Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » почти оффтоп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mx - offline Mx
15-10-2002 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
У меня за всю игру не наблюдалось ни одного глюка.

Stasishe - offline Stasishe
16-10-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно, значит у меня какая-нить бета честно украденная. Глюки такого рода - после присоединения Кати некоторые локации выдают ошибку и вываливают в главное меню. Мое мнение - какие-то нестыковки прорисовок именно этого персонажа с теми локациями (подвал собора). Поскольку, если не брать Катю, то глюков нет.
в ридми написано так:
FALLOUT: A Post-Nuclear Role-Playing Game
19 September 1997
Version 1.0

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-10-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Странно... Там ещё картинка, показывающаяся при инсталляции и сравнение с Дьябло?

Stasishe - offline Stasishe
17-10-2002 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сравнение с Диаблой на бумажке - "игра в стиле Диабло", а картинок там стандартный набор, вроде все, как у всех, одно успокаивает, у многих я видел русифицированные версии, так там намного чаще всякие глюки вылазят

Роланд - offline Роланд
17-10-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Version 1.0

Дык есть же патч до версии 1.1
я качал отсюда: http://www.ludus.it/DOWNLOAD/patch/fallup1w.zip Правда не знаю - жива ли еще линка К сожалению, даже после его установки некоторые глюки остаются (мне за всю игру попалось 2 и оба были связаны с диалогами, когда вместо ответов появляются строчки Error и при выборе любой из них игра вылетает в окошки)

Stasishe - offline Stasishe
17-10-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
я в курсе, это строчки из ридми на КД, привел чтобы показать дату и версию, патчик я ставил, только уже не помню, смог он "Катю вылечить" или не очень

Mx - offline Mx
17-10-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Как идут дела с той траффиковой проблемой?

Stasishe - offline Stasishe
18-10-2002 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никак - провайдер молчит, хотя человек, который взялся за решение проблемы заверил, что "в кратчайшие сроки выяснит и позвонит" вот уже скоро за следующий месяц счет должен прийти, а август до сих пор не оплачен, впечатление такое, что им там деньги не нужны...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Я в своё время видел версию первого Фолла, переведённого Stylus'ом и совершенно немодифицированного (даже баг с 1500 опыта остался). На лицевой стороне обложки была картинка из инсталяционной заставки, а на обратной - пара скринов и надпись "Лучшая игра в стиле Diablo". При этом, существенных ошибок, вроде компьютера на военной базе и Фаргуса, там не наблюдалось. Похоже, люди просто прогнали диалоги через электронный переводчик.

psylooh - offline psylooh
Smile21-10-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Спасибо огромное! Уже все скачал.

Stasishe - offline Stasishe
22-10-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, понял, там еще один человек качает, после этого уберу, второй убрал совсем (место нужно было)

Mx - offline Mx
22-10-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Кошмар, в одной версии всё самое отвратительное собрать! И переведённая стилусом, и глючная, и без исправлений (и возможности исправить) и сравнение с Диабло на коробке, и передняя картинка неправильная....

Stasishe
Хорошо что я таки успел второй скачать

Stasishe - offline Stasishe
22-10-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я по логам отслеживал, как только спрос пошел на убыль, то убрал из доступа, а там оставил файлик, мол кто не докачал, скажите что, я выложу снова, а вот недавно место освобождал и грохнул окончательно (как-то быстро кончились 2 гига места...)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-10-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Там ещё и шрифт был неправильный К счастью, смотрел я на неё недолго

Bruno - offline Bruno
27-11-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто захочет, может через Kazaa попробовать скачать. Я сейчас качаю второй Фол. Желательное поставить на ихнюю программулину Diet Kazaa - качаться будет быстрее и адвертайза не будет. Есть возможность докачки.
Ссылочка: www.kazaa.com

P.S. Если кто Diet Kazaa в инете не найдет, пишите на к-мэйл или аську, закину. Она весит 700 Кб всего.

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru