Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-18. Round 04 '66: Mosport Park (20.11.2015 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gaus - offline Gaus
31-12-2015 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!

Гонки когда? До 15 числа буду готов прокатиться

romanov - offline romanov
31-12-2015 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлениям, всех с Новым Годом!
Тоже надеюсь еще покататься, и выкроить время на это.

Sash2006 - offline Sash2006
31-12-2015 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus 8 января планируем, если никто в запой не уйдет


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
31-12-2015 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой нет. 8-го я не могу, билеты на мероприятие уже куплены. Готов 6 или 7, ну или 9.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
01-01-2016 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно 7, если никто в запой не уйдет.
Потом только 15-го.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
03-01-2016 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если 7 соберемся, предлагаю опять попробовать проехать Гудвуд


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-01-2016 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гудвуд на чем? на 66?

Sash2006 - offline Sash2006
03-01-2016 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Да


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
07-01-2016 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во сколько собираемся сегодня?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
07-01-2016 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я требую объяснений от Кадума и ДГ. Вы хде гуляете, товарищи?

К Гудвуду готов был один Петя, у меня был фейл на фейле, в итоге я в конце гонки даже пропустил ехавшего неподалёку позади Пашу. А потом и вовсе гпл завис. До ПБ оставалось 1.5 секунды.
А потом мы проехали (правда в итоге с одним Петей) Занди на 65-м, знатно пофанились, я почти дотянулся до ПБ своего на хонде и вообще ехалось легко и приятно :3


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
07-01-2016 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хорошо покатались, жаль народу мало было. Вообще хочется плотной борьбы и езды без ошибок соперников,кроме стандартов на 65 вряд ли такое получится если без подготовки.
Хотя в гудвуде ехалось лично мне легко, удалось немного потренить. Надеюсь в руане поедем плотненько

kadum242 - offline kadum242
07-01-2016 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Не люблю гудвуд. Поехали лучше клермон на 69-ом ) (да! еще раз!)
Не пришел т.к. был пьян в хлам. Сейчас вообщем то тоже...
К следующему этапу постараюсь быть трезвым, но могу сразу сказать ГТ-мод очень не люблю. Поехали лучше на 67-ом...

Sash2006 - offline Sash2006
08-01-2016 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 следующий этап через неделю и никакой не гт, трезвей давай


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
08-01-2016 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то думал про пятницу, 7-е не отложилось в голове. Весь день просидел вчера за компом.

romanov - offline romanov
08-01-2016 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы предложил сегодня покататься немного тоже. Кстати календарь вообще существует? И почему мы перешли на шорты? Тогда надо 2 гонки ехать если шорт. Уровень выступлений конечно ниже плинтуса стал. И да может резы гонок все-таки выкладывать в теме или ссылку на них кидать? Иногда интересно бывает посмотреть как проехали какой-то этап на который не смог прийти.

Gaus - offline Gaus
08-01-2016 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы подошел тоже

Sash2006 - offline Sash2006
08-01-2016 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Календарь в виде планов "ехать то, потом это" более-менее существует (ближайшие 2 этапа объявлены же).
Я потом просто темы создам заранее, когда ясно с датами будет


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 09:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru