Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » где скачать текстуры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ge-set - offline ge-set
02-08-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу выставления текстур в меню игры, (у меня какая-то русская версия от украинских пиратов, с переведенным Tool set-ом).
По мере переключения с 16мб. к 64мб. качество картинки почему-то ухудшалось, причем то, что у меня прописывалось как 16 мб. удивительно похоже на скрины с 64-мегабайтными текстурами (которые увидел здесь).
Поэтому закралась мысль; может быль в меню "локализаторами" ошибочно проставлены значения текстур. У кого та же ситуация ответьте.

VGV - offline VGV
02-08-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ge-set
у всех у кого текстур нехватает именно так(есть только 16Мб)...

Stinger - offline Stinger
02-08-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ge-set
У меня GeF4 Ti4600, игра от 8bit( 2cd, rus & eng v.)... Так вот, все по максимум( 1280, блики( шейдеры), ну и ост...), если стоит 16 мв, то все супер( графика, отражения от брони, зеркал etc.), а если стоит 64 мв, то похоже на какой- нить Matrix g400 16 mb... Походу левый перевод...
Пэ. Сэ.
Могу скрины халить, если надо...

ge-set - offline ge-set
02-08-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stinger

Именно так,
(хотя при выставлении паршивой графики начинает ощущаться тормознутость ?

Но я почему-то думал, что при отсутствии текстур их выставить нельзя,
т.е. если у меня нет 64 mb-ных то и прописать их в опциях я не могу.

Alexvn - offline Alexvn
02-08-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ge-set - можешь прописать, можешь...

ge-set - offline ge-set
02-08-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Alexvn

В том то и дело что могу, а по идее то чего нет прописывать я не имею права.

Alexvn - offline Alexvn
02-08-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ge-set - у тебя и пиратов идеи разные

Stinger - offline Stinger
02-08-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ge-set
Впринципе у меня проблем тормознуиости нет( П4-2.2,Рим 256, Дим 512( работает паршиво), ти4600)... Но иногда замечаются какие- то мелкие нестыковки... Видать мы с тобой фуфло, а не гамезу купили...
Alexvn
Слушай, помоги, а? Я тему открыл, баг у меня, играть немогу.... Если незнаешь, что делать, хотя бы код, подскажи, как экспу читом добавлять... Я читы скачал, но ниче, кроме читов типа SetCON понять немогу....

Hoha - offline Hoha
03-08-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДААААААА! А я-то думал, чего такая графа лажная в NWN. Все по-полной, даже сглаживание врубил, а картинка - размазня какая-то Оказывается все дело в текстурах! А я-то думал, как это 7ой волк на 2 диска запихнул весь NWN Я в негодовании..........

envoyatthenet - offline envoyatthenet
04-08-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all

Если с VGV ничего не случится, то 32mb текстур пак, будет доступен в понедельник-вторник

Hoha - offline Hoha
04-08-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А 64мегабайтные текстуры сильных тормозов наводят?

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hoha - у меня тормозов нету никаких. Конфигурацию см. в профиле.

Hoha - offline Hoha
04-08-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Как, думаешь, у меня будут тормоза? Тоже в профиле см. конфигурацию.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
Wink04-08-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чо можно сказать, нефиг всякое локализованное говно покупать!

VGV - offline VGV
06-08-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://members.xoom.virgilio.it/kamrnwn/tiles32
выкачиваем все файлы и переименовываем в RAR(кроме ЕХЕ). Как показала проверка при перекачке файлы повредились поэтому для некоторых нужно воспользоваться функцией "исправить"(или восстановить непомню точно) в программе WinRAR 3.0 и не ниже!
далее...
там только Tiles (но нужен ещё и файл textures_tpa который я надеюсь докачать к вечеру и завтра дать адрес...) отважный камрад испытатель envoyatthenet переименовал Textures_Tpc.erf в Textures_Tpа.erf и сообщает что результаты весьма положительные
удачного коннекта
Контрольная сумма всего архива D5E928AD
размер Tiles_tpB 46 097 432

envoyatthenet - offline envoyatthenet
06-08-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переименовываем вот этой прогой

http://personal.primorye.ru/sergei/autoren/autoren.zip

envoyatthenet - offline envoyatthenet
06-08-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи особой шустростью админов на xoom'е, сделаем немного подругому - все кому нужны текстурки - постите здесь свое мыло. Будем раздавать адресок по очереди... если есть кто с быстрым аплоадом и желанием аплоадить - тоже пишите

Den_Zl - offline Den_Zl
07-08-2002 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия "Русский проект" в текстурах 3 файла - Gui_32bit.erf
Textures_TPC.erf
Tiles_TPC.erf
вот такие пирожки.....дайте адрессок ,плиз для 64 мегабайтных текстур....и каких толком поставить.....кстати а если слить с 3 - х дисковой английской.....подойдут????
[email]alinad@optima.com.ua[/email]

Arilion - offline Arilion
07-08-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне, плиз, 64мб текстуры (в смысле адрес). Если их, конечно, поставить можно будет
[email]paul@vkg.ee[/email]

gvg2000 - offline gvg2000
09-08-2002 21:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько все это дело весит?

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gvg2000 - прочитай тему, млин, раз пять уже говорили, сколько весит

Hoha - offline Hoha
10-08-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает, у Фаргусят с текстурами все нормально, али как?

chemp6 - offline chemp6
10-08-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже скиньте адресс
[email]lvkr@lep.lg.ua[/email]

gvg2000 - offline gvg2000
11-08-2002 06:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Извини. Стормозил.
envoyatthenet
Кинь адресок на 64М пак на [email]gvg2000@yandex.ru[/email]

Борменталь - offline Борменталь
11-08-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял, а что вам в 7волке не понравилось? Есть файлы Textures_Tpc.erf и Tiles_Tpc.erf 31 & 18 mb соответственно. Всё красиво, как на скринах. А если они удалили 64 мб пак - их можно понять. Из-за сомнительного прироста качества столько места терять. (В принципе я за, зато на 2 сд)

Текущее время: 22:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru