Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-18. Round 07 '67GT: Spa-Francorchamps 1967 (05.02.2016 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
25-01-2016 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, к трассам дополнительно ничего не надо докачивать.

Дописал прошлый пост.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
25-01-2016 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже всё на 7ке работает без проблем.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
25-01-2016 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди в IGOR в канал #rus или #rugpl. легче общаться будет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
26-01-2016 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергей, тебе надо установить растерайзеры V2 http://gplmz.bcsims.com/tools/gplrast_v2.5.rar Я тебе на почту подробности написал.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Горыны4 - offline Горыны4
26-01-2016 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил, заработало, спасибо большое! )) Эти рестарайзеры в ГЕМе выставились сами автоматом, зашёл в игру, сел и поехал ))


__________________
ненасытный супостат

Горыны4 - offline Горыны4
27-01-2016 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел ответить в письме Павлу касательно своих ощущений после опробования нового дополнения к ГПЛ, но поделюсь со всеми, может, кто-то тоже загорится )))) Скопирую сюда что набарабанил:

Наконец-то машина сезона 67 перестала быть дикой, отлавливать поздние торможения со скольжениям стало гораздо проще, просто кайф! )) Когда-то схожие ощущения были, когда впервые попробовал 65-й сезон, и вот теперь эти же ощущения в новом доработанном 67-м сезоне ))

Ещё одно сильное впечатление произвели боты --- это что-то!

Такое ощущение что раньше, в 2006-2007 катался просто ради времени на круге, "кто быстрее", не зная зачем я вообще в гпл катаюсь, теперь же --- МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО гоняться, кататься в гонке. Ёмаё! Я вчера в диком афиге был после гонки в Кьялами, взял слабенький Брэбэм БиТи11 чтоль, и после старта боты такое устраивали! Ошибаются как люди, мешают друг другу как люди, идут в воздушном мешке и пр. Блин, после финиша я был в афиге от увиденного, во дают, интерес в разы вырастает!

Пробная гонка в Кьялами с ботами стала не просто этапом, а настоящим событием в календаре чемпионата, состоящим из множества маленьких подсобытий, на каждом торможении, в каждом повороте, на каждой прямой, и так на каждом этапе! (Правда, в Монако ничего не смог противопоставить даже слабенькой машинке Формулы 2, далее ехал отдельные гонки вне рамок чемпа)

Из минусов разве что поведение ботов на жёстких торможениях --- на клаве начинаю тормозить раньше, и позадиидущий бот впиливается в меня, и так очень часто, поэтому на жёстких торможениях приходится уходить в бок давая боту нормально оттормозиться не в меня. Это из минусов Монцы...

... а из плюсов Монцы.. )))))))))) я увидел эту трассу во всей красе!!!! Взял уже мощный Брэбэм БиТи20... и увидел как гонщики попеременно выходят один впереди другого за счёт усиленного со времён старого ГПЛ эффекта воздушного мешка. В Монце я увидел настоящий праздник скорости, впервые за всё время, кайф неописуемый ))) Один бот обгонит другого, спустя время другой вернёт себе позицию, а если их человек 4-5-6... Такие замесы устраивают, на первом круге в Параболе, и на протяжении ВСЕЙ ГОНКИ на прямых!! ))) Замесы в смысле пробуют обгонять друг друга, создают пробки и мешают друг другу, в борьбе друг с другом теряют время позволяя приблизиться к себе, иногда доходит до столкновений, но без фанатизма...

В Спа один бот на прямой двиг спалил, прикольно было, ДЖМЫХ! с чёрным дымком, и обломки полетели ))

В общем, увидел гонки такими, какими они должны быть, а не игру в паровозик..

В Ринге первый поворот-шпилька чувствуется иначе совсем, машина прям вгрызается в трассу покрышками.

Ещё что... Теперь боты-игроки приходят на гонку в различном порядке (типа подают заявки, чтоль Так, в первой гонке чемпа не принимала участие Скудерия Феррари, а в Монако уже появились и алые Ферры, и МакЛарен ) Не знаю, случаен ли порядок появления новых участников, но было неожиданно интересно ) Есть ещё "частники", и отдельные пилоты на Формуле 2 )

Без руля только фигово чечётку пальцами отбивать... В общем, здорово провёл эти пару часов за старым-новым ГПЛ ) Вернуть бы старую гвардию и всех-всех-всех, хотя бы на гонку-другую...


__________________
ненасытный супостат

Pavel 69 - offline Pavel 69
27-01-2016 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя руля нет? А то как-то не сильно весело на клавиатуре ездить.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Горыны4 - offline Горыны4
27-01-2016 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был давно МОМО красный... Но ездил я не шибко быстро, да и не очень уж часто... Так, скорее для массовости... Удалось раз 10 может на старт выйти, и то из-за проблем с инетом или игрой (постоянно вылетал на старте когда много участников на решётке) стартовал из боксов Потом интерес пропал и руль отдал более способному пареньку, вот )


__________________
ненасытный супостат

Sash2006 - offline Sash2006
28-01-2016 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Вернуть бы старую гвардию и всех-всех-всех, хотя бы на гонку-другую...

Может стоит попробовать к следующему чампу замотивировать народ и поехать чамп на 67-м? Хехе.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-02-2016 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, едем в пятницу? Если едем на новом моде, то давайте как положено поедем на Карсете 3.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
01-02-2016 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как сделать так чтобы не затереть исходный 67?

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-02-2016 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальный ГПЛ не трогается, кроме АИ для Ф1'67 на трассах чемпионата. Если ты не ездишь гонки с АИ в оригинальной игре, то ничего не заметишь.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
02-02-2016 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Едем. Давайте. Что бы Карсет 3 ни значил


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-02-2016 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь хоть поставил мод? Или в последний момент качать будете?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
05-02-2016 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 поставил, думаю, на чём ехать сегодня
Мак с нуля крутили? Или опять красный Игл?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-02-2016 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех машин своя собственная физика.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
07-02-2016 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как проехали то?

Sash2006 - offline Sash2006
07-02-2016 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехали весело.
Я ехал на Купере, Петя на Хонде, Паша на Орле, Кадум на Ферре (карсет 3, в соседней теме есть немножко спеков).
Я вышел на старте вперёд (стартовал третьим), Паша за мной.
Ехали все дружно, на прямой я занял позицию, из-за которой Паше надо было либо объехать меня и встать передо мной до Масты, либо терпеть сзади до более удачного момента, либо предпринимать попытку войти в Масту параллельно (или почти параллельно).
Этим воспользовался Петя, пролетев мимо нас на всех парах. Но Петю болтало, у него был дурацкий сетап, да и Хонда к Спа не была особо готова ещё. В общем, офигев от непредсказуемости Пети, в Ставело я улетел в предсказуемую стенку. Все проехали мимо.
Потом ошибся Петя.
Потом ошибся Кадум.
Потом ошибся Паша.
Потом Кадум опять ошибся и я вышел в лидеры (да, сливая не меньше секунды что Кадуму, что Паше).
Кажется так (или дважды ошибся Паша, а Кадуму хватило одного раза? Че т я забыл..)
В общем, ехал я, ехал, Паша догонял, ошибался, отставал, догонял, ошибался, отставал...
Но под конец Паша взял быка за рога, поехал на секунды 4-5 быстрее меня, и в итоге на последнем круге на прямой перед Бланшимоном он меня обогнал и больше я его достать не мог.
В общем, есть подозрение, что у меня и Паши гонка была веселее, чем у других


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 08:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru