Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите с видюхой!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MYPAL - offline MYPAL
27-08-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с видюхой!

У меня стоит FX 5800 с ракушичным кулером ! Вот не давно комп заработал с 3.2 ! А теперь я не понимаю в чём дело я включаю комп всё норм включается виндоус! раб стол и т.п ! И вдруг загорается табличка от Nvidia написанно "Заголовок: индикатор питания" "Отчёт о неполадках: Программа NVIDIA System Sentinel бнаружила, что видеоплате NVIDIA не хватает электропитания" И с низу написанно "Чтобы предотвратить повреждение оборудования или блокировку системы, производительность графического процессора понижена до безопасного уровня! И так каждый раз как в комп вхожу дрова стоят 61.77! БП вчера купил на 450ват ! А соединение в компе норм питания с видео ! Что делать??

karnik - offline karnik
28-08-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там насколько помню она требует дополнительно 12V питания. Поверь соединение, а раз БП менял, мог забыть подключить. Если все воткнуто куда надо, то поменяй кабель ,проверь, выдает ли эжтот разъем (который был) нормальное питание.

MYPAL - offline MYPAL
28-08-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой кабель? менять у меня 12V всё воткнуто !

Per - offline Per
28-08-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MYPAL : У видяхи есть коннектор дополнительного питания.
Туда должен подключен кабель питания от БП

MYPAL - offline MYPAL
28-08-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я знаю! оказалось он у меня выскочил провод и видюхи ща всё норм! Сенькс всем!

Per - offline Per
29-08-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я знаю! оказалось он у меня выскочил провод
Хм, как он мог выскочить)))

Текущее время: 05:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru