Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL2000-NHL2001- Можно ли с пиратскими версиями играть онлайн.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CSKA_Forever - offline CSKA_Forever
Question21-06-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL2000-NHL2001- Можно ли с пиратскими версиями играть онлайн.

Мужики, такая проблема: я вообще не очень то чтобы навороченный геймер. Если играю, то в основном в НХЛ/ФИФУ от ЕА.
Недавно захотел поиграть онлайн и с ообразил, что мне это никак не удается с моими текущими версиями- придется патчить. ОК- отпатчил. Игры ваще перестали идти (что-то там пишет про неправильный СиДюк).
ОК. Нашел no-cd крэки для обоих игр. - тот же хрен. В результате работает только русскоязычная версия 2001-ного от Вулфа. Английские не фурычат вообще. Думал, что поиграть неудастся вообще- ан нет: после 125-ой попытки заиграл в 2001, причем со своей русской версией. После ниче не получалось. Так можно ли играть онлайн с пиратскими СиДи или нельзя. (Хотя, видимо, как-то все таки можно)

Помогите, дорогие Комрады, а то о-о-очень онлайн себя попробывать хотца.

Лёха

Columbanus - offline Columbanus
Smile21-06-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



ну если играть через ea sports сервак, то если у тебя не выделенка конечно, то очень медленно будет
у меня вообще играло при коннекте 50.6 на модеме
с западными играками всего несколько секунд--потом игра продолжалась, но юзер улетал (это по скорости игры сразу станет заметно).
Вообще если через инет играть, то имхо лучше с нашими через direct ip. С no-cd патчами иногда бывают глюки такого типа, что нужно еще дополнительно в реестре путь менять к каталогу с игрой.

CSKA_Forever - offline CSKA_Forever
Smile21-06-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A v kakoy papke etot reyest nahoditsya?

Pytalsya igrat' i cherez IP, pravda ne s nashimi, a s chuvakom iz Shtatov- ne idet ni hrena.

A cherez EAshnyi servak odin raz sygral s pazanom- ne tormozilo VOOBSHE. Pravdo i poluchilos' sygrat' tol'ko 1 raz. OBYDNO KANESHNA.

Columbanus - offline Columbanus
Smile21-06-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



ну не знаю как там с еашными--хотя ты откуда играл
(в смысле транслитом пишешь) ? может там коннект резвее чем у меня. Потом там хитрая штука, ты уверен что полностью матч с ним играл, а не с компом. Там если коннект рвется у второго, то за него комп начинает играть сразу.

A v kakoy papke etot reyest nahoditsya?
тут имел ввиду что regedit нужно немного заюзать, там в ветке про фифу или нхл путь для CD изменить на путь папки где у тебя игра поставлена

но если не знаешь, что такое лучше не лезь

В фифу я без особых проблем сыграл однажды через ip, правда иногда коннекта долго ждешь
если что можешь по аське спросить-она в моем профиле есть

CSKA_Forever - offline CSKA_Forever
Smile21-06-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spasibo

A razve u Fify yest' tozhe servaki online?
Ya i ne obrashal vnimaniya nikogda!

To chto igral ves'! match imenno s chuvakom, a ne s kompom- uveren na vse sto. - on vse vremya vratarem pasy daval v nezavisimosti byl li ryadom moy igrok ili net- komp takogo ne delayet obychno.

Columbanus - offline Columbanus
Smile21-06-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



в фифе через ea com можно тоже играть
но имхо там совершенно глючно это сделано, особенно если еще под win98 играешь, там в браузер надо переключаться время от времени, а если вылетел опять надо заходить повторно на канал

Текущее время: 20:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru