Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Помогите выбрать ребенку джостик. TM AB2 или ST EVO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levik - offline Levik
16-02-2004 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите выбрать ребенку джостик. TM AB2 или ST EVO

Вот решил купить ребенку хороший джости в пределах 2000р, больше нету. Для игры в Ил-2. Полазил по инету поискал информацию. Задумался над выбором из двух джостиков:
1. TM Afterburner 2
2. ST Cyborg EVO

Я в джостик ничего не понимаю, помогите выбрать пожалуйста. Буду очень признателен.

youra61 - offline youra61
26-02-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вы ребята и снобы!!! У меня один джой за 15 долларов, а другой за 25. И оба работают отлично.

Flexy - offline Flexy
10-03-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе тоже джостик ищу...
Блин, не одного обзора за 2004 год не нашел ... все какое-то старье за начало 2003

может посоветуете пару источников

J.Benson - offline J.Benson
10-03-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?forumid=44
Вам туда.

Jameson - offline Jameson
11-03-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, не знаю как у трастмастера, а у сайтеков вродепружинка мощная.. какой ребенок-то? С другой стороны, фиг он его сломает, хотя спусовой крючок сайтек делает нежным

youra61 -не потерпим травлю со стороны завистников! Да и если у тебя не было Сайтек, то ты не знаешь, что значит отлично.
Вообще, в идеале Microsoft sidewindr Force feedback2 - но их больше не делают.. Есть Сайтек Cyborg Force feedback он хотя и дороже рублей на 700 - на оптике, но не очень удобен. остальные джойстики сайтек на резисторах, но это тоже неплохо, Cyborg EVO весьма точен , и у Сайтеков весьма неплохой софт для программирования реакции на кнопки. У меня Cyborg Rumble Force - младший брат ихнего с фидбеком, и без оптики. Резюки живы с августа, ничего не трогал и не смазывал. Гарантию по России дают год. Это беда, потому что уже хочу EVO

youra61 - offline youra61
22-03-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно! Согласен. Наверное есть лучше, чем то, что я видел. Камрады!!! Попался мне джой Genius. Приятель попросил установить ему. Что-то не работает. Принёс я домой - тоже не фурычит. Подключается к звуковухе. Те, что у меня - USBишные. Понёс на работу - там всё без проблем. Ни у меня, ни у приятеля не определяется игровой порт. Может что в BIOSе не так? У меня Duron 750 и мамка Soltek SL-75KAV/-X.

Jameson - offline Jameson
25-03-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, кроме того, вамчто, проц загрузить нечем? оцифровкой информации в случае Game port джойстика занимаеться процессор. Кроме того, гениус - отстойные джойстики делает. И какие операционки -дома, на работе и какая мобо на работе, и вообще к мобо или к PCI звуковухе джой подключаете?

J.Benson - offline J.Benson
25-03-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



youra61
Систему поподробней надо описать. Скорее всего гей-порт отключен в бивисе, если но онтегрированный в мать. В общем в этом направлении копать надо.

youra61 - offline youra61
30-04-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Нашёл в биосе, но очень глубоко было зарыто.

Текущее время: 00:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru