Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » управление UEFA challenge
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ferguson - offline ferguson
Red face30-05-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



управление UEFA challenge

1)Я-человек,привыкший к управлению в фифе.Замучался с изменением
игрока.Какую клавишу посоветуете?
2)Как использовать дриблинг(подробнее)?
3)верховая борьба проигрывается абсолютно.Особенно стандартные
и забросы из глубины.

Заранее спасибо.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Smile26-06-2001 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я немного играл в Challenge, но могу сказать, что игроков я переключал на клавишу <E>, дриблинги - ВСЕМИ клавишами управления A,S,D,E,W,Q, ТОЛЬКО НАДО ПОБОЛЬШЕ ИХ ПОДЕРЖАТЬ. Что касается верховой борьбы, то тут ничего сказать не могу, т.к. сам ничего не понимаю.

Levais - offline Levais
Smile28-06-2001 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ferguson
1. насчет переключения игрока пока самому голову ничего не приходит, но ясно, что на shift - однозначно не удобно
2. см SerGEAnt
3. То же самое А забросов из глубины я вообще ничего не делаю - предпочитаю играть либо в мелкий пас с забеганиями "E", либо проникающими пасами из глубины "q"

Levais - offline Levais
Smile07-07-2001 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



по поводу финтов.
финты в том числе делаются так: в момент приема мяча нажимаем любую из клавиш управления - получается финт. Как финтить непосредственно при движении - загадка

Текущее время: 20:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru