор...!
проще оставлять комп на ночь, если конечно инет анлим.

Gecko - offline Gecko
05-09-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Да ладно гнать то! Я до того как в Москву переехал на Сахалине 15 лет прожил. С дисками там порядок. Ищи лучше!

Mx - offline Mx
05-09-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Роланд
Могу устроить по асе или типа того каждый день по столько, сколько ты сможешь. Мне то не проблема, хоть по 1 мегабайту. Ты скажи как разбить (кстати в асе есть докачка?). В интернете я бываю с ~3 дня до 11 вечера по Нью Йоркскому или с 11 вечера до 7 утра по Московскому.

Stasishe - offline Stasishe
06-09-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
на Сахалине живу
а поточнее ? (с точностью до города у меня в Корсакове и Южном родственники живут)

psylooh - offline psylooh
06-09-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записывайтесь, кому нужен фол первый? Если будет достаточно человек, то мы с GL@DI@TOR'ом организуем...

А здесь записывают на русский или английский Фол? Мне английский с заставками нужен.

Mx - offline Mx
07-09-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



psylooh
На полный английский, но два человека тоже не здорово. Какой у тебя коннект?

Прошу тех, кому фол нужен также писать коннект.

psylooh - offline psylooh
08-09-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dual up 5.4 Kb/sec max. В среднем 5.1 Kb/sec.

Роланд - offline Роланд
08-09-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gecko Да ладно гнать то! Я до того как в Москву переехал на Сахалине 15 лет прожил. С дисками там порядок. Ищи лучше!

Вот и подсказал бы где искать Я-то здесь недавно совсем - не успел еще "рыбные места" разведать..... А вообще - в начале лета многие палатки и лотки поубирали ;( - сейчас остались только магазины, а в них чего-то последнее время одни аркады привозят

Роланд - offline Роланд
08-09-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Могу устроить по асе или типа того каждый день по столько, сколько ты сможешь. Мне то не проблема, хоть по 1 мегабайту. Ты скажи как разбить (кстати в асе есть докачка?)

Спасибо огромное!! Но в асе докачки, по-моему, нет К тому же - по аське у меня качается ОЧЕНЬ медленно А если по-другому сделать? Я открою акаунты на бесплатных FTP (типа yandex.ru, mailru.com и т. д.) ты зальешь на них мегов 100-150, я за пару суток скачаю, а потом повторим операцию - и так пока все файлы не зальются Для меня такой вариант был бы идеальным. Если у тебя так получится - найди меня, плиз, в асе (я ее тебе К-мылом отправлю сейчас) - обсудим детали

Stasishe
а поточнее ? (с точностью до города у меня в Корсакове и Южном родственники живут)

Дык я в Южном и живу а что - твои родственники могут со мной Фолом поделиться?

Mx - offline Mx
08-09-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



psylooh Роланд
Посмотрим, что я смогу сделать .

Stasishe - offline Stasishe
09-09-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
теперь только следующим летом, когда они к нам приедут (я мог бы передать через них КД с игрой)
Сестра моя (это она живет в Южном), правда, очень далека от компьютерного мира, но диски передать она сможет

Роланд - offline Роланд
09-09-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe Сестра моя (это она живет в Южном), правда, очень далека от компьютерного мира, но диски передать она сможет

А если серьезно - у тебя Фол только первый или второй тоже есть? А то, может, если я второго до лета так и не найду - тогда к тебе на поклон приду (только желательно чтобы с мультиками и русский )

psylooh - offline psylooh
09-09-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх-х, и почему я не в Южном живу? Лю-ю-юди, мож у кого в Днепропетровске родственники есть?

Stasishe - offline Stasishe
10-09-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
у меня есть оба Фола, но оба английские, если есть такое желание, то могу найти и русские, точнее я знаю у кого они есть, кажется фаргусовские (про первый не знаю, а вот за второй ручаюсь) или подделка под них можно попробовать почтой, но я не знаю сколько это сейчас стоит. Матрицы можно здесь купить по 11-24 р, в зависимости от упаковки и производителя, так же вполне вероятно, что можно найти в лавках алюминиевые КД с полиграфией, но это уже по 80-90-100 р.

PS я тут разобрался с серваком, вполне возможно выложить у меня на ФТП то, что ты просишь, надо только проверить чуток

Mx - offline Mx
10-09-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
возможно выложить у меня на ФТП то, что ты просишь
Когда станет возможно бросай кмыло с инфой .

Роланд - offline Роланд
10-09-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe

м-ммм.... Может, все-таки через ФТП лучше? Думаю, это будет быстрее, чем все остальные способы А если какая помощь при проверке (кстати, а что проверить-то надо? ) нужна - могу помочь (в меру способностей....)

Mx - offline Mx
10-09-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну, решайте. Моё дело закачать

Stasishe - offline Stasishe
11-09-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит так... есть такой адресок - ftp.stroymarket.com, там должен лежать всего один файлик (скан со стикера, присланного Давидом Хэнди ), если кто видит это безобразие, то тот сможет скачать то, что я положу у себя могу положить английские версии обоих Фоллаутов, заРАРенные по 5-10 мег (как лучше?). поскольку исходящий трафик бесплатный, то на мне это не должно отразиться, Именно поэтому не буду давать доступ для закачки туда русской версии (чтобы не прикрыли лавочку вообще)

С чего начнем ? второй или в хронологической последовательности ? и как лучше уложить ?

Mx - offline Mx
11-09-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Ну, раз тебе удобнее... Говорят по 2.9 мега бить. Первый фол на английском. Самораспаковывающимся раром.

Stasishe - offline Stasishe
11-09-2002 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про первый... он у меня с небольшими глюками - когда берешь Катю, то иногда вываливаются ошибки (например при попытке спуститься в подвал кафедрала). Но если ее не брать, то все работает нормально. Я так и не понял почему это происходит, может от того, что диск из самых первых, что появлялись.
Завтра возьму диски (вчера (точнее уже сегодня) так до дому и не добрался )

Роланд - offline Роланд
11-09-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-эээ.... прошу прощения, а кому-нибудь удалось зайти на указанный Stasishe ФТП? Я уже второй день пытаюсь пробиться - ни разу не получилось На ftp.stroymarket.com вообще не пускает, а на ftp.stroymarket.ru (я и сюда пробовал зайти - вдруг, думаю, адрес перепутал...) пассу хочет - под гуестом и анонимусом не пускает ;(

Текущее время: 14:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru