Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » помогите песню найти ... я задолбался ..(саундтрек)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnacK - offline SnacK
Question25-03-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите песню найти ... я задолбался ..(саундтрек)

я давно ищу главную тему из фильма "Черепа" \ "The Skulls" (она играет в самом начале и в конце , перед финальными титрами ) если кто знает где её скачать скажите ПЛЗЗЗЗ я её ищу уже три года наверно ...


ещё ищу главную тему фильма Cruel Intentions \ Жестокие игры ....( она играет когда Себастьян уходит от психиатра ... и ещё вроде когда он с цветами домой возвращается ) .. её нету на официальном саундтреке ... я даже названия не знаю .. ... ищу с 98 года , как только вышел фильм )

буду очень благодарен если поможете .....


__________________
Cчастье преследует меня ...
но я пока быстрее ...

Blade Runner - offline Blade Runner
26-03-2003 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



темка из черепов в сетях винэмикса была сам оттуда скачивал.. ищите

SnacK - offline SnacK
26-03-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажи какое название у мп3шки этой ?...

Blade Runner - offline Blade Runner
27-03-2003 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



как дети малые ей-богу сначала идем на www.imdb.com смотрим там о фильме черепа это будет the sculls там смотришь имя композитора это будет Randy Edelman а потом идешь в винэмикс или в казу или в осла и пишешь там что нибудь типа edelman skulls main theme хоть фамилию композитора можно и не указывать

SnacK - offline SnacK
27-03-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой мля ... взрослый ... Ты сам то пробовал это в поиск вводить ?? а я пробовал ! и не раз ! и в разных вариациях ... я тебя как "взрослого особо" могу научить ещё раз ... хоть это песня и имеет статус MAIN THEME , НАЗВАНИЕ У НЕЕ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ... так у всех песен , если ты не знал ..мля ..
решил поумничать - умничай до конца ...

Blade Runner - offline Blade Runner
28-03-2003 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



SnacK
меня вот один вопрос интресует тебе в инсте чтото объясняют а тебе не понятно ты тоже такую распальцовку устраиваешь?
Ты сам то пробовал это в поиск вводить ??
более того я её сейчас даже слушаю. а вот что ты пробвал как и куда вводить мне интересно даже очень см. картинку внизу, типа коллаж
... я тебя как "взрослого особо" могу научить ещё раз ... хоть это песня и имеет статус MAIN THEME , НАЗВАНИЕ У НЕЕ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ... так у всех песен
хехе.. вопервых не ори, а во вторых ты уж определись что ты ищешь песню из фильма или музыку из фильма а вообще ты такой грубый - ищи все сам


Sealeg - offline Sealeg
01-04-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Blade Runner
Так его, матперемат

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blade Runner Гы

Текущее время: 13:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru