Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-18. Round 06 '66: Rouen-les-Essarts (15.01.2016 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
03-01-2016 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-18. Round 06 '66: Rouen-les-Essarts (15.01.2016 21:00 Msk)

Сложный, сложный шпилька!
Итак, пока неясно, что мы поедем и поедем ли вообще на будущей неделе, предлагаю определиться всем с будущим.

В соответствии с задуманным мной ближайшим следующим этапом (надеюсь, времени всем хватит подготовиться, трасса сложная) мы едем Руан на 66-м.
Выбор машин свободный.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-01-2016 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поеду на маке, темпа нет вката тоже. Посмотрим что получится, не катал с последнего этапа в клермоне на 65.

kadum242 - offline kadum242
03-01-2016 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на счет клермона Предлагаю таки его на 69-ом проехать. По позже конечно. Недавно прочитал небольшой обзорчег на ф1ньюз-е ( http://www.f1news.ru/Championship/2016/100/109328.shtml ) и еще больше захотелось...

romanov - offline romanov
03-01-2016 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я тоже читал его, вот вспомнил про гпл даже

Sash2006 - offline Sash2006
04-01-2016 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 Клермон же уже был, ты ещё один хочешь?))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
13-01-2016 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все готовы?
Я - нет
и с поспать в пятницу намечаются БОЛЬШИЕ проблемы )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-01-2016 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... Ты так не шути. Поспи заранее днем


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
14-01-2016 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как бэ да, я планирую прийти. Правда что брать пока не знаю. У кого какой темп? Боюсь если возьму бт11 будет неинтересно.

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-01-2016 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не ездил пока. Мне и практики хватит для подготовки. Поеду на чем-то 3х литровом. Если все возьмут быстрые 3х (или около того) литровые машины, то и мне, чтоб быть конкурентоспособным, придется брать феррари 312, купер или бт19..


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
14-01-2016 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря что 3 литровое, есть 3 литровое ведро в виде мака или орла.

Да, что с дистанцией? Ехать один шорт как-то слабовато получается.

Sash2006 - offline Sash2006
15-01-2016 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov кругов 12.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
16-01-2016 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если этапы чемпионата или просто гонки подстраиваются под Кадума, может тогда и очковую таблицу вести. Немного больше интереса будет, чуть больше стимула готовится к гонкам. Вчера например если бы Паша подготовился, то он мог бы легко взять поул и уехать просто от всех, выиграв гонку. и не участвовать в толкотне с Ромой. Старт с поула всегда спасает от многих лишних проблем в гонках.
И таки да хотелось бы увидеть конкуренцию, не скажу что я в лучшей форме, но остальные сдали по темпу еще больше. Про Рому вообще отдельный разговор.

И да 3 недели до ближайшего этапа долго, более того спу на гт не особо интересно ехать, может все-таки что-то другое? 66 или 67, можно даже новый 67 попробовать, или в любую из пятниц до заявленного этапа.
Я бы с радостью покатался.
На гт предлагаю поехать опять леман и желательно длинный. Можно позвать всех тех кто был в том году может кто подтянется. И опять вопрос почему гонки стали шортами? Инт шорт, это вообще уже никуда не годится. Да еще и по 1 гонке. Я против такого формата.

Sash2006 - offline Sash2006
17-01-2016 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov можно и ввести, может набью на досуге
но без подробностей типа поулов и шапок.

По темпу я, вероятно, схватившись за лепестки, поеду если не как раньше, то недалеко, с этим проблемы нет. Проблема есть с тем, что я в РуГПЛ езжу с шифтером, а больше с шифтером я нигде не езжу. И почти не тренюсь. В итоге нихрена не получается при тех же условиях.

Спа же новая? Все равно неинтересно? И без тумана. Хотя, конечно, у нас есть возможность таки поменять на 67-й, если мы этого ХОТИМ
А вот ЛеМан на ГТ - не уверен. То есть что-то типа "Шо, опять?!".

Про шорты. Вообще, шортами они не стали, по идее дистанс гонки about 25-30 минут. Это нечто среднее между лонгом и шортом (потому что хардкорный лонг - долго для тех гонок, которые мы выдаём). Собственно, в Руане было 12 кругов из расчета на 25-26 минут. Можно было 13 сделать, в принципе.
В Гудвуде был шорт потому что я лоханулся и забыл поменять дистанс, мой косяк. Впрочем, там эти несколько кругов ничего бы наверное не решили.

Короткие квалы - дань скорее возмущающемуся Паше, который не хочет ехать целый час квалу (ему вообще, похоже, квалы не нравятся) Я бы ездил с 45-50 минутными квалами.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 10:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru