Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Win2000 eng поверх win2000 rus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Денис Симонов
Smile20-08-2000 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Win2000 eng поверх win2000 rus

Можно ли поверх вин2000 рус поставить вин2000 анг?

Niktt
Wink20-08-2000 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно конечно.
Думаю траблов не будет.

Денис Симонов
Smile20-08-2000 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А практически, кто-нибудь пробовал?

Niktt
Smile20-08-2000 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовали,язык просто заменила.

Денис Симонов
Smile20-08-2000 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А service pack савится?

Alexvn
Smile20-08-2000 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Service Pack для Win2K Rus не существует. Он выпущен только для английской и нескольких европейских версий.

Денис Симонов
Smile20-08-2000 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я это и спрашиваю, если поставить поверх русской винды английскую, то поставится ли SP. Кстати, он улучшает совместимость с мультимедией и сканерами?

Alexvn
Smile21-08-2000 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На английскую, конечно, поставится. Но со сканерами и мультимедиа ничего не изменится. Это ведь проблема не Win2K, а производителей оборудования - они не хотят писать новые драйвера для устаревшего оборудования.

Насчет английской версии поверх русской - не знаю, что тебе сказать. Скорее всего, все пройдет нормально, но лично мне такого рода эксперименты противоестественны. Лучше потрать на это пару лишних часов и поставь английскую версию с нуля. Вернее будет.

Денис Симонов
Smile21-08-2000 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ME скачать?

Alexvn
Smile21-08-2000 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот этого не знаю. У нас в Питере продается вовсю. До Южно-Сахалинска, наверное, нескоро доберется

Текущее время: 20:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru