Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Книги с большой буквы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Джей - offline Джей
01-09-2001 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
Редкая удача для нас - встретить истинного ценителя.
Mikki Okkolo
Мне кажется, всё еше хуже. Тиражирование хорошую книгу убивает.
Марцелл
Привет-привет
Я Зайчика воспринимаю не как коммерческий проект, а как публицистический, и в этом качестве вполне одобряю.

Grahor - offline Grahor
01-09-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Не понимаю, чем вам зайчик не нравится? Помимо завиральных идеек о телнаказаниях и большой пользы от всяких дурацких конфуцианств. Вот у него есть, например, прекрасные идеи о подобающем положении женщины в семье и многоженстве. Я всегда говорил, что именно в правильной дрессуре женщины и есть главный вклад восточной культуры в мировое...

А, дорогая? Мусор вынести? Сей момент, бегу, любимая... Конечно, лодырь и подлец. Учту. Учту. Исправлюсь. Туфельки? Сколько? СКОЛЬКО?!! Да, конечно, мой дурацкий компьютер рушит весь семейный бюджет... конечно.... не может быть и речи.... Уже бегу...

(Шепотом: народ, а народ! Холостяки! Читайте зайчика! Езжайте в Китай!!)

Это все - безусловно, шутка. (а то мало ли...) Автор данной мессаги отнюдь не думает то, что как здесь он пишет, он думает, а на самом деле думает вполне диаметрально иначе. И вообще, он очень любит всех женщин... Исключительно платонической любовью, безусловно, и вовсе нечего так дышать мне в ухо, дорогая....

Джей - offline Джей
04-09-2001 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
А мы, может, и есть китайские женщины. Иногда.

Grahor - offline Grahor
05-09-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



J7
Угу А мы - китайские мужчины. причем всегда. Во всяком случае, очень хотим ими быть....

Джей - offline Джей
06-09-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
И если владеешь ты легкой ладьей,
Вином и женщиной милой,
Чего тебе надо еще? Ты во всем
Подобен гениям неба.

Grahor - offline Grahor
06-09-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



J7
А если ты тянешь баржу в грозу
Под плеткой "женщины милой"
Тяни и молчи. Ведь к ЗАГса дверям
тебя не тянули силой!

(К счастью, в моем случае до загса пока (ПОКА!) дело не дошло (и не дойдет, если только я сумею вовремя восстановить двигательные (бегательные ) функции), так что я чиста в натуре теоретизирую И кстати, я прекрасно знаю, что употреблять в одном четверостишье трижды слово тянуть - это фи, но что делать, если таланта нет??? за 10 минут я не могу подобрать нормальных рифм )

Джей - offline Джей
06-09-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
И как же китайские женщины успевают восхищенно омыть тебе ноги, если они у тебя все время в бегах??

Grahor - offline Grahor
06-09-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Нуууу, Джей7, ну почему же ВСЕ время? Собственно само бегание как таковое занимает совсем немного времени. Но надо постоянно поддерживать себя в форме. Быть, так сказать, наготове. Вот у ЛеГуин есть такая книга - Слово для леса и мира одно. Вот у меня слово для отдыха и настороженности одно. Я отдыхаю - значит я настороже. Вот, скажем, возлежу я на розовых лепестках, китайские женщины восхищенно омывают мне мои быстрые и сильные ноги, я составляю очередной сонет прекрасным девушкам - тяжкая и упорная - для меня - работа, дабы добиться хотя бы видимой правильности размера и рифмы, не сломав при этом звучание и образность - каторга, но что делать, если нет таланта??? это я тут могу жалкие эпинраммы составлять, а когда девушку ммм... соблазняешь... НЕТ!! очаровываешь - стыдно знаете ли не показать всего, на что способен Вооооооот.... Вот все это идет, но одновременно я бдю! Подсознание сканирует все доступные мне органы чувств на предмет окружения братьями, дядьями, будущими тещами с сетями и прочими предметами ловли диких грахоров. Да и мысли девушек приходится все время сканировать с целью быстрой замены матримональных планов на не столь серьезные, зато куда более приятные побуждения Например, "треснуть этой развалиышейся скотине по морде" ...

Джей - offline Джей
Smile07-09-2001 02:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от сканированной мысли "А ведь он мог бы выносить мусор.." от страха встают дыбом волосы на ногах, и тебя уносит вдаль, поняла..

Grahor - offline Grahor
07-09-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



J7
Как ты меня понимаешь!!!!

хеликс - offline хеликс
07-09-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверно зря напишу. Но только что рассталась с реальными китайскими мужчинами и китайскими женщинами. 10 чел. АБЫКНАВЕННЫЕ до ужаса. Если не считать, что зелёный чай дуют без перерыва на обед и лопают всё подряд вперемешку: селёдку, йогурты, огурцы, баклажаны, салаты всякие, шоколадные конфеты и сдобное печенье со взбитыми сливками, а потом отбивные тоже. Не думайте, не провинция, из ихнего минкульта.
Ой, по моему, это всё мифы про Китай и Конфуция и Жёлтого имера ! Они как мы, только едят другое, а говорят и делают, как чиновники московские.

Александра Коллонтай - offline Александра Коллонтай
07-09-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс
Все люди братья!

Grahor - offline Grahor
07-09-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



хеликс
Причем тут реальные китайцы? Они обычные засранцы, такие же как все. Тот же Конфуций был обычным деспотичным губернаторишкой, не сумевшим не то что идеальное государство, а и просто порядок удержать. И жрут они всякую гадость. Но вот их романтический идеализированный образ в их собственных глазах, их мечты и идейки - вот что ценно! Ну и конечно классические представления из элиты - только богатой и бездельной элиты! - о женщинах

Александра Коллонтай - offline Александра Коллонтай
08-09-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классическая китайская женщина из правящего класса- забитое и искалеченное в прямом смысле существо.
"Ножки-лилии"!!

Grahor - offline Grahor
08-09-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Александра Коллонтай
Вот с ножками у них серьезный провал вышел. Это они круто переборщили. Недопоняли генеральную линию партии. А вот насчет второго пункта... Я предпочел бы выражение "милая и очень-очень послушная". И в таком виде возражений не имею

Джей - offline Джей
Smile08-09-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да любая женщина будет "милой и очень-очень послушной" при правильном обращении. Приказания лучше отдавать в форме " Не делай этого!" ( Например, "Не мой посуду!")
Мужчины тоже послушные.. только им надо говорить "Сделай это!"

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-09-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



J7
"Послушай женщину и сделай наоборот" (с) профессор, ведший у нас дискретную математику

Grahor - offline Grahor
08-09-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



J7
Не надо отдавать мужчинам приказаний. Они от этого звереют. Надо ему сзади тихонечко на ушко: милый, а правда, тебе не слабо вырыть детской лопаткой яму на асфальте? (вымыть посуду после 40 гостей, вынести мусор, купить шубку...) Ты ведь у меня такой сиииильный, я так тобой восхищаюсь, ведь я такая нежная, ты же меня защитишь от тяжелой работы, правда?

Все. Дело сделано. Дальше его можно запрягать, взнуздывать и пахать на нем целину.

Текущее время: 04:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru