Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » апгрейд
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vibe - offline Vibe
24-08-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



апгрейд

разыскивается: связка мамка+проц (Р4 2.8-3.0 хватит)
1. может взять прескотт?
2. в мамках как свиня в апельсинах, потому какую мамку лучше всего взять под такой камень, и чтоб работала стабильно, и чтоб денег своих стоила


__________________
баста, карапузики!!!

Per - offline Per
25-08-2004 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vibe :1. может взять прескотт?
Лучше ненадо. Он горячее и медленнее чем Нордвуд.
Но если ты хочешь взять новую платформу - на сокет Т (775), то придется брать прескотт
Маму бери на 865 РЕ или на 915Р, Но если ты хочешь оставить свою видяху (АГП), то смотри ,если будешь брать маму на сокет 775, то там может встретиться PCI Express 16x, поэтому смотри, мамы на сокет 775 бывают с АГП и с PCI Express 16x.
Производитель - Абит, Асус (но переплатишь за имя), Епокс, Альбатрон

Vibe - offline Vibe
26-08-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
так под нордвуд 2.8 какую лучше взять мать по твоему мнению? конкретные модели можешь привести?
видео хочу ати9600хт, агп, так что сокет 775 меня не интересует как впрочем уже и прескотт.

и еще. в чем преимущество ати9600хт ультимат от ати9600хт? откуда разница в цене? частоты разные чтоль?

Per - offline Per
27-08-2004 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vibe :так под нордвуд 2.8 какую лучше взять мать по твоему мнению? конкретные модели можешь привести?
Abit IS7E
Asus P4P800
Albatron PX865PE PRO
EPOX 4PDA3I
и еще. в чем преимущество ати9600хт ультимат от ати9600хт? откуда разница в цене? частоты разные чтоль?
Алтимейт версия имеет официальный разгон - завышенные частоты ядра и памяти ,поэтому то и дороже, ну и охлаждение более продвинутое.

Vibe - offline Vibe
27-08-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
чтоб я без тя делал в мамках? )) спасибо

Per - offline Per
27-08-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vibe :чтоб я без тя делал в мамках? )) спасибо
Наздоровье)))

Vibe - offline Vibe
27-08-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



остановился на Asus P4P800-E Deluxe WifiEdition, чуть дороже остального, но там есть ВСЕ! )

Текущее время: 10:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru