Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout Tactics: Хелп по лечению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile27-03-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп по лечению... что знаю :-)

безо всяких скиллов, здесь и сейчас лечится можно стимпаками - где-то +14 в среднем (у суперстимпака, видимо, больше но еще не пробовал). отрицательный эффект - потом здоровье убывает как и в Фолах.

Скилл First Aid - он же используется при юзанье аптечки. отрицательный эффект - появляется Bandaged, убирается лишь после применения скилла Doctor.

Скилл Doctor - он же используется при юзанье саквояжа доктора. отрицательных эффектов не замечано (кроме расхода саквояжа :-)), снимает Bandaged. возможно, еще убирает всевозможные переломы ног-рук и т.д. - по непроверенным данным.

Poisoned (полученный после укуса радскорпиона или таракана) снимается введения сывоворотки (такой зеленоватый типа шприц).

Radiated убирается фигней похожей на капельницу (в Фоле назывался RadAway, здесь же не уверен - просто не запомнил), предотвращается же приемом зараннее RadX (красно-желтые капсулы).

Есть еще такой хинт - на первой базе (похоже, что только на первой) медик лечит бесплатно (об этом он сам говорит при первой встрече)!!! правда Bandaged не снимает и всякие переломы не лечит - просто восстанавливает бар здоровья.

Еще хинт - если контуженного-заломанного мерка сдать Рекрутеру, а потом чуть погодя его забрать обратно, то все болезни как рукой снимет (я проводил этот эксперимент на первой базе после первой миссии), что они там с ним делают - даже и не догадываюсь :-).

ЗЫ. если кто еще чего знает - пишите, а то скоро на форуме самый популярный вопрос будет - "как лечится?".

FiremaN[MTL] - offline FiremaN[MTL]
Smile27-03-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALexusB
Саквояжик можно найти на миссиях, по ящичкам лазь больше ))
Этот саквояжик от Жвачек лечит? (белая бумажка-красная жвачка)

popuass - offline popuass
Talking27-03-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гаврищенко

Если отдаш Рекрутёру бойца, болезни пройдут...
но и экспириенс обнулится

ALexusB - offline ALexusB
Smile27-03-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже писал, но еще раз.
Доктор может и "промазать", те сделать здоровью минус Переломы лечатся - пробовал.
Саквояжик стоит 4400$ 8(

ALexusB - offline ALexusB
Smile28-03-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, уходя на втрорую мисию, не брал 2х хлопцев 2 уровня. Когда вернулся, они уже 3го и с перками. Причем тот, который в unarmed, с пьяным мастером
Ну и куда он такой?

the_Dark_One
Smile28-03-2001 13:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Этих саквояжей, шприцов, аптечек и прочей медицины в игре- видимо-невидимо. Покупать не надо. Я вот даже продаю- девать некуда

ALexusB - offline ALexusB
Smile28-03-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда девать марадерское барахло (винтовки и тп)
Я в первом бункере пытался их продать, так цену дают смешную, а вот у дохтура цена лучше, но денег нет. Вот и пришлось чемодан купить
А торговцы "небратки" денег не берут, тока крышки.

Leka - offline Leka
Smile28-03-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лочшая лечилка - Hypo

FINpackEXPLORER - offline FINpackEXPLORER
Smile30-03-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Как лечиться у медика! На всех базах он предлагает посмотреть, но ничего не делает.

BlackCat - offline BlackCat
Smile06-04-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего лечить своим доктором (у меня Стич например), за это опыт дают и отрицательных эфектов нет (не замечал) разве что инструменты тратятся но их у меня хватает, и не только на своих, а на базе ещё часто солдаты покоцаные стоят я их тоже лечил (опыт дают ).
А чем больше уровень лечения тем меньше инструменты тратятся. Я вот например ни разу стимпаков не использовал и аптечек не покупал, ну а денег в фоле дофига нарыть можна, и если что прикупить портфель не жлобитесь, но у меня пока всего хватало!

BlackCat - offline BlackCat
Smile06-04-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB Я в первом бункере пытался их продать, так цену дают смешную
А ты б не спешел продавать всё, а подождал чуток и повысил (у кого там обаяние побольше) навык обмена тада и тада цены не смешные а улыбающиеся
будут. А денег мне кажется тебе не особо нада, там и на миссиях всё найти можна, так шо пока распихай всё по шкафчикам и сыграй миссий две-три. Тока там другая проблема есть - шкафчиков на всё потом не хватает.Ты каждые две-три миссии барахло складируй опыт обмена повышай и всё потом оптом збывай!

Arcturus - offline Arcturus
Thumbs down06-04-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каждой проданной вещью, например, винтовкой, ее цена падает.
Допустим АК47 - 100$. Так вот два не будут стоить 200$ , а где-то ~185$. И так далее, в прогрессии.
Но только, когда продаешь.
А когда покупаешь, все чин-чинарем, хоть один "калаш" бери, хоть 100 штук, цена за единицу не изменится...
Одно слово - питоны.

layka - offline layka
Smile06-04-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



"Radiated убирается фигней похожей на капельницу (в Фоле назывался RadAway, здесь же не уверен - просто не запомнил), предотвращается же приемом зараннее RadX (красно-желтые капсулы)."

ага. и через денек после приема рад-икс сопротивляемость радиации падает круто. потом восстанавливается, но через сколько - я не заметил. короче я все капсулы продал к хренам и купил рад-эвей. от него вреда нет.

еще. доктор джо, имхо, нафиг не нужен. восприятие 4 с маленькими пушками - это удавиться. я по статистике посмотрел - он практически никого не убивает - так, по мелочам.
есть же чувак стейн с приличным перцепшн, большими пушками и первой помощью. со второго бункера появляются аптечки тип2 и сумки парамедика. так вот стейн этим барахлом лечит как надо. если не злоупотреблять, "перевязан" не появляется.
а зато докторские сумки можно спокойно продавать и покупать стимпаки на всю братву - по весу экономия, и вообще удобней.

насчет денег - так куда их девать-то? практически все путевое есть на миссиях. спецпатронов иногда прикупить и то каких надо сроду нет.

maddrew - offline maddrew
Question08-04-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нард, подскажите, а как Winded убрать/вылечить???
а то у меня Стейн с этой фигней бегать не может и задерживает продвижение всей зондер-команды!!!

Alexvn - offline Alexvn
Smile08-04-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Докторской сумкой.

maddrew - offline maddrew
Thumbs up08-04-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это мазаб спасобо Alexvn, большое мутантское сенькс....

Fox - offline Fox
Lightbulb08-04-2001 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стимпаки канечно карашо-но если переколишься-то жизть очень бытро падаеть,так что все равно лечиться надо..

Zulu - offline Zulu
Exclamation08-04-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я еще заметил что чем выше навык "доктор"тем больше лечат стимпаки и похожее борохло.

layka - offline layka
Smile09-04-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



стимпаки лечат тем больше хитов, чем больше навык первой помощи. еще можно перед лечением экзогенную броню снимать, полезно. а вот, что жизнь падает быстрее после нескольких стимпаков - не замечал и сомневаюсь, т.к. юзаю стимпаки со страшной силой - все ок.

Текущее время: 17:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru