Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 7. «I’ll be back» Шварцъ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
z_diver - offline z_diver
07-07-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Старый Эльф
Алканвирил недоверчиво пошевелил бровями и пробурчал себе под нос:
- Ни хрЕна себе... Штуку золотом за полсекунды... Да, Ториас, это надо было постараться.
Маг повернулся к своим колбам и пробиркам, взял одну из них и протянул барду:
- Дружба дружбой, а деньги, как говорится, врозь. На, возьми колбу и Эйту. Я хочу чтобы ты принес-таки мне образец дыхания его дракона. Будет проба - будут и деньги.
- Музыкальных инструментов у меня нет. Я не шут, а исследователь. В городе? В городе может и есть... Только я в город не хожу. Ищи сам.
Денег нет, вещей нет. Одежда есть . Как и просил.

Эйта, Анафэй
Эйта бодрым шагом направился в сторону леса, искать посох для барда. Вот он уже присмотрел и подходящее дерево, и ветку нужную выбрал. И ломать ее даже начал.
- Мда... - раздался за его спиной возглас.
Из леса, стряхивая с плечей листочки, вышел Анафэй.

Коирнхфинд
Эльфийка покрутила катану в руках, но не найдя ничего подозрительного, решила все-таки проверить ее айдентифаем. С этим намерением она и вышла в сторону мажеской башни.

Сусел, М-Х, Хош


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

vladimirex - offline vladimirex
07-07-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мдя... - повторил Серый и пальцами левой руки сделал пару щёлчков по сторонам проверяя реакцию местного "лестничего". Судя по всему клиент страдал только от одной проблемы - изрядного подпития.
- Давай я тебя до города что ли провожу..... ?

//Если Анафей не проявляет агрессивности, то вывожу его из леса в сторону ворот. Показываю на ворота, и легонько толкаю в их сторону что бы он получил нужный импульс и добрёл до стражи. Сам от стражи держусь по дальше. Потом возвращаюсь в лес за палкой. Со всяческими предосторожностями конечно. Ибо светиться мне вредно.

Anafay - offline Anafay
08-07-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эльф агрессивности не проявлял. Все, чего от него можно было добиться, это слабо связанных фраз:
- Ну какого мне мерещится один и тот же беглый! Ну, Алалямус, держись, доберусь до города, куплю у Вернона пивка побольше, и устрою попойку прямо перед башней и на всю ночь. Хрен ты у меня уснешь! И полгорода позову, чтобы погромче было!

Старый Эльф - offline Старый Эльф
09-07-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Тогда можешь подарить бумагу и письменные принадлежности?

z_diver - offline z_diver
25-07-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Алканвирил молча пдощел к прикраватной тумбочке, достал оттуда два листа бумаги и перо.
- Чернильница на первом этаже где-то... - махнул он в сторону лестницы.
- Эй, Ториас, я тебе посох срубил! - послышался оттуда голос Эйты.
Алканвирил еле слышно застонал.

Тем временем, эльфийка добралась до башни, которая к ее приходу уже превратилась в проходной двор. Прежде чем заходить в негостеприимно закрытую дверь, Коирнхфинд извлекла мажескую подзорную трубу и закинула ее в кусты. Удостоверившись, что сей артефакт извне кустов абсолютно невидим, она вошла в башню.

Господа в таверне продолжают квасить.
Анафей, я так понял, стоит у городских ворот.

Изменено: z_diver, 06-08-2003 в 20:06

vladimirex - offline vladimirex
25-07-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- У меня ещё не было времени его обработать ножом, но день длинный. Если хочешь, можешь сам заняться этим. Если нет, то уборка и готовка на твоей совести – я внизу ещё не закончил. – Эйта появился на лестнице что бы показать эльфу его новое оружие. ^_^

//ДМ, а дверь действительно была распахнута??? 8)

Старый Эльф - offline Старый Эльф
25-07-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алканвириллу:
-Ах да, ещё походый мешок нужен. Лишнего куска ткани не найдётся?

Эйте: (НЕпридирчиво оглядывая творение рук эльфийских)
-Грех жаловаться на то что задаром. Благодарю. Сейчас надо достать пару льготных билетов на корабль.
Помню, мы когда набеги пиратов отбивали, нашли карты их кладов. Времени тогда откапывать всё это добро не было, но сами карты я помню наизусть. Парочка кладов тут недалеко. На этом... как же он называется... Короче, там среди островов. Я смогу найти и примерную карту начертить. Если он - (Старик указал на мага) подтвердит мои слова... (Алканвириллу) А ты ведь подтвердишь? Не так ли? Думаешь откуда я достал столько травы для твоего заказа? Не по полям же собирал... Вот как раз из такого клада. О кладе никто кроме убитых нами пиратов не знал и выкопать его не должны были. Если на корабле будут жлющие поживиться, небольшой крюк зделают. Сокровищ хватит на то, что бы им их детям до десятого колена жить без бед. Так что сейчас приступля к рисованию, если повезёт, поплывём в каютах класса люкс.

Эльф напрвился на первый этаж искать чернильницу, потом уселся рисовать.

Anafay - offline Anafay
26-07-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Постоянно оглядываясь и не обращая внимания ни на Эйту, ни на стражников на дежурстве возле ворот, Анафэй отправился к трактиру, зайдя в который, потребовал два бочонка самого лучшего пива, вместе с тарой, веревку и осла для транспортировки.

z_diver - offline z_diver
26-07-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Anafay
Кстати, про осла... Я исходил из того, что Эйта вел стражника напрямик от леса к воротам, минуя башню.
Для всех остальных, в этой башне находящихся: осел Анафэя Буу припаркован рядом с башней. Говорю это сейчас, потому что, боюсь, потом услышу всякие обвинения в забывчивости .

Anafay - offline Anafay
26-07-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
/// Вообще-то я так и понял, поэтому и требовал осла для перевозок, раз своего нет.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
27-07-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///Надо бы того осла с собой прихватить... не пропадать же этой энписе

Anafay - offline Anafay
28-07-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Старый Эльф
/// А я туда еще вернусь, только с толпой народа...

vladimirex - offline vladimirex
30-07-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//готовим помидоры! По толпе народа! Фугасными!

//ДМ, что у нас за ситуэйшен в башне? А то ни как не пойму чего бы такого запостить. Если что, то я на кухне, жрачку готовлю на всех и на поход. Если меня там только Кори не зарежэт... Как я мог не закрыть за собою дверь?????????

z_diver - offline z_diver
06-08-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ситуэйшн в башне.
Рядом с башней осел. Коирнхфинд в дверях. Ториас на первом этаже рисует карту. Эйта рядом с ним обстругивает посох. Алканвирил на втором этаже гонит самогон.
Далась тебе эта дверь. Это для красного словца было сказано Ща закрою.

А вот что у нас за ситуэйшн в баре? Умерли что ли все?
Кроме Анафэя, конечно... Анафэй торгуется с хозяином, ибо тот отказывается выдавать нового осла и с требует вернуть волынку.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
06-08-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Так Алканвирилл подтвердит слова эльфа о том, что карта настоящая? Может ещё наколдует чего, чтоб народ поверил? Ох, уплывём мы с ней....
8-)))

vladimirex - offline vladimirex
07-08-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вжииик, вжииик.....
- А я видел, как один тип в суп ложил свежую стружку. На вкус знаешь ли не очень. Но если долго варить, то есть можно. Правда туда ещё конины немного ложили, и каких то трав.....

М-Х - offline М-Х
07-08-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




В баре пьем... отходим от случившегося.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
13-08-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скртч, скртч...
-...это зависит какая стружка... если дубовая то с хреном пойдёт... а так разве что навар... вот конина другое дело...

vladimirex - offline vladimirex
15-08-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Послушайте Ториас. (вжик, вжик) Мне кажется кто то уже как полчаса топчется у двери. (вжик, вжик) Может приглашения ждёт?
(Громко) ЭЙ! Кто там у двери, заходите! Только наклонитесь немного, а то Алканверил глиф над входом повесил - злится, что сегодня у него гостей много.

//если ДМ закрыл дверь, то иду открывать.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
16-08-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не отрываясь от работы и даже не глядя на дверь:
-А ты прав. Конина - не конина, но пойдёт даже и без стружки... А? Может его того, пока не спохватились?

//Анафэээээй! Ауууу!! 8-)

Текущее время: 10:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru