Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » При 21600 b/s - можно играть по модему ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Singleton - offline Singleton
Unhappy28-03-2001 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При 21600 b/s - можно играть по модему ?

При 21600 b/s - можно играть по модему ?

------------------
Always one ...

Hagakure - offline Hagakure
Smile28-03-2001 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой у тебя при этом пинг? ИМХО пинг до 400 в дьябле можно считать вполне приемлемым для софткора.

apoc - offline apoc
Wink28-03-2001 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а для Hardcore? lol
у мя пинг всегда 600-900, в HC всегда играю.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

alega - offline alega
Smile28-03-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один раз было соединение с провайдером на такой скорости. Из-за того что пров ROL (дозвон гавно) не стал отсоединяться. Проиграл всю ночь при обычном пинге 200-400

Singleton - offline Singleton
Cool30-03-2001 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пинг 120-130 - это хорошо ???

------------------
Always one ...

Pain - offline Pain
Smile30-03-2001 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну-ну, давайте теперь "пингами" меряться У меня на работе от 80 и больше

Singleton - offline Singleton
Smile30-03-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain
--------------------------------------
Я не мерююсь. Просто я в этом чайник.
Вчера первый раз модем подсоеденил.

А маленьким нужно помогать,
а не смеяться.

P.S.
Что действительно WinMe лучше снести ради D2 (см. выше)?
-----------------------------

Сори за флейм.


------------------
Always one ...

Pain - offline Pain
Smile30-03-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Singleton : ну извини, я во-первых не знал, что ты серьёзно (посмотри смайлик в твоём ответе), а во-вторых действительно смешно получилось... про пинги Ну да ладно. Если сурьёзно: чем меньше пинг - тем лучше (у меня, как я написАл минимум 80). Помочь всегда готов. У меня дома под ME летает и не жужжит.

Singleton - offline Singleton
Smile30-03-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!
А то я уже достал
раритетный CD c первой win98.

Приятных выходных.

------------------
Always one ...

Ace[s.b] - offline Ace[s.b]
Smile09-04-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а на картах 3Dfx мона Ping поглядеть? А то вводишь "Ping" чё то сверху появляется но непонятно что....
Карта Voodoo 3 3000 drv 1.07.00

Singleton - offline Singleton
Wink09-04-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем - играть можно и при 19200 (пинг 200).
Играли вдвоем по модему двумя персами 80 левела на
огненной реке уровня хелл.

Некромант поднял около 30 юнитов, а сорка
била фрозен орб - были редкие тормоза,
но это при такой толпе - весь экран рябит.

Игру запустили как раз после двух недель
наслаждения с первым диабло.

Так вот - как запустили D2 после D1 -
СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА ОТСТОЙНАЯ ГРАФИКА DIABLO2
в сравнении с D1.

И это пол беды - играть в D2 даже на хелл,
и даже раскаченным персом по сравнению с
D1 - НУ ПРОСТО СКУЧНО !!!

Так что по обоюдному согласию мы снесли D2
и продолжили резню в D1 - так то.

To Ace[s.b]
-----------------------------------------------------
А пинг проверяется в самой винде
- пуск/выполнить/ping адрес.

------------------
Always one ...

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Thumbs down10-04-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Singleton:
ну что ты с Diablo I своим? Форум-то, между прочим, про DII! Да, играли в первую вдоль и поперек, да, на слабых компах она куда шустрее бегает. Ну и чё? А мне вторая дьябла куда больше ндравиться, и графика в ней куда лучше! Да и стимулы тут несравнимо мощнее: ты крут и можешь стать еще круче, ты богат и можешь найти/отнять/купить шмотки еще лучше. Блин, не игра, а симулятор Российской действительности! И главное - это безобразие не кончается! А в Д1 прошел игру на три раза - и усё, комсомольский тупик! Ну а насчет кажущейся скукоты и низкой сложности Д2 по сравнению с Д1: бизнес, батенька, ежели бы девелоперы только на крутых игроков ориентировались, прогорели бы в два счета. Сложность в Д2 завуалирована, кто хочет, тот найдет (на свою ...). Попробуй хардкору - мало не покажется.
Раззадорил ты меня, поставил я Д1, попробовал поймать былой кураж и, так и не поймав, с облегчением стер с винта. НЕ ТО!

alega - offline alega
Smile11-04-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, недавно решил попробовать в диабло1 по бнету поиграться - любил я его. Так вот- отстой полный. (а нравилси он мне раньше, просто перся от него). Поиграл минут десять больше не смог. Где бег? Где картинки в окне покупки? Почему экранчик такой мелкий? И что наконец за отстойный цвет а? Да и с братвой не сложилось - че-то, говорит буржуй, у мени перс слабоватый дайка я его подкачну до максимума, всего делов-то, типа крякну я его. Подожди грит минутку я приду и у дьяблы рога сами отвалятся такой качок первого уровня будет мол.

И скажите как играть теперь? Вот и я плюнул на енто дело нафиг. Короче игра была неплохая но уже история.

Текущее время: 00:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru