Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL 2001 после 2 -х месяцев эксплуатации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duse
Smile07-12-2000 00:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



NHL 2001 после 2 -х месяцев эксплуатации

Привет. Создавая это топик хотел бы услышать отзывы от тех кто всё таки решил серьёзно играть в NHL 2001, а не искал в нём глюки.
О своих впечатлениях ща расскажу.
Сначала после покупки я недели две-три играл со своим дружбаном каждый день часа по три друг против друга. Первые впечатления по сравнению с прошлыми версиями были резко положительные (за исключением шайб от синей линии, но с этим справились).Поясню что ни водной версии мы никогда не пользовались и не искали стопроцентными точками попадания, хотя и знали о них. В общем игра нам приторчала и мы кайфово в неё лабали играя с переменным успехом то одной то другой стороны. Спустя 2-3 недели дружбану она поднадоела да и проигрывать он стал постоянно, объясняя это только джойстиком(у меня была другая версия, но это не важно), кроме того он серьезный gamer, но не фанат NHL, а я в точности наобоорот. По этому пришлось мне забрать диск и окунуться в столь знакомое по прошлым версиям одиночное плавание. Считая, себя знатоком как прошлых версий, так наделённым опытом в этой версии сразу включил уровень AllStar(AI оставил default). Впечатления конечно были просто ужасные, по воротам соперника я смог бросить за матч раза три, подумалось что видать не фига мне здесь не светит. Но дня через три всё таки начал полный чемпионат. Как оказалось терпение и труд всё перетрут. После первых 20-30 матчей которые я зачастую был позорно разгромлен начали потихоньку получаться и выходы один на один и комбинации и прессинг, а самое главное игра в защите(оказалась что мой вратарь может прекрасно выручать при отлаженной игре защиты) . В результате к концу чемпионата хоть я и не вышел в плей офф, но играл уже на равных. Сейчас я в середине 2-го чемпионата и иду 2-м лиге. Вывод у меня один: эта лучшая версия игры в которой я не обнаржил или не искал каких ни будь стопроцентных проходов или точек как в прошлых версиях(а к некоторым глюкам не стоит сильно предираться) и получаю от игры огромное удовольствие, чего и всем желаю. Буду очень рад с кем ни будь на эту тему поболтать. Всем привет.

keeper
Unhappy07-12-2000 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Да NHL 2001 гораздо лучше предшедственников. Но все равно остался минус-игра не затягивает надолго. Вот поэтому в нее я играл не больше месяца

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Levais
Smile07-12-2000 06:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Duse
Так-то оно так...Только вот голы свои - в основном все стандартные...

Jazz
Smile07-12-2000 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну по сравнению с ФИФА НХЛ в этом плане дальше ушла...там навес с фланга и удар через себя ножницами почти всегда гол..

Лёха
Smile09-12-2000 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь не надо забивать стандартными
комбинациями ,нужно делать нестандартные
ходы , искать новые решения каждый раз.
А футбол в смысле новых комбинаций
ни в чём не уступает хоккею....

Skapa
Thumbs up14-12-2000 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в NHL 2001 более 2-х месяцев. Заканчиваю второй сезон за Флориду. Иду на 1-м месте. 1-й сезон в конце еле влез на 6-е место. Анализируя все предыдущие с 1996 года можно сделать вывод: гораздо круче и сложнее. В предыдущих версиях через 10-20 игр на All-star обыгрывались все и вся, да и еще со счетом из хоккея с мячом (причем 10-15 шайб влетало в ворота компа). Единственное что ненравится так это уходы на пенсию (непонятные). Ларионов в 40 продолжает играть, а Козлов из Детройта свалил в 27 - нонсенс.

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru