Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-17. Round 16 '69X: Rouen les Essarts (03.04.2015 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
01-04-2015 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-17. Round 16 '69X: Rouen les Essarts (03.04.2015 21:15 Msk)

Из туманного Альбиона мы плыли через Ла-Манш... Плыли-плыли.. И приплыли.
Франция, трек близ города Руана, на дворе ветрено, пасмурно и холодно. Завтра-послезавтра затяжной медленно усиливающийся дождь, влажность от 90 до 99%, возможен туман.

Так нас встречает Руан лез Эссар, господа.
По машинам?

Mod: GPL 1969X
Mode: Pro Long
Track: Rouen les Essarts
Lap distance: 6.542 km
Laps: 20
Race distance: 130.840 km
Estimated time length of race: ~40 min
With fog == 6
With pit-stop patch (pits not required)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-04-2015 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте практику минут 40 сделаем. Нет смысла столько времени кататься, когда стартовая позиция особо ничего не решает.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
03-04-2015 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 кому там стартовая позиция ничего не решает? О_О
Я не солидарен, но если желающих укоротить квалу будет большинство, я уступлю )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
Thumbs down03-04-2015 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думал написать о гонке, где была неплохая борьба. Но читаю комментарии в чате, и желания писать отпадает. Но хочу высказаться о другом:

У меня такое ощущение, что у нас катаются или старики-консерваторы-нытики, или неопытный молодняк. Хочется написать нецензурные слова, но не буду.

Когда мы обсуждаем календарь все молчат в тряпочку. Я предлагаю свои варианты, их принимают. А как дела доходит до гонки, то начинается нытьё: я так не могу, я так не поеду, мне не интересно, а давайте в следующий раз по моему проедем и т.д. А где вы были раньше? Почему всё это начинается на гонке?

Я предложил Руан и Нюрбург проехать в сильный туман, потому что в 1968 эти этапы проходили в тяжелых условиях. Вот я и решил, что на 69-ом моде, близким по духу с 68 годом, проехать эти треки в сильном тумане. Заметьте, треки не мало известные, а давно искатанные вдоль и поперек стандартные. Их уже можно закрытыми глазами ехать. Да, на скользком треке 3-х литровые машины не легко управляются. Но это не из разряда невозможного, всё преодолимо для наших участников. Так я думал ещё вчера. Но как вижу, сильно ошибался


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
04-04-2015 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 поддерживаю, Паш.
Хотя я так и не понял, что там такого аццке сложного по управлению. Управляется однозначно проще, чем 67 посуху. Видимость, конечно, при этом хуже, но управляемость-то проще.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
04-04-2015 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не интересно ехать так. Я могу ехать, все примеры с реальностью не уместны Паш. Да и там любой гонщик предпочтет ехать сухую гонку, не только из-за безопасности.

На счет дождевых этапов и надо было ехать руан и ринг и может еще парочку а не 2/3 чемпа в тумане. Я еду с февраля, а туман уже порядком надоел. И хотя бы банально давайте ехать чтобы возможность была доехать у всех. Вчера у ДГ не было шансов вообще.

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-04-2015 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему у него не было шансов доехать? Почему ты так плохо ехал? Отговорка, мол ничего не видно, не катит. Повторюсь, трек настолько заезжен, что все его хорошо знают. Подготовка? Допустим, я вот не готовился. Проехал в среду перед ИНЛ два с половиной круга по сухому треку, чисто проверил имеющиеся настройки.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
04-04-2015 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну давайте начнем с того что в прошлую пятницу я предлагал ехать без тумана, но все кто был в чате отказались. ОК, это нормально.

Мод 69х да и вообще 69 я практически не катал, он для меня неизвестность. А попробовав его в дождевых условиях в Руане, я понял что бороться не с кем (по причине отсутствия темпа), а удовольствия ехать одному в таких условиях я не получал. В итоге решил просто не портить себе нервы.

Так что никаких проблем и обид. У меня никаких претензий. Не понимаю почему столько эмоций?

romanov - offline romanov
04-04-2015 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паш, объясняю, нет мотивации, не интересно, потому и пытаться ехать лучше нет смысла. Сразу не особо пошло, плюс для меня реально проблема ехать в таком тумане, глаза болеть начали уже через 5 минут. Я не ищу негатив в гонках, иначе я бы не катался ни с вами ни вообще, и тот факт что вернулся сейчас думаю подтверждает мои слова.

Твоя версия почему я так плохо ехал, на мс84 не особо то ехалось, учитывая что на прямой она не едет, а в поворотах я не попал в настройки и ее колбасило. Да я не готовился, не было времени, но не думаю что это основное.

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-04-2015 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про глаза ничего сказать не могу. Глаза надо беречь.

Мотивация. Это сугубо личная проблема. Туман не влияет. Тем более по скорости ты был неплох, что гонка показывала. Могли хорошо втроем побороться.

Скорость на прямой. Петя, у тебя была скорость на прямой такая же, как у Кадума, и даже немного выше чем у Ромы. Просто это я ехал с крыльями 1.00 перед, 1.75 зад. Вот и пролетал мимо как ракета. У меня максималка без драфта была 292+ против ваших 279-.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
04-04-2015 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, ребят.
Вот, что думаю я.
У всех есть туман. Теперь уже действительно все видели практически все значения до 6 включительно.
Меня чуть-чуть огорчает, что кому-то категорически не нравится мид-фог на подходящих трассах, но это каждому свое.
Не чуть-чуть меня огорчает то, что никто толком ни о чем не договаривается.

Изначально я предложил значение около 5. Все типа согласились. Пришел Паша, предложил посильнее, решили 6. Остальные промолчали.
За неделю до Руана ДГ сказал, что туман, тем более сильный, совсем не хочется. Я сказал, что нет проблем, но надо обсудить со всеми и договориться насчет оптимала. Никто ничего не обсуждал, никто не возмущался в этой теме.
Началась квала и началось недовольство. Почему никто ничего не решил/не попытался обсудить толком заранее - я не понимаю. И это печально.

Я же не против ваших идей, но их надо обсуждать, согласовывать с остальными, дабы прийти к консенсусу.

Давайте обсуждать идеи?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
04-04-2015 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорил до квалы, что туман выше 3 мне не интересен. Я был удивлен что туман такой сильный на квале. А что тут договариваться. оставить ринг с туманом как хотел Паша, учитывая ринг думаю 5 даже за глаза.
Остальные этапы в основном сухие и еще парочку с туманом 3 можно проехать до конца чемпа.

Pavel 69

Паш на счет скорости ее не было, потому что не было мотивации, как не было и стабильности особой. На счет туманов как таковых я говорил еще со спы, но это все ушло мимо ушей

Текущее время: 04:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru