Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Межсезонные массовые катания и тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
Cool02-06-2015 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Межсезонные массовые катания и тесты

В пятницу хорошо покатались по Роад Америке. Мне кажется, эта трасса хороша будет с любым модом. Ну разве что я в ГТ сомневаюсь. Довольно сложные участки торможения для этих тяжелых машин. Так что на следующий сезон надо обязательно включить её в календарь.

Когда соберемся в следующий раз?
Я постараюсь как-нибудь сесть и разобраться наконец, почему у меня не получается хостиь гонки.

PS Рома, если есть возможность сгонять в Питер, то там человек продает Г27 недорого
http://forum.worldracing.info/showt...9657#post259657


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
04-06-2015 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С трассой согласен на 100%

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-06-2015 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, поехали завтра в ИНЛ гонку с нами? Ты вроде желание проявлял. Людей сейчас там тоже мало, быстрых ездаков мало.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
04-06-2015 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 В Питере собираюсь быть в августе, и ждать г27 до августа вряд ли стану, наверное, куплю новый, финансы вроде позволяют

С Роад Америкой согласен.
По поводу покататься, потенциально возможно 6-го, но высока вероятность, что я не смогу.
Но предварительно договориться можно. В субботу скажу точно.

Предварительно в 8, давайте.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
04-06-2015 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паша, да хотелось бы. Оно? http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=5588

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-06-2015 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
04-06-2015 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сет какой-нибудь стабильный не подкинешь?

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-06-2015 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут коллекция сетов. http://rghost.ru/8jSCbJpSy
Я завтра буду в IGOR перед гонкой, могу скинуть свои настройки.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
05-06-2015 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я завтра могу поехать, так что собираемся

Единственное, я могу задержаться, поэтому можно оставить договорённость на 8 (если я не задержусь, поедем в 8), а можно сразу договориться, например, на 9.

Посему предложения.
В принципе, все идеи можно распространить и на дальнейшее лето, это просто мои мысли, где можно погонять, должно быть достаточно фаново, но в основном малознакомые/незнакомые комбинации, в связи с чем их не так просто впихнуть в регулярный чамп. Зато в фан летом с шрами - легко!

Предложения (здесь и далее под 69 подразумевается экстра):

code:

Спа new 66/69
Солитуд на ГТ
Сартэ на канаме
Jokimaa 65/ф2/66 - на выбор (когда-то трасса была почти стандартом в ругпл, но она сложная)
Бриджхэмптон 66/69
Брно (современная, кажется 99 года) на 69 (она в бете, но для летнего фана - чо б нет)
Дижон 66/67/69 (v2)
Дандрод 69!
Глен 48 на 65/ф2/66
Гирал 66
Кьяла 88/93 на любой формуле
Liege на ГТ/Канаме
Мюджелло 69
Заксенринг 65/ф2/66 (при большом желании я не против 67 и 69, но это будет сложно)
Тарга на ГТ! (круга 2 )
Виесбаден на 66/67/69
Остеррайхринг 71 на 66/67/69/ГТ
Зольдер на 66/67/69/ГТ


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
05-06-2015 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за Мюджелло?

romanov - offline romanov
05-06-2015 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поехал зольдер на 66, спа на 66 или на 67.

Постараюсь завтра поехать

romanov - offline romanov
05-06-2015 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я бы ринг покатал тоже на 66

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-06-2015 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только против Соглитьюда на ГТ. А так всё устраивает. Но ещё я бы Луну добавил на Ф2


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
06-06-2015 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Если все устраивает, то у нас уже почти готов календарь на следующий сезон 19 этапов (с Луной на ф2)

Gaus На gpltd есть бета-версия Мюджелло от Гинетто 2005-го года. Имхо, для 69-го конфиг удачный.

ALL Тогда выборка на сегодня: Зольдер, Луна, Спа, Ринг. Поедем, конечно, что-то одно и на одном из модов.
Приду в чат как только смогу (в 8, 8:10, 8:40, как получится), можете все подходить к 8 и начинать пить чай до моего прихода


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-06-2015 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в гости неожиданно еду, так что тоже не знаю когда вернусь. Но к 9 думаю буду точно. Я напишу позже, как там будет получаться. Но если что, езжайте без меня.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
06-06-2015 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Луну, на втором месте Зольдер.

На спе накатался в корсе, а ринг был совсем недавно

Gaus - offline Gaus
07-06-2015 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда вы все не готовы у меня есть хоть какой-то шанс

Конфигурация Луны очень понравилась. Прям английская клубная трасса. Отлично прокатились там.

Pavel 69 - offline Pavel 69
07-06-2015 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, по Луне хорошо покатались. А вот поехали бы на 66 моде, то ничего путного не вышло. А Зольдер трасса нормальная, это и так было ясно.

На счет подготовки. Когда трек и машина не укатаны, то присутствует осторожность. Поэтому получается плотнее борьба, и веселее ехать в таких гонках. А вот если взять стандартную трассу, то некоторые (не будем показывать пальцем) сразу начнут о рекордах думать (Зольдер это показал) и ничего нормального не выйдет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
07-06-2015 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паш, ехали там нормально, понятно чем проще мод тем плотнее борьба. Но вообще квалу надо подольше 10-15 минут ни о чем

Pavel 69 - offline Pavel 69
08-06-2015 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эту субботу я скорее всего не смогу поехать, у отца день рождение. Но есть предложение как-нибудь потестировать трек Le Mas Du Clos
http://srmz.net/index.php?showtopic=296
http://srmz.net/index.php?showtopic=297


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
08-06-2015 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, до конца июня перерыв.
Я в отпуск ухожу )
Соответственно, покататься как минимум сможем только 27-го.
Ну или в начале июля, если не 27.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
08-06-2015 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Успехов в отпуске, главное не к нам ехай

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-06-2015 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, хорошо отдохнуть

Дим, едешь в пятницу Атланту? На таких овалах я медленный обычно.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
10-06-2015 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Паша, планирую.

William Wolos - offline William Wolos
12-06-2015 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Дико извиняюсь за офф-топ: тут к нам на огонёк редкая птица бедалага за помощью заскочил... если кому не сложно, помогите чем смогите

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru