Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » GOTHIC и...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MASTAK-M - offline MASTAK-M
Unhappy06-02-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GOTHIC и...

...ЧТО как??? скачал пару песен послушал -круто красиво прям в душу и муражки по спине ВО КАК ,ТАК ВОт хотел бы спроситъ у ценителей: что слушать? что мне ждать от готики ? готика что это? как и куда ? где найти? НРАВИТСЯ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ что насчет таково же только по русски? ичто насчет концертов??? У меня друзья хотят создать панк группу поддержите (ага)


__________________
МЯУ

Изменено: Гуннбьёрн, 18-02-2003 в 16:03

Darksoul - offline Darksoul
06-02-2003 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



MASTAK-M
что слушать?
Зависит от того, что тебе нравится...
что мне ждать от готики?
Глупый вопрос. Каждый ждет что-то свое.
готика что это?
В музыке? На мой взгляд самая готичная группа - Lacrimosa. Но есть еще много другого...
А ты что слышал?

s.a.v. - offline s.a.v.
08-02-2003 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Послушай Theatre of Tragedy на Theatre of Tragedy или A Rose For The Dead. Doom/Gothic
А Paradise Lost на Icon и Draconian Times - тоже gothic?

MASTAK-M - offline MASTAK-M
10-02-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал ---bl[a]dflowerz-ablaze-- так круто!!!!
THE GHOST OF LEMORA,pain of progress, вот, а скажите пожалуйста откуда качать самое реальное местечко

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
12-02-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



НРАВИТСЯ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ что насчет таково же только по русски? -- у нас это слабо либо вообще не раскручено... если хочеш послушасть женский вокал то тогда послушай "nightwish" особенно трэки "Phantom of The Opera" и "End of all Hope". я от них просто балдею

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-02-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Укуренный Зомби
Да и не только У них вещей путёвых до фи)(а...

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
21-02-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый мощный женский вокал который я слышал это у ELEND на альбоме Umbersun в композиции In The Embrasure Of Heaven... Тарья рядом не валялась :-)

TO: MASTAK-M А качать из Казы(http://soft-teleport.com/2003_01_20.html#000356).

Justin - offline Justin
05-03-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нравится женский вокал, то лучше послушай Within Temptation. Если уж речь идет о готике то это по крайней мере действительно gothic-metal в отличии от Nightwish. А вобще круче darkwave'a всякого за душу ничего не берет http://music.frei.ru - там пара примеров есть.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-03-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Justin
Within Temptation - реально классная вещь, мне вот понравилось.. Только что-то забыл за неё

З.Ы. http://mp3.kharkov.ru - тама весь Within Temptation имеется и ещё туева хуча готики, если пошукать

Zulin Orc - offline Zulin Orc
16-03-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем советую послушать Katatonia.
Играют doom-gothic-black.

FireBird - offline FireBird
03-04-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.

А Paradise Lost на Icon и Draconian Times - тоже gothic?

Тоже,тоже.......Самый что ни на есть.

Adramelek - offline Adramelek
04-04-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Nightwish.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-04-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Adramelek
Проснулся

Adramelek - offline Adramelek
06-04-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Да я просто не прочитал верхние сообщения, о чём теперь и раскаиваюсь... :]

Vitos - offline Vitos
07-04-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера хапнул Beseech - "Souls Highway". Довольно приятно. Присутствуют низкий мужской и приятный женский вокалы. Имеется в качестве бонуса очень замедленный кавер ABBA. Не шедевр, но крепкая работа.

EverEve - туда же (см. также топик "Последние поступления в музыкальные коллекции камрадов").

Waylorn - offline Waylorn
16-04-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обожаю Найтвишей (Tarja-ja-ja! ), но они, ясен пень, не готика. Послушать можно _ранний_ Theatre of Tragedy (последние альбомы лучше не слушать, в жизни разочаруешься ), из _почти_готического_ дарк фолка - Forseti...

Himmel - offline Himmel
Post21-04-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Ты/Вы Систерс оф Мерси послушай!
или хотя бы Баухаус... * с пафосом сказал я, сам едва понимая кто же такие Готы и чем они отличаются от Сатанистов.
Впрочем прекрасно отдаю себе отчёт в том, что не все Сатанисты готы и не все Готы Сатанисты*

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-04-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Впрочем прекрасно отдаю себе отчёт в том, что не все Сатанисты готы и не все Готы Сатанисты*
Дык вообще разные вещи
А Ты/Вы Систерс оф Мерси послушай!
Тема неплохая, но всё же бывает и лучше...

З.Ы. А никто не в курсе, Umbra et Imago - енто реально что?

BlindGuard - offline BlindGuard
24-04-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
А никто не в курсе, Umbra et Imago - енто реально что?

Немецкий DarkWave с элементами готики, а также еще кое-чего.
Поют с основном на тему секса, а также о всем, что с ним связанно.
Атмосферная мрачная музыка, приятный вокал. При определенном настроении, слушать можно, даже очень хорошо.
Правда коммерциализация коснулась и их, и последние их альбомы, "Mea Culpa" и "Dunkle Energie", больше напоминают смесь Tanzwut и Rammstein со специями. Хотя не спорю, звучат более чем неплохо.

Короче, для любителей подобной музыки - маст хэв.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-04-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Поют с основном на тему секса, а также о всем, что с ним связанно. - Что-то не заметил. Правда я мало чего из них слышал(точно помню Lieber Gott, остальное даже по названием не знаю), никак не найду, где слить А так вообще музончик имхо классный.

BlindGuard - offline BlindGuard
25-04-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поют с основном на тему секса, а также о всем, что с ним связанно. - Что-то не заметил.
Взять хотя бы названия некоторых альбомов, например "Traume, Sex Und Tod", "Mystica Sexualis", "Sex Statt Krieg (Секс Вместо Войны )" и т.д..
Это любимая их тема, но конечно не единственная.

Правда я мало чего из них слышал, никак не найду, где слить
А как по мне, так лучше взять диск из серии "Домашняя Коллекция" со всеми их альбомами (кроме последнего)

А так вообще музончик имхо классный
Согласен.

superscope - offline superscope
25-04-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Tristania зашто забыли ?
ИМХО супер. вокал там афигительнейшый...

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
26-04-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Группа конечно классная, но там женского вокала немного.
Ну если на то пошло то можно и Sirenia Вспомнить

Текущее время: 17:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru