Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 18. Совершеннолетие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
romanov - offline romanov
14-10-2017 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не успел короче прийти, а кто эти парни?

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-10-2017 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мы на сервере Гплрейсера ездили. Там три человека зашло ещё.

Петя, зря не успел.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
14-10-2017 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вижу что зря народу много было.

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-10-2017 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, а сможешь завтра на гонку Гплрейсера прийти?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
14-10-2017 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Попробую, во сколько квалификация? в 21 или в 20:30?

romanov - offline romanov
14-10-2017 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подал заявку, решил ехать на Коннаугт, думал на Ванволе, но на нем в гонке сложнее, возможно в настройки попал, больше именно управление понравилось, пробовал феррари 555 не понравилась, Лянча очень быстрая и рулится легко, но думаю на ней соперников не будет так же как и на мерседесе

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-10-2017 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квала в 21:00 начинается. А сколько ты на Лянче едешь? Пол Скингли на Лянче быстр. Но у него по ходу гонки задние шины вечно перегреваются, носит в поворотах. У Клива, который первый в заявке, я вчера в гонке выиграл. Он на нескольких кругах в одиночестве быстр. А в гонке проблемы.

Петя, я на следующей неделе с четверга по пятницу или субботу буду в Москве. Можно пересечься


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
14-10-2017 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, я на следующей неделе с четверга по пятницу или субботу буду в Москве. Можно пересечься

Вот с этим сложнее. Да я особо не гонял ну на Лянче из 40 точно выйду.

romanov - offline romanov
15-10-2017 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Что-то у меня это файер шифт не работает, с 55 модом новая версия нужна?

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-10-2017 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия 2.1 https://bitbucket.org/NitzerEbb/fairshift/downloads/

я оставляю gplshift, только в gplshift.ini ставлю
Shifter_Model = NONE


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
18-10-2017 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

А в 65 ты не едешь? Там твой брат? Посмотрел календарь последние 4 трассы фановые, можно без подготовки проехать, постараюсь на след неделе в спа поехать.

Pavel 69 - offline Pavel 69
18-10-2017 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, да, там мой брат едет. Я наблюдаю и болею за него

Приходи на гонки, если получится.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
18-10-2017 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто подтянется, там правда конец сезона но все же. Ближайшая спа хочется проехать

Pavel 69 - offline Pavel 69
25-10-2017 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, чего вчера так быстро сошел?

Будем в пятницу кататься? кто будет/хочет?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
26-10-2017 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если завтра будет дождь, то я проехался бы

Sash2006 - offline Sash2006
27-10-2017 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, может, буду.
Последние 2 пятницы нагло проспал. Или 3...
Правда, 55 не пробовал от слова "совсем".
Ну и вечером в субботу меня можно пинговать, но я освобождаюсь поздно, и чаще уже в некондиции для "за руль"))

Надо хоть пощупать 55... а еще скачать... Хорошо хоть ни ГПЛ, ни руль никуда не дел)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
28-10-2017 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, пощупал, сетап получился посредственный, в максималке километров 5 потерял по сравнению с Клайвом.
Но неплохо, неплохо.
Правда к концу квалы концентрация поползла вниз, в гонке уползла окончательно, и убившись в третий раз, я вышел и уснул


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
29-10-2017 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, чего вчера так быстро сошел?

Тормоза были, в квале 2 раза выкидывало из игры. Ехать невозможно было даже по прямой. Спа новая тормозная.

Pavel 69 - offline Pavel 69
29-10-2017 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня процессор 2Гб оперативки и видекарта Geforce 9600 и номально трек работает. Может у тебя все настройки в игре на максимуме стоят? И ты испльзуешь стандартный трек, или hirez апдейт? У меня lorez стоит, но на своем мониторе я не вижу разницы в текстурах hirez и lowrez.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
30-10-2017 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера в GPLRACER была гонка в Реймсе на 55 машинах. Финиш получился очень плотным. Я оказался второй. Но учитывая, что я был на Феррари против двух Лянчь, это очень хороший результат. Я мог оказаться третьим, ведь разница между мной и Чарльзом на третьем месте оказалось всего 0.026 с!

http://forum.gplracer.eu/topic.php?...8&page=1牓


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
01-11-2017 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля не знал что катаете... еще покатушки будут?

Gaus - offline Gaus
01-11-2017 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava я же тебе писал

LICH_klava - offline LICH_klava
02-11-2017 21:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
да? а куда? надеюсь не в асю, а то я там уже месяца 2-3 не был

romanov - offline romanov
03-11-2017 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня едем? Я наверно смогу

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-11-2017 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду в чате, если соберемся, то поеду.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru