Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Все поклонники четвёртых героев и те, кто любит делать карты - сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
riba - offline riba
26-07-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все поклонники четвёртых героев и те, кто любит делать карты - сюда.

У меня тут возникла идея. Давайте создадим вместе (все, кто хотят) кампанию для четвертых героев. Например, кто-то (один или несколько человек) будет придумывать сюжет и всяческие там тексты, кто-то будет рисовать саму карту, кто-то будет делать скрипты, кто-то (если текст будем писать на английском) будет(ят) переводить текст, кто-то будет(ят) тестировать карты, а кто-то ещё там что-нибудь. В общем, идею поняли? Лично я бы мог тестировать, придумывать квесты и ещё там что-нибудь.
Ну как идейка? Кто за?
Всё что требуется, это знание редактора (хотя бы основные элементы создания карт)


__________________
цДХ ПФЧЕФПЧ

Teri Grander - offline Teri Grander
30-07-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я не узежала завтра в деревню, ухватилась бы. А так я в городе появлюсь только 22 августа. Но если к тому времени идея еще будет в разработке, могу подключиться. Редактор я знаю.

Teri Grander - offline Teri Grander
06-09-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я вернулась. Может, пора подключаться к разработке? Она уже идет? Скажите, плиз.

alex_soldier - offline alex_soldier
09-09-2002 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокий воин



Могу помочь со сценариями. Их у меня несколько штук (в текстовом виде), а времени нет даже на то, чтобы опубликовать. На какую тему будет кампания?

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
09-09-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за, но я ничего не умею поэтому если мне дадут пару квестов, то я буду очень рад, готов написать пробный квест

NBsmk.Viz3r - offline NBsmk.Viz3r
10-09-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов к труду и обороне. Не хочу показаться нескромным, но я в етом деле соображаю...много...


NBsmk.Viz3r - offline NBsmk.Viz3r
10-09-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товаричь Riba, а ето не вы писали письмо в вжурнал "Игромания" с предложением нового жанра (мясо-чернуха)?

Teri Grander - offline Teri Grander
11-09-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, похоже, содержательная часть треда переместилась на АГ. Там в "Геройском уголке" есть ветка "Создадим сценарий вместе!" и там уже довольно много чего народ напридумывал. Вот такие пироги с котятами.

brokoly - offline brokoly
17-10-2002 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O'k а я готов опубликовать Вашу кампаню на http://brokoly.by.ru

Текущее время: 20:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru