Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Просьба ко всем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dionis - offline Dionis
Exclamation20-06-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба ко всем!

Люди, если Вам не сложно, то пишите Ваши вопросы в форум, а не ко мне на мыло. Во-первых, есть люди, которые могут подробнее, быстрее и лучше помочь Вам. Во-вторых, мне всё-таки хочется образовать какой-то костяк квестеров в конфе, а если все вопросы будете слать мне напрямую, то участия мемберов не будет. В-третьих, я иногда бываю занят и, следовательно, быстро отвечать не могу.

Ещё раз убедительно прошу: все Ваши вопросы кидайте сюда, а не мне на мыло.
Спасибо.

Shaman - offline Shaman
Smile20-06-2000 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, как скажешь.
А вот новую игру от Revolution, создателя Сломанного меча будут наши локализовывать? и когда она выйдет вообще?

Dionis - offline Dionis
Smile21-06-2000 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты имеешь ввиду игру "In Cold Blood", то англ. версия ожидаетс тока к осени (а для Сони ПС уже должна была выйти).

Alexvn - offline Alexvn
Thumbs down21-06-2000 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ага, чувствуем - очередной недоделкой. Опять будет что-нибудь типа "два драконов убит", да еще будем год ждать локализации какого-нибудь патча, как с Jagged Alliance 2.

Они бы лучше original выпустили по той же цене, что свою локализацию.

Денис Симонов - offline Денис Симонов
Smile21-06-2000 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается In The Cold Blood, то здесь дела обстаят прерасно. Её локализацией займётся Бука!!! Чувствуете, чем пахнет!

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru