Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » The Last Express
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AXE
Smile15-05-2000 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Last Express

Кто-нибудь разгадал тайну перстня с замком?

serPent
Lightbulb16-05-2000 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен solution?
лежит тут: http://quest.zone.ru/sol_l.shtml

AXE
Smile17-05-2000 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to serPent:
Ты наверно The Last Express в глаза не видел.
Я эту игру 5 раз прошла без всяких solution.
Я просто думала, что тут есть поклонники этой игы, но видно ошиблась.

Dionis
Wink17-05-2000 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ссорьтесь.

serPent
Smile17-05-2000 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DIONIS
Что значит не ссортесь? Я не хотел никого обидеть.
2 AXE
К вашему сведению мадемуазель или мадам(по нику не поймешь :-) ) я эту игрушку прошел и то же без solution (и соотвественно в глаза его видел), его еще тогда не было.
Если хотелось на тему этого квеста поговорить так и надо было писать, а то выглядело как крик о помоще. По поводу поклонников, игрушка действительно ничего, квест в реальном времени это нестандартно.
Взялся за него только лишь поэтому и не ошибся. Прошел с удовльствием, правда не пять раз.
Может быть пересмотрите свою точку зрения на меня.
С уважением.

Денис Симонов
Unhappy18-05-2000 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветик!
Всю жизнь мечтаю приобрести The Last Express, но нигде не могу найти, играл только в демку.
Не подскажите, где можно купить в интернет, да так, что бы ещё пришло, так как в розничной торговле найти не надеюсь.

AXE
Smile18-05-2000 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2serPent:
Мир!
Я вот о чем:
На протяжении всей игры фигурирует какая-то тайна Роберта Кэта. Ради нее он едет в Константинополь, про нее упоминае Кронос, и в конце- Анна говорит, что знает чья эта тайна.
Сколь я не игала, большего узнать не удалось. Тайна осталась тайной.
Я думаю, что Роберт родственник Графа и Татьяны. Ведь у Роберта мама русская, и Анна берет его перстень и уходит к Графу(?).
Хотелось бы услышать и другие мнения. Может я что упустила?

AXE
Smile18-05-2000 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Денис Симонов:
Игра на 3-х дисках. Я бы выслала, но не
знаю дойдут ли?
Вышли мне свой почтовый адрес.

serPent
Smile18-05-2000 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я и сам толком не понял......
Только сейчас начинаю вспоминать, я с этой игрой давно расстался, помнится сначала мы на поезд не случайно попадаем, а бежим от властей, мы должены были помочь своему приятелю яйцо скинуть, и на оружие поменять, значит причина уже была, причем позвали нас не просто так (письмо в чемодане свое находим же, значит знали на что шли),а потом и правда появляется какая-то тайна, мол что то нам в Константинополе нужно было, т.е.
2-х зайцев убить пытаемся, и оружие купить и тайну какую-то раскрыть. И девчонка наша говорит типа: "я надеюсь что ты найдешь что ищешь..." А чего мы ищем не понятно.
Вряд ли Кэт родственник русским, тогда бы в процессе игры сказали бы побольше и не погибли бы они не рассказав этого.
Я так подумал, либо у разработчиков не состыковка в сценарии вышла, либо перевод какой-то не точный, я английскую версию в Питере не видел, играл только с переводом от Фаргус.
Может и я что упустил?


[Сообщение отредактировал serPent (исправлено 19-05-2000).]

AXE
Smile19-05-2000 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2serPent
Я не думаю, что у разработчиков не состыковка в сценарии вышла. Слишком уж хорошо все продумано.Они за настоящим Восточным Экспрессом пол Европы объехали, и сюжет очень хорошо продуман. И без этой тайны было бы все логично. Тайны с Жар-птицой вполне бы хватило. Но замок слишком часто фигурируе в игре.
Может создатели игры это специально придумали, чтобы "долгими безсонными ночами" мы разгадывали их загадки.

DVCh
Smile24-05-2000 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за перстень? Я два года назад игру проходил. Напомните,плиз!
Пираты английскую версию не выпускали - я в лицензионную играл.

AXE
Smile25-05-2000 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не линейная, ты мог этот перстень и не заметить. ИМХО стоит в эту игру раз пять поиграть. Хотя игра начинается с замка, замок Роберту снится, и в конце, Анна говорит, что знает что-то про перстень - этого ты не мог пропустить.
Ну, мы тут подумали и решели что навряд-ли эта тайна разгадается.

pH 5.5 - offline pH 5.5
Question03-06-2000 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли Last Express на русском, если да, то можно ли его купить в Питере?

AXE - offline AXE
Smile04-06-2000 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский The Last Express я видела только фаргусовский. Перевод на удивление хорош.Где в питере взять не знаю, но Фагрус их уже давно не продает.

the_Dark_One
Wink04-06-2000 10:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Axe: c твоих уст слетела Деза=)
пару недель назад я купил фаргусовский LE на рынке Митино, Москоу-сити... да и сегодня там был, лежит он (LE) еще.

AXE - offline AXE
Unhappy05-06-2000 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на Фаргусе спрашивала, продают ли они The Last Express. Мне ответили, что уже нет.

serPent - offline serPent
Smile06-06-2000 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 the_Dark_One
Хохлы небось штампуют, ты проверил их на подлинность? Хотя на хохлов не похоже они все Фаргусовское норовят на один диск уложить, хотя кто его знает....В чем я точно уверен что на Питерских оптовых базах LE нет, по крайней мере мне он не встречался.

Текущее время: 02:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru