Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
gerasimyk@km.ru - offline gerasimyk@km.ru
Smile19-05-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rem Зайди в машину и открой инвентарь

Kiryan - offline Kiryan
Question27-05-2001 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Неужели для того, чтобы "примерить на себя" пушку, всегда нужно лезть в какие-нибудь ресурсы? Ну, типа fallout.ru?
Может есть кнопочка, каторая позволяет посмотреть дальность стрельбы, максимальный/минимальный ущерб, и все такое?
Я вот только начал, а поди ж ты пойми, чем Beretta лучше Pipe Rifle, и наоборот.

J.P.TANK - offline J.P.TANK
Exclamation27-05-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открой инвентарь и там есть все это :радиус,урон,кол-во патрон в магазине.
Т.е. будет описываться то оружие, которое у тебя выбрано в руке.

J.P.TANK - offline J.P.TANK
Talking27-05-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зависит ли получаемая експа (как за квесты так и за зачистку) от количества рыл в группе или она константна а то лениво
самому проверять

Зависит, чем больше членов в групе-тем меньше экспы ты получаешь на человека.
Мой совет первые 8 миссий проходить одним челом,потом нужен хотя бы еще один в команде и медик.
З.Ы.Единственное что не делится на всех ,это если ты кем-то что-либо взломал,вылечил,отремонтировал и т.д.

J.P.TANK - offline J.P.TANK
Wink27-05-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин у меня или глюк какой-то в FT
или я просто торможу:
при загрузки любой миссии не видно фигурок персонажей,
только голая местность

Soul, ты имеешь в виду не видишь всех противников на мини-карте и экране,если так то это не глюк ты их и не должен видеть-в этом вся и фишка:кого не видишь-того не видишь!
P.S.Правда если у тебя не ломанный перс и восприятие у него не 100 (что весьма можно сделать)

Singleton - offline Singleton
Smile28-05-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 J.P.TANK
------------------------------------------------
Объясни популярно, зачем в команде доктор ?
------------------------------------------------

Я в начале игры покупал всякий хлам,
типа докторских чумоданов, трамв-наборов и т.п.

Дак вот - все продал, не разу не применив.

К Скотт-Сити у меня скопилось 124 Суперстимпака
и 230 (!!!) простых стимпака.

21 Level.
Прохожу на HARD, 75% в реалтайме и В ОДИНОЧКУ.
---------------------------------------------------

А что толпой делать - ума не приложу ?!!!
И так - слишком просто (см. Продий)
Релоадоми тоже особо не страдаю.


P.S.
Кстати о других спецах в команде -
я так и не купил не одного броника и девайса.

Сейчас на руках &gt; 65 000 $ -
ВСЕ НАХОДИТСЯ В МИССИЯХ.

Техника на фиг не нужна -
значит и ремонтник не нужен.

Тяжелое вооружение против
240 в энергетики не рулит.

P.P.S.
Да совсем забыл добавить -
до Скотт-Сити шел в Кожанке II,
из принципа. Да и грех мою девушку
в консервную банку одевать - ниндзя она,
а не терминатор (это я про APA, которую
всетаки одел в Скотт-Сити).

------------------
Always one ...

dust - offline dust
Unhappy01-06-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня миссия где нужно экскортировать четырех старейшин грабителей. трех нашей, а четвертого - телохранителя хренова нигде нету. подскажите, плз!

layka - offline layka
Smile01-06-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



да есть он, есть. скоро сам найдешь, чего уж там
главное на этой карте есть по-моему единственный в игре халявный пауэрарм2 - в правом верхнем углу карты, в левом верхнем углу казарм, в синем домике без окон и дверей, на первом этаже (в холодильнике ) а заходить через второй этаж.

BAG - offline BAG
Smile05-06-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



найти то нашли (newton) а вот как из его пулять? (ну или хотя бы дуло
повернуть )

DeS - offline DeS
Lightbulb05-06-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нашел танк? Подскажите где конкретно его найти. Потроны для его нашел , а танка нет.

Гном - offline Гном
Thumbs down06-06-2001 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Singleton
как говориться в одном наркоманском анекдоте: "Неее, сынок, ты гонишь...." не возможно пройти ее в одиночку, да еще и на харде. я на нормале играю. дошел до роботов. у меня команда из 4 человек (вес с плазмой) от погрузчиков кое-как отбиваются. они не успевают растреливать этих гребаных роботов, когда те на меня несуться как паровоз (карта, в которой нужно очистить город от робатов. первый ангар слева). одного всяко успевают покрамсать от всей души. потом еле откачиваю.

DeS - offline DeS
Thumbs up06-06-2001 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BAG: починишь его и можешь ездить, а башня при передвижении сама поворачивается в сторону движения. один водилой в нем сидит, а другой из башни пуляет если патроны есть. Только какойто бреб, если это танк у него торчит пулемет на передней панели, а стрелять из него нельзя, лажа.

BAG - offline BAG
Smile07-06-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я то думал что из танка раз и вдрабадан любого робота а он блин еле
60 хитов снимает
а насчет того чтоб в одиночку проходить это конечно здравая идея
особенно классно будет в одиночку кончать бегемота в buena vista

darkmike - offline darkmike
Lightbulb07-06-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно можно!
После прохождения Арулько, можно все! В одиночку в любых позах, любого робота на любом уровне сложности!
Играйте в Jugged Alliance!
С уважением!

futsil - offline futsil
Smile10-06-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте,перцы,что нашел...
Случайная локация,как наз-ся не помню...
Так вот,торгуют там несколько цивилианов...у 2 какие то костюмы,один без описания(thanx to Fargus),а другой...я охирел...,плащ какой-то дьявольской колючки...
Характеристики:
"Уникальный предмет"(так прям и написано)
AC 100
+10 сила
-6 урон
+50 сопртивляемость огню
А теперь самое смешное...
Мин.сил 75
потом поиграю с ломатиком,ближе к концу...

futsil - offline futsil
Smile11-06-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локация наз-ся "базарный день",а вообще я перса своего специально развил,чтоб находить их...
Уже туева хуча этих случ.локаций открыто...из них,на 3-5 взял че-то клевое или затарился чем-то под завяз...Сегодня ещё нашел упавшую станцию МИР,бабку которая дает эликсир жизни,брамины играющие в карты...долго ржал над L33стами...

Vertigo - offline Vertigo
Smile11-06-2001 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



А кто это такие?
Я не понял юмора....

Volk13 - offline Volk13
Question12-06-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help, pls. I experience Read Error in Data3.cab (cd#3) during installation. Is it possible to download it somewhere.

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-06-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I think its to big for download.

BAG - offline BAG
Smile13-06-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ с электромагнитными гранатами че какой то глюк или я ен разобрался? написано че биология ими не бьется ну думаю для роботов
самое то в упор массы закидывать а взрывом задевает и моих персов
или это зависит от брони в которой находишся?
и еще после электромагнитного оружия дают гауссовое это че прикол
или как из него только мышей пулять или это специально для хардкорных
игроков?

Expert - offline Expert
Post13-06-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаус - это смалган, а не энержи

davvol - offline davvol
Smile13-06-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И гаус просто рвет всё и вся!

BAG - offline BAG
Smile14-06-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясен пень че гаусс смалган он же гасит пулями. а насчет рвет всех и вся у моего перса было около 160 в смалганах и из гаусового пистоля
я делал роботу по 2-3 повреждения (правда делал 6 выстрелов из которых 2-3!!! мазал на том расстоянии где из пульсовки попадал постоянно со скилом 140 а радиус у пульсовки почти в два раза меньше)
хотя парни может вы и правы если там раскачать скилл до 300 критикалы
выставить на 100% то наверно это круто но нафига тогда гаус

negative - offline negative
Post14-06-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про пистолет забудь,купи[найди]винтарь поставь стрельбу по сенсорам будешь долго смеяться.У меня при 170 перс с максимального растояния почти никогда не промахивался и 85-90%было критическими,хотя критикалы я ваще не прокачивал.А шестистволка одной очередью выметает бот-танка.

InterLoper - offline InterLoper
Cool03-07-2001 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ прыкалите баг :купил в бункере приманку
Горн Быка (так называется) , положил в руку
и смотрю Сила 12 ,мал.оружие 756854, Жизнь 7685744 и когда идеш остаются лужи крови
(течка какаято ) ,ето баг или оно так надо ???
И еще появляется перк Способен.

Текущее время: 05:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru