Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Ну и как вам NBA Live 2001?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
keeper - offline keeper
Question03-02-2001 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Ну и как вам NBA Live 2001?

Ваши впечатления

------------------
keeper
/\ЯR/\

HIS - offline HIS
Smile08-02-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О.. Где купил?, в Москве?
Сам то доволен?

keeper - offline keeper
Exclamation08-02-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Загляни в мой профиль
А сам еще не купил. Просто спрашиваю мнения. На меня они просто сыпятся

------------------
keeper
/\ЯR/\

HIS - offline HIS
Smile10-02-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык нет его пока в продаже, еще неделю ждем

Jean - offline Jean
Smile11-02-2001 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил в Москве еще в пятницу. В целом неплохо, выиграть на Superstar стало посложнее, однако в игре нет абсолютно ничего нового или оригинального, непонятно, чем разработчики занимались больше года, да и без глюков как обычно не обошлось.

tLS(
Smile17-02-2001 05:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Т.е. как была симулятором непонятно чего, но не баскетбола так им и осталась???

Myth - offline Myth
Exclamation17-02-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла дема нового NBA. Адрес:
ftp://ftp.ea.com/pub/easports/demos/nbalive2001/nbalive2001demo_english.exe
Действительно, очень напоминает баскет прошлого года, хотя графика безусловно лучшая из ВСЕХ СПОРТ СИМОВ.
Говорить что-то по самому игровому процессу ещё рано

Aaz
Question17-02-2001 10:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто здесь самый умный, подскажите
плиззз, как делать подборы в нападении?
а может кто знает русскоязычный ресурс о игрухе?

Geronimo - offline Geronimo
Thumbs down19-02-2001 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем так. Впечатления двоякие - с одной стороны игра стала красивее в графическом плане, что и понятно - 21 век на дворе, приятнее в звуковом плане, лучше поработали с motion capture. Но с другой стороны - провал полный.
Поясняю - все старые глюки в игровом процессе на месте - проблема с числом подборов, которые делает компьютер "за себя" и которые делают ваши игроки: 5-7 подборов подряд на моем шщите - вполне нормальная, я бы сказал, рядовая ситуация. Нет, как и не было быстрого прорыва. Новые "features" : - непонятен алгоритм, по которому просчитываются трехочковые - игрок с параметром 96 забивает 2 из 7 за игру, и это тоже норма; с увеличением уровня сложности возрастает вероятность перехвата у соперника, причем до неприличного значения (Эрик Сноу выхватывает у Джэйсона Кидда по 4-5 раз мяч на ведении. Позор.) Еще хит сезона - штрафные. На высшем уровне сложности попасть два раза подряд очень сложно. Очасти это связано с управлением - каким-то оно стало вялым. А темп самой игры наоборот, убыстрился... В общем, перечислять можно долго...
Исчезли соревнования по трехочковым и практика. Рефери убрали. нормального всезвездного уикэнда нет.

Все плохо, в общем. Скачаю-ка я себе последние патчи для NBA Live 2000 и начну еще один сезон... в ожидании патчей для 2001.

Chikitos - offline Chikitos
Thumbs down21-02-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



В общем, лажа: почти ничего нового и никаких заметных улучшений. Играть нормально можно только на superstar'е, AI все такой же тупой.
С подборами вроде разобрался, примерно поровну с компом делаю. С трехочковыми действительно не все понятно, но было замечено: если кидать с углов (т. е. почти с лицевой) плавно (ну, не могу объяснить как, это чувствовать надо), то процент попаданиявыше раза в полтора, чем обычно, оттуда даже Шак попадает стабильно, тем более, что против него никто не прыгает. С перехватами они тоже переборщили: в нападении особенно в конце игры просто ужасы творятся, вырывают в любой ситуации, спасают только постоянные пасы. Правда, я и сам гораздо чаще стал перехватывать (10 перехватов за игру стабильно делаю при 5-минутной четверти).
Ждал большего, купил тот же NBA 2000, с наклеенной единичкой. Разочаровался, в общем...
З.Ы. Несколько раз был глюк: я в нападении, против меня нарушили правила, противнику дают фол, неожиданно он берет мячик и идет пробивать мне штрафные...

matrix
Smile05-03-2001 10:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



что за хэ с подборами. В 70 процентов случаев после броска компьютера он же подбирает мячик.

Ptich - offline Ptich
Thumbs down08-03-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно то nba drive2000 мне даже больше понравилась, там движения игроков пореальнее и мячик нормально от кольца отпрыгивает если бы не ужасы в off-плее то до сих пор бы играл.

keeper - offline keeper
Thumbs down09-03-2001 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Ну просто опустили игру

------------------
Are you who you think you are?
keeper

Diman-GOD
Post12-03-2001 18:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Nba live 2001 самый крутой баскетбол, который я когда-либо видел, графика крутейшая, хотя пару десятков ошибочек имеется. Теперь в 2001 кажется как-будто играют какие-то левые игроки, попадают в кольцо из 10 , раза 3, а трешки так вообще практически нереально попасть.

GM
28-03-2001 02:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да графика графикой. Как симулируются игры, играется сезон по сравнению с прошлой версией? Вообще, для меня это самое интересное - кто нибудь подскажите другой basketball manager, а то говорят то, что есть в NBA Live - лажа.

bvg - offline bvg
Post27-04-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще игра класс - графика зашибись, прорисовка игроков при разрешении даже 800x600 отпад! 2001 самая клевая. И нет там никаких глюков! Пришлите кто нибудь на неё коды или пароли если кто знает!!!!!!

Balin - offline Balin
Smile03-06-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NBa 2001 страдает отсутствием конкурентов

Текущее время: 23:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru