Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Объясните, а то никак не врублюсь - UO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
courageous - offline courageous
19-03-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните, а то никак не врублюсь - UO

Достал лицензионку UO, поигрался месяц нахаляву, денег платить естественно не хочется. Решил попробовать на каком-либо бесплатном шарде.

Но никак не могу настроить игру, поэтому, прошу Вас уважаемые камрады, объясните мне пжлста как все правильно сделать на примере какого-либо шарда.

1. Какие файлы скачать.
2. Как их правильно и куда установить.
3. Какие необходимо вписать изменения и куда.
4. Какая требуется для игры версия ультимы, у меня UO:Third Dawn (или может быть это совершенно по барабану).

Очень прошу объснить поподробнее, потому-что в те инструкции которые я нашел, я совершенно не врубаюсь (честнослово первый раз со мной такое).

P.S. Сам я живу в Екатеринбурге, поэтому если кто оттуда посоветуйте наиболее подходящий по качеству связи шард, у меня dial-up.

COBET - offline COBET
19-03-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



В главной дире UO есть файл uo.cfg. В него вбей параметры шарда, которые можешь найти на вебе оного.
P.S. Из шардов посоветую Oskom

Grief - offline Grief
19-03-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. короче, чтобы поиграть на бесплатном шарде, тебе понадобиться скачать с него файлы. очень часто на шардах своя verdata.mul hues.mul multi.idx и еще некоторые файлы. все обязательные для скачивания файлы обычно указаны. адрес и порт сервера прописываются в login.cfg, его тоже обычно можно скачать. все файлы лежать в каталоге ультимы. кстати, Third Dawn далеко не везде будет работать... лучше какой-нить Ренесанс или более раннюю версию...
а из отечественных шардов, имхо самый приличный шас Light World, только там временно закрыта регистрация...

GM Ragnar - offline GM Ragnar
20-03-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милости просим к нам на Night & Day. www.nightday.com.ua

Grateful - offline Grateful
21-03-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на урале(да и не только) самый нормальный шард Утопия.
game.ur.ru

GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
23-03-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL
я не буду говорить какой шард лучший

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Question31-03-2002 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!

Подскажите пожалуйста (первый раз вообще пробую!) - как мне аккаунт раздобыть/создать? Я скачал все нужные файлы для игры на Night&Day, и в начале нужно имя и пароль. А кнопка "создать" отсутствует как класс... Может мне нужно у админов просить? Как это вообще делается?

Большое спасибо!

Zip66 - offline Zip66
06-04-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grief мля Лайт Ворлд отстой!
копия дв и больше не4его !

Grief - offline Grief
11-04-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. а чем тебе собсно дв не нравился?%)

Текущее время: 03:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru