Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Не просто МОД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster Кстати мне Елект сказал что ты недавно упомянул об уренгое и 41 градусе мороза
Ты что из ентого самого "гиблого места"?

Den Baster - offline Den Baster
07-12-2002 10:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да я там родился В гиблом месте .

ZIoy - offline ZIoy
07-12-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster Хех... я тоже там обитаю

Den Baster - offline Den Baster
07-12-2002 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoyМожет я тебя даже знаю , я встречал одного Злого у Олега(Abc) однажды . Да и в чате на миге был .

Упырь - offline Упырь
07-12-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки вы конечно извините но не знаю я где ваш Уренгой. Как там живётся то а?

ZIoy - offline ZIoy
08-12-2002 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster Не я по миговским чатам не лажу Делать там ИМХО нечего!
Но было один раз! я зашел и мне сказали, что по мимо меня здесь еще один Злой обитает, я обиделся и ушел
Млин а седня воскресенье! 42 градуса и еще идти на соревнование по CS (Седня важнаяч игра!)
Упырь Нехорошо! мы вас газом снабжаем а вы ...

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
08-12-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упырь
мы весь мир газом поим....

PS: по вопросам оптовых закупок газа, обращайтесь ко мне.

Den Baster - offline Den Baster
08-12-2002 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Все ясно значит ты другой Злой .
Упырь Живется хорошо , деньги не малые ворочаются . Вот только холодно , но я вообще сейчас в Белгороде (-10), так иногда приезжаю в Нур .
Грозный_И_Страшный Это наша корова и мы ее доим .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ребята, вы меня напугали. Зашёл про мод почитать, и что я вижу? Уж начал думать, что туда новую локацию включили, Уренгой, и дают квест на отсос газа

Den Baster - offline Den Baster
08-12-2002 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небольшой оффтоп

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Да я догадался Хотя в первый момент не понял, ту ли тему открыл

Mx - offline Mx
09-12-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ага. Ты ещё скажи мультиплеер впихнули и внутреигровое соревнование CS.

Stasishe - offline Stasishe
09-12-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а квест на отсос доступен только если женским полом играешь.

Den Baster - offline Den Baster
10-12-2002 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe ???Любопыфно а причем тут мой мод .

Stasishe - offline Stasishe
11-12-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster э-э-э-эт-то п-пыла шут-тка ф отфет-т на эт-то...
Prince Dakkar , и дают квест на отсос газа

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Я уже как-то забыл о том, что написал в том сообщении и с интерсом начал думать, что же такое включили в этот мод

Mx - offline Mx
13-12-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И вот так всегда. Никто на этом форуме не помнит что писал до этого и писал ли вообще

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну, за пять дней я и нетакое забыть могу

Den Baster - offline Den Baster
15-12-2002 03:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что смотрите обновление .
Поправил баги , переделал систему немного . Короче теперь если это версия
устроит многих , то можно приступить к более серьезному Моду .
Пока три уровня , больше противников , не так легко играть .

Напоминаю адрес http://fieldglory.narod.ru

Den Baster - offline Den Baster
15-12-2002 03:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин сервак глючит подождите немного сегодня закачаю .

Den Baster - offline Den Baster
15-12-2002 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все качайте проверяйте .

Den Baster - offline Den Baster
16-12-2002 06:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Произошло досадное недоразумение , только сегодня обнаружил . Выложил заведомо нерабочий мод :/ . Все заменил , теперь рабочий .
Извиняюсь перед теми кто скачивал 15 Декабря у вас не рабочие версии , досадный глюк в самом начале , мод попросту не запускается .
Ручная установка и авто установка Дат файла проверены . Должно работать .
Оно стоит того чтобы еще раз посмотреть , что я там сделал .
Качайте http://fieldglory.narod.ru/

Den Baster - offline Den Baster
16-12-2002 06:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня вечером закачаю , что за херня этот narod.ru файлы будут с датой 16 декабря .

Den Baster - offline Den Baster
16-12-2002 22:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альфа версия Мода .
Все готово и оттестировано .
Сейчас ручная установка и особенно дат работают корректно .
В независимости от того найдете ли вы ошибки или нет , прошу высказать свое мнение насчет играбельности Мода .
Так же в Мод я всетаки прибавил немножко сюжетности она ждет вас на третьей карте .
Хочу сделать корректировку поведения вражеских НПС и дружеских(их уже пытался научить делать умные вещи , именно из-за этого мод оказался нерабочим пока пришлось убрать эту фишку) .
Качайте альфа версию .
---- http://fieldglory.narod.ru/ -------


Текущее время: 23:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru