Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » НЕголубой огонек
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Whirlwind - offline Whirlwind
11-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
А Septima, а Аццкая Сотона в конце-концов? - не, о таких я не слышал

Shapa.SPB.RUS
Ага. Тут или не тут было сказано, что в России так: что не хуже- то лучше... Не вижу ничего оригинального. Каверы - полно уже было (вспомни все бесчисленные трибьюты). Перепевание попсы "типа рокерами" - было. За оригинальную идею можно выдать хоть дерьмо в гранёном стакане. Меньше дерьмом оно от этого не станет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-02-2004 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Whirlwind честно?? ТЫ первый человек, которому не понравилось..

Svartkladd - offline Svartkladd
11-02-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Многие просто не видели... я, например

cm: Slayer - Angel of Death

Blind Guardian - offline Blind Guardian
11-02-2004 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полна Рассея-матушка талантами! Mechanical Poet, Peternatural, Lucifigum, Nocturnal Mortum, Butterfly Temple, Ashen Light!
ЗЫ правда некоторые возможно из СНГ

Svartkladd - offline Svartkladd
11-02-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian
Темнозорь, Северные Врата... Чего ещё?

cm: Bathory - The Sword

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-02-2004 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blind Guardian Так я тоже не считаю что все так плохо..

yuriy_new - offline yuriy_new
14-02-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто еще хочет скачать неГолубой Огонек - вот ссылочка: http://demure-music.narod.ru/ogonek.html

зы лично мне проект очень понравился (люблю я, когда старые совковые песни делают в роковой обработке... Приключения Электроников в этом плане первооткрыватели =), если не ошибаюсь)

ззы из всего того бреда, что был по всем каналам в новогоднюю ночь данный проект был самым небредовым, имхо

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-02-2004 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



из всего того бреда, что был по всем каналам в новогоднюю ночь данный проект был самым небредовым

Blind Guardian - offline Blind Guardian
15-02-2004 05:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>данный проект был самым небредовым
И всеравно ахтунг

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-02-2004 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blind Guardian тогда что говорить об остальных??
Желательно на немецком

west-dg - offline west-dg
Cool13-03-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня диск есть с этими песнями

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-03-2004 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я просто скачал что понравилось и все...=0

Текущее время: 20:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru