Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » HoMM 4 :: Мультиплеер уже скоро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
08-09-2002 18:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



HoMM 4 :: Мультиплеер уже скоро

08, Сентябрь, 2002
По заявлению представителя компании NWC Christian Vanover'a долгожданный патч, который должен внести поддержку мультиплеера в Heroes of Might and Magic 4 будет выпущен на следующей неделе. Кроме поддержки сетевой игры, заплатка будет содержать некоторое количество баг-фиксов, а также добавит 5 новых сценариев. Напомню, что данный патч должен был выйти через несколько недель после релиза игры, то есть еще в апреле, но, как видите, не сложилось.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=2127

AleXX - offline AleXX
13-09-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч вышел:
http://www.3dfiles.ru/?newsid=2151

dj_kakoc - offline dj_kakoc
13-09-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчёт буковской версии он на неё встанет или нет ?
если нет то когда будет буковский патч ?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот так то, как говорится, не прошло и года.

dj_kakoc

Я думаю - не встанет. А Буковский патч будет хз когда, но мне кажется, что не скоро.

Qoheleth - offline Qoheleth
14-09-2002 09:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что в четвертых мультиплеер рулить не будет, а если будет, то не больше года. Вспомните (если кто знал и еще помнит) Демиургов (Etherlords). По виду, 4-е герои это немно-жечко модифицированные третьи! Неужели было бы умно всерьез разрабатывать _плагин_ с этим уклоном для 4-х? Я думаю нет.

При всем том, что Герои - несомненно лидеры в жанре, но демиурговский мультиплеер (прежде всего, дуэльный) теперь придется считать за идеальный. И это не имхо, а так есть. (я здесь не учитываю общую тупость демиурговских искусственных интеллектов)

После демиургов, я, кстати, ожидал большего.

Qoheleth - offline Qoheleth
14-09-2002 09:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строго говоря, четвертые - это просто оттяжка до пятых.

Atlau - offline Atlau
15-09-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qoheleth
probably, but мультиплеер Демиургов, имхо, был (и есть) слабо интересен для двух, скажем друзей, ибо мало (я по крайней мере знаю мало) кто проведя за ним с неделю и разработав пару-тройку колод, будут подыскивать все более и более выигрышные варианты. Герои это все ж чуть другое. Посему даже сравнивать не вижу никакого смысла, тем более говорить, что дескать ждал, млин, большего.

Текущее время: 17:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru