Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Научите Играть в HOMM3!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
05-08-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве не Boris555 эту тему завёл? ну, вообще, ок. извини.

Буча - offline Буча
05-08-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



SvinkersSuper2 это мой бот, или я это его бот, короче могу от него написать.
Вот меня что интересует:
если в армии есть лучники, вы их прикрывате? ну там оставляете рядом с ними народ или вы ими не дорожите?

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
05-08-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой бот должен был бы знать

ZIoy - offline ZIoy
06-08-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча Да я их окружаю всеми доступными юнитами

Буча - offline Буча
06-08-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy я не понял, смайлик это как прикол или ты серьёзно?

ZIoy - offline ZIoy
06-08-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



P.S. Для тех кто в танке - это шутка

Duke3D - offline Duke3D
06-08-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper2
Ты хочешь сказать, что фениксы рулят кого угодно? вчера же Castle был лучший???????? - он и сегодня лучший! Насчет личей - да, я выиграл, играл я за дьяволов, играли с дипломатией, поэтому у меня было около 3-х тысяч гог.больше ничего не забыл? нет -
Буча
Лучники это не главная сила, если противник будет их бить его будет еще легче выиграть, т.к. он не будет ударять по главным юнитам, а их (лучников) можно будет использовать как "провокаторов" т.е. ударил лучником дракона - он его убил, дракон больше ответить не сможет в этом ходу и добивать его основными силами. А лучников всегда можно воскресить (если спелл есть, конечно).

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
06-08-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Для тех кто в танке - это шутка не знаю, шутка это или нет , но в начале игры, если играть не на короле, т.е. 15000 денег, я делаю так. Главного героя(гг) оставляю в замке, покупаю 2-ого и 3-ого, они идут на разведку, чтобы ГГ не терял ходы на разведку, все войска всех 3-х героев отдаю(гг), например Оррину, имхо самый лучший герой, например, Лоинс 20-го уровня, будет делать молитву, но она не будет намного круче, чем молитва первого уровня, а у Оррина на 20-м уровне будет эксп. стрельба и +100% урон лучников, итго - +150%. Вот 20 арбалетчиков это круто, не очень, а 50? уже лучше. Дальше, в первый же день, если нет лучников, то их строю, иначе - апгрейд, желательно во второй день, всё-равно построить апгрейд и второстепенным героем забрать лучников у Оррина и вернуться сделать апгрейд и сразу вернуть Оррину. Эти лучники и будут основной ударной силой, причём дальше строим Капитолий. Лучников и пикинёров защищаем всеми возможными способами от удара большими силами(напр. 40 пикинёров, 40 гоблинов убьют около 5-8, что будет большой потерей). А именно по слотам - 1[лучники], 2[пикинёры], дальше по-разном, но как-минимум должны быть забиты (всего) 4 слота, не меньше, тогда лучники получатся в углу. Почему лучники должны стоять в первом слоте, а не в последнем? потому что при равной скорости ходит первым, тот, кто стоит первее, поэтому и пикинёры во втором, что бы ходить первее, например гоблинов.
Итак, как я сказал в начале, мы забираем войска у 2-ого и 3-ого героев, значит, получаем два стека из другого замка, ими можно смело жертвовать, но не советую сразу же их пускать на мясо, держать до последнего, но если выбор - потерять пикинёров, или их, то терять лучше их. А что делать если они подохли, надо ж занять 4 слота? очень просто, отделяем 2-х одтночных пикинёров и получаем 4 слота. Пикинёра в дальнем углу, можно спокойно жертвовать(продолжать держать в углу), глупые монстры, если пойдут за ним, уже врядли дойдут до лучников. Для особо тяжёлых боёв, все слоты забиваем пикинёрами, и отвлекаем глупых монстров, кстати, насчёт прикрытия, я как-то прикрыл всех своих пикинёров и лучников, одиночными гремлинами, так, что до них и не добрались .
Это была ситуация в начале игры. Теперь в конце - главная битва. Лучников прикрывать, в принципе, не обязательно, т.к он всё равно может сделать ускорение, и надавать всем по голове, но всё зависит от ситуации, например, ты Замок, Оррин, лучники и монахи сносят просто зверски, так что прикрыть их было бы очень правильно, если есть тактика, это вообще не вопрос.
Duke3D Лучники это не главная сила, если противник будет их бить его будет еще легче выиграть, т.к. он не будет ударять по главным юнитам я не знаю, может тут все любят пошутить, но если ты не трогаешь лучников, или хотя бы не даешь им нормально стрелять, и у тебя самого нет норм. лучников, то тебе придётся очень туго, т.к например 100арбелетчикров, валят как минимум одног даркона, и монахи одного(если не Оррин - тогда больше), поэтому через пару раундов, драконов у тебя станет значительно меньше).
а их (лучников) можно будет использовать как "провокаторов" это не серьёзно, как провокарторы используются те, кого мало.
Да, обычная ситуация, подлетел Дракон, ударил по монахам, какая основная задача, другого игрока? правильно! завалить дракона, чтобы не мешал стрелять, в принципе весь бой, основан, на том, чтобы нейтрализовать стрелков.
А лучников всегда можно воскресить (если спелл есть, конечно). такое впечатление, что воскрешение попадает только к Дюку, причём всегда??? противник тоже может воскресить, к тому же в главном бою, у тебя всегда будет выбор, воскресит лучников, или, например, чемпионов, так что не стоит надеяться, что ты их потом воскресишь.
Duke3D вчера же Castle был лучший???????? - он и сегодня лучший! гм, а не ты ли писал вот это:ИМХО самый лучший юнит 60го уровня - Нага. Да, у нас с друзьями это самый лучший замок.
играли с дипломатией, вот поэтому дип. запрещённый скилл, как бы твой противник хорошо не играл, но если ему тоже не попадётся дипломатия, то он ничего уже не сможет сделать с 3кило гогов.

ZIoy - offline ZIoy
06-08-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SvinkersSuper2 И тебе не было лень разьяснять нам как ты играешь
Да в начале игры выгодно разбивать монстров 1 уровня по отрядам численностью единица и прикрывать лучников и прочих юнитов.
Самое достойное применение таким отрядом это провокация.

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
07-08-2002 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а как играют камрады ZIoy и Duke3D?

Изменено: SvinkersSuper2, 07-08-2002 в 02:30

Duke3D - offline Duke3D
07-08-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper2
Насчет игры - карта сгенеренная, уровень сложности самый высокий, обычно играю за замок. В начале в качестве приза выбираю золото, в итоге у меня 500-1000 золота на старте. Ищем героем золото любыми способами, находим, строим префектуру. Ищем дерево и руду, находим, строим кузницу, далее копим 2000 и строим казармы, потом конюшни (если много нашли золота), ипподром, в конце недели - цитадель (если все нашли). Далее - рынок, магию (опять же, если все удачно нашли), копим на муниципалитет, накопили, построили; в конце недели - замок. Копим на капитолий, построили. Ждем 3-4 дня, берем армию и идем отбивать ресурсы (сначало кристаллы, чтобы улучшить рыцарей, потом все остальные). Если в процессе развития замечен враг, нанимаем всех и идем его бить, побили, ищем ресурсы. Насчет лучников: есть такое заклинание "молитва", слышали уже. Делаем молитву, и все наши юниты получают приоритет, что еще надо? Просто подошли/подлетели к лучникам, но ударили не их. Весь бой у меня построен, чтобы нейтрализовать главные силы.
, а не ты ли писал вот это:ИМХО самый лучший юнит 60го уровня - Нага. Да, у нас с друзьями это самый лучший замок. - да, я писал, ты просто не так понял. Говоря про замок я имел в виду Castle.
такое впечатление, что воскрешение попадает только к Дюку, причём всегда??? - у тебя что, в конце игры, когда идет главная битва нет воскрешения? Да к концу игры, практически, можно абсолютно всю магию изучить!
Если взяли замок, нанимаем юнитов 1-2-3-4 уровня "на мясо", чем больше, тем лучше. Играем с друзьями в хот-сите, примерно 2 игры за три дня.
100арбелетчикров, валят как минимум одног даркона, - интересно, а что в это время делает твой враг? Если прикрывать лучников, то кем? Главными силами? Я лучше пойду побью вооон того минотавра, чтобы он больше "не возникал".

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
07-08-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго писал ладно, не такой уж ты и ламер

ZIoy - offline ZIoy
07-08-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SvinkersSuper2 Свою тактику игры я рассказывать не буду

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
07-08-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy да, ладно! неужели ты не хочешь, чтобы стало покрайней мере одним ламером меньше?

ZIoy - offline ZIoy
07-08-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SvinkersSuper2 Это ты про кого, из ламеров я вижу здесь только SvinkersSuper2

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
07-08-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy эй, ты со мной не играл, так что нечего умничать.
из ламеров я вижу здесь только SvinkersSuper2 его я и имел ввиду

ZIoy - offline ZIoy
07-08-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SvinkersSuper2 Я и не умничаю я просто шучу

Duke3D - offline Duke3D
10-08-2002 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper2
если играть не на короле, т.е. 15000 денег, а играть на короле ты пробовал?

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
10-08-2002 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, я просто думал, что вы, ламачки, играете на ладье.

Буча - offline Буча
10-08-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а вот я на играю на пешке я полный ламер
шутка, сейчас у меня вообще Героев нет...

ZIoy - offline ZIoy
10-08-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SvinkersSuper2 Я всегда играю на ферзе

Duke3D - offline Duke3D
10-08-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
А вы попробуйте, сыграйте на короле, полезно для здоровья. Через недельку-другую вы себя не узнаете, гарантирую!

Буча - offline Буча
10-08-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Duke3D
Через недельку-другую вы себя не узнаете, гарантирую!
и на что это повлияет? на наше состояние или уровень игры?

Duke3D - offline Duke3D
11-08-2002 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
На уровень игры, особенно тип развития.

AZZZZ - offline AZZZZ
11-08-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да че вы все х... страдаете???

Текущее время: 18:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru