Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Инстинкт.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
YellowBramin - offline YellowBramin
22-11-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инстинкт.

Судя по тому как разворачивается дискуссия вот в этой ветке: http://kamrad.ru/showthread.php?thr...25&pagenumber=4 подумалось, что пора бы создать отдельную тему по игре Инстинкт. Все что есть по игре, обсуждаем здесь.

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
24-11-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я оценил YAE. Но на ИНСТИНКТ возлагаю бОльшие надежды. Говорят ребята движок на полгода дольше дорабатывали : ) И еще эта комманда как-то к С.Т.А.Л.К.Е.Ру причастна. YellowBramin, когда выходит Инстинкт, где можно почитать\посмотреть?

Asassin - offline Asassin
24-11-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, чё я могу сказать
был на сайте, читал описания, смотрел скрины
идея с вирусом, выбравшимся на свободу, должна была себя изжить без остатка после выпуска резидента
но нет - популярно, смотрю, с бактериями-то бороться
бактерии какие-то кстати на скринах замучанные, как будто их там без оружия насилуют
а Пореченков ничё, кстати, в роли Туалетного Утёнка - внушает. дали б озвучку еще послушать...


говорите, Ньютоникс выпускает? я б пощупал штучку
http://rus.instinct-game.ru/info/10/ тут написано, ноябрь-декабрь
ноябрь прошёл уже

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
25-11-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если каждую идею обыгрывать только один раз, то и всеморной литературы бы небыло, а в играх про WW2 можно было остановиться на первом Вольфе еще лет десять назад : ))) Тема с вирусами сейчас актуальна для мира, а то вдруг тераристов победят, чего тогда бояться обществу? : )))

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
25-11-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вычитал, что И. выходит под идейным руководством Александра Кохановского, более известного геймерам как "ZeroGravity" (это он бодался с буржуями в чемпионатах по контре за Россию). Если AI инстинкта разрабатывался под его уровень игры, то мне реально интересно будет воевать с такими ботами! : )
Я уже хочу испытать игру на искуственный разум! : )

YellowBramin - offline YellowBramin
29-11-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе дали линк. Не успел... как думаете он у нас появится до НГ или после? В подарок себе и друзьям было бы приятно получить.

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
02-12-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В интервью IXBT, написали что игра местами будет как F.E.A.R.. интересно, какими местами? : )
Когда уже выход? На официальном сайте не нашел даты релиза, а у издателей (Новый Диск), написано уже что "Скоро в продаже". Вот и думай, но до НГ я думаю успеем опробовать ; )

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
07-12-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YellowBramin
Не успел... как думаете он у нас появится до НГ или после? В подарок себе и друзьям было бы приятно получить.

Я бы хотел оценить его для общего развития, может даже задарить кому-нибудь, но что-то разрабы молчать изволят, может СЮРПРИЗ будет? : ))) Наткнулся на каком-то форуме, как чуваки обсуждают, что наш АК-47 "инвертировали" - затвор сделали с левой стороны, правильно это или нет : ) Лично для меня, пусть хоть вообще без затвора, лишь бы с ног сбивало : )))

YellowBramin - offline YellowBramin
16-12-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно не появлялся. Есть ли какие-нибудь еще новости по игре? Дата выхода, например? Я вот что еще спросить хотел - шейдеры в нем какие используются? Новых скриншотов вроде пока не видел, может у кого есть?

YellowBramin - offline YellowBramin
16-12-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу затвора это не какой-то форум, а вот: http://forum.nd.ru/viewforum.php?f=40 - форум издателя собственно. Конкретно про затвор тут: http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=2981 Особенно жжот персонаж LoneWolf - к соседу он ходил автомат подержать =)) То ли прикалывается, то ли вправду левша, тогда можно посочуствовать только.

jediroman - offline jediroman
16-12-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



YellowBramin
Дата выхода, например
Игра перенесена на 2009 год. Об этом сообщил член команды разработчиков, имя которого попросил не раскрывать его лечащий врач.
Это ты на Боевом Народе такую же тему создал?

YellowBramin - offline YellowBramin
16-12-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Шутка юмора, да? Я ж серьезно спросил.
По поводу Боевого народа - это где?

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
28-12-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YellowBramin
А по поводу затвора это не какой-то форум, а вот: http://forum.nd.ru/viewforum.php?f=40 - форум издателя собственно.
Как это издателя? Вот же официальный сайт, вот и конкурс на нем недавно вывесели "НАЙДИ ДРУГА". Мне кажется там полстраны побывало, как они всем подарки-то будут дарить?
У нас есть препод один по Валеологии, так вот если его фотку туда послать, то приз гарантирован - РЕАЛЬНЫЙ МУТАНТ! : )))

Asassin - offline Asassin
11-01-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





ё-моё )
зомбяков-то понаехало )

YellowBramin - offline YellowBramin
11-01-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкурс видел, только где галерея конкурсантов?

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
11-01-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, че лень пару буттонов нажать? : )

Вот он конкурс:
http://rus.instinct-game.ru/info/17/

Меня реально улыбнули некоторые новые снимки : )

Assasin а это реально твоя фотка? : )

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
19-01-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня уже 19 января, а где игра?

Stone - offline Stone
19-01-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Сегодня уже 19 января, а где игра?*
19 и купил!Лучше пропил 300 рублей или бабульке нищей подарил. Давно давал себе зарок не покупать советских игр.Нет, блин, повелся. Дерьмо сташное.Как в графе, так и по сюжету.Рекомендую мимо пройти и плюнуть в того, кто это .... нахваливать будет.

Xout - offline Xout
20-01-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone
Ну это ты зря....
Нормальная игрушка, ничем не хужее дума третьего или халвы 2. Играю второй день особых глюков незаметил. Один минус, нету кнопки прицеливания для оружия, кроме как на всс, но она вроде как и позиционируется как снайперка. Выглядит много приятнее, чем YAE.
Я читал форумы НД и разработчиков, по момоему там пишут люди, которые толком комп настроить не могут. Ни одного вылета не было, ни у меня ни у сына на компе. Хоть и конфиг разный.

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
21-01-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть-то внее можно? Интересно или нет? Еесть ли геймплей? Как отрежиссированы бои?

Xout - offline Xout
21-01-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender-kamrad
Играть в неё можно. Бои с зомбями можно сказать никак не срежиссированны. Они выскакивают по скрипту и идут-бегут к тебе сломя голову. Притом что даже если ты в подозрительное место издаля кинешь гранату, то зомбяк все равно вылезет.
С людьми бои несколько сложнее, но не на много. Хотя люди тоже по скрипту вылазят и неважно видят они тебя или нет, вариант прокрался, все равно они тебя услышат - увидят заранее. Причем они тебя видят независимо в какой дальности, а ты только когда начинаешь терять здоровье от выстрелов. Единственное радует, что хоть прятаться пытаются. Да и ещё уже писал в минусах: нету планки прицеливания, кроме как на винторезе, в ствол прыгает нормально так и издали попасть сложно без прицела.

Но при всех при этих недостатках, мне играть нравиться. Мозг не напрягаеться, отдых получаем. По моему игра ничем не отличается от того же бездумного ДУМА 3 или Халвы второй. Где монстры также по скриптам вылазят, в принципе как и во всех играх типа убей их всех. Все это отличается только графикой и сюжетом.
Полчаса - час игры вполне достаточно для снятия после работной усталости.

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
23-01-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xout, благодарю за высказанное мнение. Я все-таки приобрету эту игру, чтобы самому попробовать.

А мой сын (7 лет) предпочитает оригинальный UT.

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
28-01-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль, что разработчики (ну или кто там) не потрудились озвучить оружие...

RLH - offline RLH
28-02-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Bender-kamrad!
Уважение и респект,правильно сына воспитал.УТ серия - реальный нереал.

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru