Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-18. Round 03 '65: Clermont-Ferrand 1965 (13.11.2015 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
12-11-2015 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-18. Round 03 '65: Clermont-Ferrand 1965 (13.11.2015 21:00 Msk)

Сидят все, затихарились, а я и забыл, что тему создать собирался.
Хоть бы один написал

В общем, уже завтра в 9 мск маленькие безобидные машинки приедут на 8-километровый непростой трек во Франции.
Не пропустите, будет интересно!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-11-2015 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте в 9 и начнем? А не так, что к 9 только в чате начинаем собираться, потом ещё 20 минут обсуждений. Лучше уже в 9 запустить практику на минут 30-40. Совсем не хочется всё затягивать.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
13-11-2015 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Каких обсуждений? В 9 я пускаю сервак с Клермоном на 65-м.
60фпс у всех стоит и настроен.
В мирку приду где-то без 15.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
14-11-2015 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я хотя бы попытался.
На первом круге не успел среагировать в затормозившего Петю, его чуть-чуть толкнул и уехал в кусты от этого сам.
В итоге по итогам 1 круга отставание в 17.5 секунд, ошибка на торможении на стыке 1-2 сектора, прыг с холма вниз, еще и встал поперек трассы абы как.
Решил что чем ехать с отставанием в 20-30 сек хоть до кого-нибудь, лучше сойти, напряжно.
Сошел, пошел полежать на 10 минут и уснул, очнулся под свет монитора через 3.5 часа
А как прошла гонка у вас?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-11-2015 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После первого толчка, в начале 1 сектора Паша поздно затормозил и его развернуло поперек, я пытался объехать слева по траве но и там меня достал. Все равно я уехал первым, потом Кадум, Паша за ним.
Паша смог прорваться на 2 место и догонял меня. А я пытался хоть немного найти темпа. В итоге на последнем круге поменялись позициями, после моей ошибки, но на торможении после шпильки Пашка широковато взял, и я нырнул внутрь, потом уже мест для обгона не было.
Так и финишировали, в целом мне понравилось, даже на удивление ошибок мало было.

Текущее время: 05:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru