Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » SBLive
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sasha_roz
Cool17-10-2000 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SBLive

У меня сначала был SB 16, потом поставил Live, так вот у Live выход раза в 2 тише, особенно заметно, когда пишу на минидиск, приходится вообще поднимать уровень карты до 90-95 %. Когда я поставил Win 2000, то уровень громкости поднялся до требуемого. Но Вин2000 я оставить не могу и не хочу, потому как все тормозит кошмарно. Так вот вопрос - есть ли возможность поднять уровень карты в Win 98 bkb Millennium до уровня Win 2000, уж очень хочется нормально поработать без тормозов. Использовал LiveWare 3.0 for win 98.

MoonDoggie
Smile18-10-2000 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hm. stranno. u menia oralo prilichno, shto pod 98 shto pod 2000.

virtual
Wink19-10-2000 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тож проблем не возникало...

Che
Smile19-10-2000 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Да и я себя неплохо чувствовал и под 98 и Me и 2000-ми

Денис Симонов
Smile28-10-2000 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня, кстате, теже дела. В вин98 громкость низкая, а в 2000 выше 8-10% поднять не могу. Такую громкость даже мой 8 бальный дом не выдерживает.

APXU
Smile04-11-2000 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди - и у меня все тихо - софт в винде стоит под 100% а колонки под 70-80% - че делать - тихо как в чуме !!!!!!!!!!!

Хе-хе - может усилок пора купить :-))))

Текущее время: 14:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru