Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ХАЧУ CLOSE BATTLE NET!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
miliy_nync - offline miliy_nync
28-05-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАЧУ CLOSE BATTLE NET!!!!!!

Пробовал зайти на закртые серваки по эти адресам
130.243.43.55 - WARZONE - не заходит
195.58.6.10 - PURGA - не заходит
212.96.96.16 - STV - заходи т токо на открытый народу ваааааще нет
61.63.147.161 - TWC - не заходит
и тепериче скажите где мнеееее играть!!!!!!!!! и когда ворзона откроется!!!!!!!!!!

Tiffani - offline Tiffani
28-05-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



miliy_nync
Как это на СТВ никого нет
нас там уже много человек 20 играет стабильно и почти круглосуточно
то что ты их не увидел - это другое дело ...
но с 15-00 по 22-00 по Москве народ есть всегда и не мение 10 человек

так что милости просим

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
29-05-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



miliy_nync ты или заходишь какой либо кривой версией, которую даже сервера игнорируют или.... вообще никуда не заходишь...
То что ты назвал - всё работает, работает и работает.. (с)Энэджайзер
У нас дак теперь всегда 100 онлайн.
- ПУРГА -

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-06-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Подскажите,please,у меня лиц Diablo 2 LoD 1.09.
Могу я поиграть в Close Battle net(А то open уже
задрал.Да и друзей там много осталось).
И если моно,то как.
Tnx.

Pain - offline Pain
19-06-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



GameMaster Хехе. Это шутка такая чтоли? С лицензионной версией в Close B-net зайти не можешь? Это как? На то она и лицензионная чтобы туда попадать без проблем. Хм.. мда... Ну так в чём проблема-то?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
19-06-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно и без лицензии глумиться очень круто

Pain - offline Pain
19-06-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Shadow_Slayer можно и без лицензии глумиться очень круто Чего?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-06-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Pain Shadow_Slayer
Да что без лиц. можно,это я знаю.
А у меня где должно быть Close-Open,а вторая кнопка-TCP/IP.
вот и все.Как сделать так,чтоб был Close.А при попытке поставить
FSGS connect все время виснет и вылетает(Unable connect to Battlenet).
ЗащАщеная,понимаешь!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-06-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Pain
Как раз лиц. для Open Battlenet.
А с пираткой можно с помощью программы FSGS connect
подсоеденится к Close.А к OPEN вообще нельзя.Open-это
чисто для лиц.версий.
А я хочу наоборот!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-06-2002 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Тьфу!Или наоборот!Closed-для лиц.версий,Open-для всех!

ChaosCracker - offline ChaosCracker
20-06-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
vo namutil ^^

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-06-2002 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Кто-нить может внятно объяснить?

Delvin - offline Delvin
21-06-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Внятно - официальный близзардовский баттл - проверяет валидность ключей и в случае попытки зайти на Open Battle.net и уж само собой разумеется на Closed...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
21-06-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А можно ли мне к этим сервакам приконектиться, если у меня пиратка? По сетке поиграть хочется.

Stasishe - offline Stasishe
21-06-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
можно, если у тебя прописан в реестре ПРАВИЛЬНЫЙ ключ! Если пираты не намутили с исполняемыми файлами, то основное отличие - отсутствие проверки на валидность ключа (т.е. можно ввести что угодно), а вот чтобы поиграть в инете, на официальном сервере, тебе потребуется ключ, во-первых правильный, во-вторых СЕЙЧАС не используемый (т.е. ты один такой ключ имеешь), ну и в третьих - если хочешь поиграть в ЛоД, то понадобится ЕЩЕ один ключ, для ЛоД (первые два правила для него тоже должны соблюдаться). Делаем выводы - поиметь ключи можно либо купив лицензионку, либо от кого-то, уже купившего (только кто отдаст ключ от квартиры, где деньги лежат?) Остается единственный выход - использовать неофициальные серваки (из списка в начале треда). Чтобы ТУДА попадать, нужно поправить адрес сервера, легче всего это сделать спецпрогой - конфигуратором (интерактивность, блин). Поищи на форуме, где-то даже ссылки на нее были, если память не изменяет, Delvin вроде у себя на сайте держит.

Изменено: Stasishe, 21-06-2002 в 23:05

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
22-06-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Stasishe Надо что вместо батлнета по умолчанию стоял адресс одного из этих серваков?

Stasishe - offline Stasishe
22-06-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, когда жмешь на кнопочку "БАТТЛ-НЕТ" игра ищет сервер по тому адресу, так пусть ищет там, где нам нужно!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
24-06-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Stasishe А как хоть эта прога называется?

Stasishe - offline Stasishe
24-06-2002 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, тут видел http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=33807

Текущее время: 09:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru