Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout Tactics: Бонусные миссии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fox - offline Fox
Post04-04-2001 23:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bonus Mission

бонус миссия у меня появилась после пятого задания во втором бункере..
некий провинциальный городок Спрингфилд был захвачен рейдерами ну и как водится нужно вынести всех плохих и занести всех хороших!
В самом начале стоит там машинка багги очень маневренная,но хит-поинтов жаль маловато 95 всего(хотя у меня выдержала попадание трех гранат)!!Еще в месной тюрьме был заминирован (какие методы а?)трупик гхоула!!но под ним ничего интересного...а жаль..Вобщем вроде ничего особо выдающегося там не было..Хотя за избавление города от толпы рейдеров начальство братсва"пообещало"помочь с продвинутым вооружением и техникой..дождешься от них как же!!

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Exclamation05-04-2001 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу - только одно предупреждение - когда возле муниципалитета замочите всех, во главе с главным, то не спешите поговорить с мэром - а то пропадают все трупы рейдеров вместе с барахлом - типа народ город от скверны очищает.

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile05-04-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно.... почему мне эту миссию не дали?

ALexusB - offline ALexusB
Smile05-04-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это после Квинси сразу? и как в эту миссию попасть?
Бонус.ехе нужно запускать?

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Wink05-04-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миссия дается вместе с другой (лабиринт с звереразводителями), Bonus.exe запустить - но только из корневого каталога и еще вручную проверить файл - bos.cfg - там есть пункт misc.bonusMission = false , так вот его исправить на true

Dens12 - offline Dens12
Smile05-04-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп стоп пожалуйста....
А подробней можно-с , что мне надо сделать что и у меня была эта ваша бонус-миссия ?
Что слить с инета или что ? а то впервые слышу об этом ...

Scutter - offline Scutter
Smile05-04-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже что если сначала начал играть а потом бонус распаковал, никакой бонус миссии не видать, с начала придеться играть, или я не прав ?

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile05-04-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Scutter : неправ - я без бонуса подошел после Quincy к генералу и получил только лабиринт, потом распаковал бонус, подкрутил bos.cfg файл, загрузил игрушку и еще раз подошел к генералу - получил еще и бонус - Спрингфилд.

to Dens12 : 3й компакт с этим файлом, называется Bonus.exe - там бумажная игрушка в pdf формате и чегото еще - типа мапы бонус миссий. Но у меня после раскрутки его не поменялся файл bos.cfg - я его вручную поменял, как - читай выше.

P.S. а на багги класно к магазину в бункере товар привозить - она в 2 раза уже хаммера и быстрее. но только 2е влазят.

Fox - offline Fox
Lightbulb05-04-2001 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мне также пришлось заново начинать,дошел до задания с боеголовкой там где Бишоп и заново..
так что согласен со Scutter-ставишь бонус-начинай поновой.Но чесно говоря этот бонус того не стоит,
если кто далеко прошел..

ALexusB - offline ALexusB
Smile06-04-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После бонуса (я Квинси как раз закончил) генерал дал две миссии вместо одной. К .кфг я ничего не правил.
Только обращаю внимание общественности, что в файле, скаченном с 7 влолка ВИРУС (троян).
Там два файла - .ехе вирус, не .ехе переименовывается в ехе - бонус.
И еще ФТ можно переписывать хоть по сети(хоть с диска на диск), те не инсталировать по новой, но бонус тогда не станет. В регистрах нет чего-то

Scutter - offline Scutter
Smile06-04-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все получилось, после Святого Луиса шеф дал целых три задания включая Спрингфилд.

Текущее время: 22:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru