Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-18. Round 04 '66: Mosport Park (20.11.2015 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
14-11-2015 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-18. Round 04 '66: Mosport Park (20.11.2015 21:00 Msk)

Из страны французов №1 едем в страну французов №2.
Канада ждет нас.
Весёлый и требовательный к пилотажу трек Моспорт-Парк готовит боксы к нашему приезду.

Желающие могут выбирать что угодно из 66, но я предполагаю, что это все же будет "двухлитровый" челлендж (без трехлитровых машин, объем < 3 литров допустим любой). Во-первых, хотелось бы так, во-вторых, трасса не гуманна к 3 литрам в 66-м с точки зрения сложности.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
16-11-2015 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Внимание!
Прогноз погоды на пятницу сообщает, что в Моспорте будет пасмурно, возможен дождь/туман.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-11-2015 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьму зонт, да и сапоги не помешают...


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
24-11-2015 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вся моя мотивация порушилась. непосредственная борьба в gpl мне не интересна (давно уже туда не лезу). при попытке вести дистанционную борьбу выгляжу идиотом (спасибо что объяснили). гонки вообще без победителя я не понимаю. должна быть хоть какая то цель (хотя бы ее видимость), хоть какой то спортивный интерес. смысла приходить больше не вижу.

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-11-2015 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: А что тогда интересно?
В Моспорте я отстал от тебя. По практикам было видно, что я много вам на круге проигрываю. Всё на что я мог надеяться, так это на слипстрим и на ваши ошибки. Рома сошел, я от тебя отстал. О какой ещё "дистанционной" борьбе можно говорить? Я в чистом виде проигрываю тебе на круге.

Про гонки без победителей я вообще не понял...


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
25-11-2015 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 Воу-воу!
Как это без победителей?
Мы просто таблички не ведём, и то, в любой момент можем завести
Я в Клермоне был сонный, сильно отстал и от безнадеги решил не доезжать, потому что доезжать неинтересно.
В Моспорте пару раз ошибся и тоже отстал, тоже решил не доезжать.
То бишь в борьбе как бы и не участвовал.
Или тебя смущает идея ожидания?

Давайте поможем Саше собрать его мотивацию обратно


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
30-11-2015 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что собсно произошло?

Sash2006 - offline Sash2006
03-12-2015 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov мне не все понятно из произошедшего, я сказал, что вроде мы не ведём очков (хотя в любой момент ретроспективно можем все посчитать) и фанимся ради очной борьбы, Кадум расстроился

Ребят, такая пичаль, что в следующие выходные этапа не будет, так как я буду в Мск с пятницы по воскресенье включительно.
Кадум, Петя, если будет время, напишу, можно будет в картинг, например, скататься. По возможности, киньте мне свои мобильники


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-12-2015 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось тока время найти свободное хД. А так я только за встретится. Тогда с Пашкой встретились, правда на картах как-то смазано вышло. Но все равно я лично был рад встрече.

На счет очков, для меня тоже это всегда добавляло не мало интереса, но сейчас когда ездить получается раз через раз, смысла особого в них нет, хотя может для кого-то это шанс

Sash2006 - offline Sash2006
04-12-2015 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov нюанс в том, что Кадум сейчас достаточно неплохо катает, потому как я то сплю, то ошибаюсь с шифтером, а Паша Кадума в среднем не догоняет )
И шанс тут скорее для нас с Пашей (ну и для тебя в какой-то мере)
А Кадум наверняка лидер.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
05-12-2015 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а мне вот очень интересно, как так вышло, что Петя с Кадумом вроде бы до сих пор не знакомы?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-12-2015 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, встретились, покатались? И давайте уже хоть в эту пятницу поездим в GPL?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
15-12-2015 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 не покатались, с Петей не встретились, с Кадумом встретились )

Давайте, к вечеру придумаю что поедем (на чем - придумал, осталась трасса) и напишу.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
15-12-2015 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я долго думал и если у вас нет хороших идей из стандартов (Монцу не предлагать!), то я предлагаю прокатить Гудвуд на 66-м
Если все за, то к пятнице выложу планы следующих гонок


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-12-2015 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно Гудвуд, ещё на 66м можно Ахвенисто.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
16-12-2015 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если до завтрашнего вечера никто не скажет своего веского аргументированного против, едем Гудвуд.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
20-12-2015 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против никто не сказал, а Гудвуд все равно не поехали.

Петя как-то прозевал, Кадума унесли в кино, остались мы с Пашей.

Следующий Руан на 66-м, 8 или 15 января - скоро узнаем. Зависит от Кадума


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
22-12-2015 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо старую гвардию возвращать. Только про мод 1966 наверняка из них и не знает никто.


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Sash2006 - offline Sash2006
22-12-2015 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer насколько старую? 66 в 2007 вышел (ну под нг 2008)

Личик отошёл от дел, еще несколько человек в иРе, Светлана я несколько лет назад пытался вытянуть, не вышло. Еще пару человек также.
А больше вроде и контактов нет


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
23-12-2015 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаус, Грр, Кокка, Нибо, Опи, Лукерон, Царь - это навскидку. Нибо вроде до сих пор где-то гоняет.


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Sash2006 - offline Sash2006
23-12-2015 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer Гаус здесь

Грр в иРе.
Опи не помню, но вроде тоже.
Лукич уже вроде и из иРа ушел.
Костя тут пробегает периодически, завязал
Остались Нибо и Царь.
Про Нибо я не слышал года эдак с 2007, если не 2006, Царь вроде тоже не гоняет.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
23-12-2015 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, а ведь каких-то 4 года назад сколько народу было! КЛИК
А сейчас комп без руля и с жефорс 2) Буду тестить фпс...


__________________
http://autosim.ru

Sash2006 - offline Sash2006
31-12-2015 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом! Желаю всем успешно встретить 20-летие РуГПЛа


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
31-12-2015 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже присоединяюсь Всех с наступающим/наступившим Новым Годом! Надеюсь вы не растеряетесь в новом году окончательно и мы все ещё сможем собраться на виртуальной трассе.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
31-12-2015 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С наступающим! Всем хорошей работы и крепкого здоровья!!!

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru