Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Моды для Freelancer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Roman2 - offline Roman2
04-06-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
IMG (O-5, вход через Кэмбридж) даёт миссии по 20000

Корсары - по 100-200 тыс.
------------------------------------



ТОРГОВЫЕ МАРШРУТЫ

1. Planet New London — Planet Leeds. В New London покупаются алмазы, продаются в Planet Leeds, там берется топливо (hi-fuel что ли) и обратно.
Одна поездка туда-сюда на фрейтере Бретонии (пузатый такой) с объемом грузового отсека 125 приносит около $40 000.
(Прислал Питон)

2. Используется длинный путь , но окупающийся с лихвой. Покупаются фрагменты двигателей в Honshu system — Planet Honshu за $150 и продаются в Magellan System — Mactan base примерно за $1500, обратно везется золото. За один рейд туда-сюда прибыль $600 000. Путь долгий , но... Использутся грузовик Dromedary , обьем грузового отсека 275.
(Прислал Privateer Pankin)

3. Los Angeles — New London. Luxury consumer goods = $51750 профита (profit). New London — Los Angeles. Luxury food = $96000 профита (profit).
(Прислал Freezuch)

4. Berlin/New Berlin — New Tokio/New Tokio — Diamonds — 14 минут, прибыль $412000 (если постараться и повезет можно и за 12 уложиться). New Tokio/New Tokio — The Ring / New Berlin — Niobium — 10 минут, прибыль $360000 или New Tokio/New Tokio — Leipzig Station/Drezden — Niobium — 22 минуты, прибыль $400000. Это при трюме 250 единиц. В среднем прибыль получается за час около $1 500 000.
(Прислал Ivanrus)

5. Лучший маршрут, который пока удалось найти это — Новый Берлин (покупаю алмазы, помоему, по $365) — Новый Токио (продаю алмазы по $1650, покупаю ниобий по $495) — база Кольцо на орбите Нового Берлина (продаю ниобий по $1460) — Новый Берлин. При грузовом отсеке 70, имею $157500 чистой прибыли на круг + оборудование с убитых гоп-стопников. Благодоря дыре из Нового Берлина в Сигму13 путь получается не такой уж и дальний.
(Прислал Dragon)

6. Покупаем в Нью-Йорке/Манхеттен — LUXIRY CONSUMER GODS летим в систему Хоккайдо и продаём в ANU DEEPOT — для тех кто не знает летим в левый верхний угол когда пролетаем километров 25 — смотрим по патрульной карте ANU DEEPOT. Там покупаем CARDAMIN и везём в Манхеттен и т.д. Даже на RHINO это $150 000.
(Прислал Пассажир)

7. Хонсю — Сигма19 — Омикрон Бета — Планета Мальта /Омикрон Альфа. Везем Компоненты двигателей (покупка — $150, продажа — $1350). На "Дромедари" это $330 000.
(Прислал Geshka)

8. Ниобий: Тау-37/Фолькленд покупаем по $160 и везем в Дрезден/Лейпциг. Там продаем по $1600. При трюме 275 прибыль $396000. Далековато, но прибыль того стоит.
(Прислал Dimaxx)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-06-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK, спасибо ... Империя тебя не забудет ...

Hedge - offline Hedge
04-06-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Roman2
Жанра "Элита" - первый Приватер и серия X-Tension.
Ну и "Элита 1,2,3" наверное.
Privateer2 - это тоже элитная игра, с сильным проработанным сюжетом. Это не просто стрелялка, а гигантский мир. В нем есть и торговля и разнообразные миссии.
Все - личное ИМХО.

ТЕБЕ надо было провести расследование.
Играл во все части Элиты, в оба Приватера, в оба X, в Тахион, Винг Командер, все симы по ЗВ, IW, Старлансер. Выводы делать есть из чего.

А Фрилансеру явно нужен адд-он.

z_diver
Панимаешь в чем дело... Вон, тот же X-tension там нормально было и с клавой полетать и с джоем. Да тот же TF, летали вы мы с мышой - и ничего. А тут... Это все равно что Квакера посадить играть в Томб Райдер. Та же, что называется, ж*па вид сбоку. Был симулятор, стала аркада. Тьфу.
Между прочим стандартный вид из кокпита имеется. Поэтому грешить на вид сзади не надо.

Roman2 - offline Roman2
04-06-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
> ТЕБЕ надо было провести расследование.

Тебе надо провести самостоятельное расследование в Приватере.
Там принципиально отсутствует выдача миссий. Ты САМ берёшь квесты у кого-либо, когда сочтешь нужным.

А П2 - аццтой.

Don_Capone - offline Don_Capone
04-06-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там принципиально отсутствует выдача миссий. Ты САМ берёшь квесты у кого-либо, когда сочтешь нужным.
А разьве в P2 не так ???
Во что же я играл?

z_diver - offline z_diver
04-06-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Roman2
К-мыл

Roman2 - offline Roman2
04-06-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Capone
В П2 - уж очень тупо. Отличается от P1 и RF (add-on к P1), так же, как FL от П2.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
05-06-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы так про StarLancer. Всеж таки там за военного играешь, а какая у военного свобода? Правильно, что начальство приказало то и делай.

Да и сюжет там неплохой был... Прикольно было когда миссий пять за носителем Krasnaya гоняешся, а потом раз и он твой носитель грохает (я так радовался как будь-то на самом деле с русского носителя был). А потом когда на русских торпедоносцах отправляют крейсер Варяг уничтожить и говорят, что эти торпедоносцы уникальные машины и у Альянса нет ничего подобного...
Так что зря вы так нормальная игрушка...

P.S. Кстати осенью ждем X2: The Threat

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-06-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы так про StarLancer.
Эххх ... счастливчики, а я про Старлэнсер только слышал ... сколько гоняюсь, никто не помогает ... (You fail me for the last time ... и всё такое ...). Давно мечтаю ...

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
05-06-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot да я бы с радостью тебе дал, но у меня её сейчас у самого нет, я просто тогда в компьютерном клубе админом подрабатывал и там и играл...

Однако у меня такой раритет как WCP трех дисковый есть, могу записать если кому надо

Скуратович Владимир - offline Скуратович Владимир
05-06-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если сделать ISD для FreeLancer? В масштабе 1:1? Со всеми пушками, и в качестве оружия - TIE-Fighter (делаются из... ракет!) Только где 3D-модель взять? Картинок с ними видел много, а 3DSMAX-модели не видел!

z_diver - offline z_diver
05-06-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Kosh[EG]
Дык я и говорю: Старлансер отличная игрушка. Вот скоро еще разок поиграюсь

Foks - offline Foks
05-06-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Скуратович Владимир
http://scifi3d.theforce.net
Тут 3Д моделей ИСД полно

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-06-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако у меня такой раритет как WCP трех дисковый есть, могу записать если кому надо
У меня тоже, ... ВЕЩЬ(после TF и FL)

А если сделать ISD для FreeLancer? В масштабе 1:1? Со всеми пушками, и в качестве оружия - TIE-Fighter
... треснет а потом слипнется ... думаю поуправлять (даже если сделают) ты им не сможешь ...

Тут 3Д моделей ИСД полно
Знаете как это делается? Поделитесь ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-06-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пероически заходите в Лансер реактор и облучайтесь новыми модами, там и Русские есть ...

Скуратович Владимир - offline Скуратович Владимир
06-06-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...только если буду делать ISD, то TIE-fighter не получаться (из ракет-то!), только какие-нибудь... Tie-Kamikadze!

Hedge - offline Hedge
06-06-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Roman2
Тебе надо провести самостоятельное расследование в Приватере.
Там принципиально отсутствует выдача миссий. Ты САМ берёшь квесты у кого-либо, когда сочтешь нужным.

А П2 - аццтой.

Дошло.
В Приватере отсутствовала система навязывания миссий и выдачи уровней.
Во втором кстати тоже. Если было интересно пройти сюжет - проходи. Нет - летай в свое удовольствие.

Кстати - хороший аналог элитных игр, но на земле, вернее на воде - Корсары.
Правда там имеется ролевой момент с выдачей опыта.

Lord - offline Lord
09-06-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Скинь плз мне на мыло менеджер, а то я не могу до сервера достучаться
[email]tamagochy@aport.ru[/email]

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь плз мне на мыло менеджер, а то я не могу до сервера достучаться
Мод менеджер?
Проблем нет...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит или нет покупать Ракетные/Торпедные аппараты, или можно вполне без них обойтись?

Foks - offline Foks
10-06-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Обойтись можно, но ракеты имеют ряд плюсов. Большой радиус действия, система самонаведения. При подлете к вражеским кораблям при лобовой атаке можно основательно их покалечить еще до первых выстрелов. Но в ближнем бою практически бесполезны.

А мне пришлось начать игру сначала. Теперь собираюсь торговлей заняться и деньжат подкопить. Буду Firespray покупать, еще 80 000 осталось накопить.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-06-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне пришлось начать игру сначала. Теперь собираюсь торговлей заняться и деньжат подкопить. Буду Firespray покупать, еще 80 000 осталось накопить.
Несколько раз начинал, из сектора вылететь не могу, не пускают(начало игры). Зато пираты продвинутые пару раз сбивали, они какими то красными разрядами бьют, убегать бесполезно ... зато с четырмя такими справлялся Tie-Fighter'ским способом, уходил под защиту чего нибудь. Еле привык к такому управлению... Интересно, а сколько времени понадобиться чтобы купить Tie-Defender...
Как то раз начал игру без сюжетной линии, ... так довелось увидеть во Фрилансере атаку Имперского флота. (вместо ИЗР - какой то крейсер, зато Тайчики кругом, ... наёмников съели сразу, ... я погонялся за ними ради интереса, ... в общем сел на планете и не стал судьбу испытывать ... )

DimaD - offline DimaD
14-06-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=289
Пак из кучи SW кораблей. Must have

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-06-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мелко плаваешь, есть мод на 43 корабля, из всех вселенных.

Я например сейчас летаю на Таиидан перехватчике...здорово

DimaD - offline DimaD
16-06-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть мод на 43 корабля, из всех вселенных. А в чем прикол? Может кто-то хочет только из вселенной Star wars?

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru