Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 17. С нового старого листа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Franchie - offline Franchie
19-10-2014 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka бросай эти симбиновские поделки. За последние лет 5 вышло немало хороших симуляторов

Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2014 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie я ГТ Легендс кастомизировал под себя знатно. Правда, Cup D и Cup E не доделал. Впрочем, до них еще дойти надо.
Получилось ничо так. Вроде бы.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
19-10-2014 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 у меня непереносимость гмотора (игрового движка). Хотя в свое время меня впечатлил гтр2) Тем более гт легендс перенесли в качестве мода (лучшего ретро мода на мой взгляд) сначала на рфактор (тоже гмотор, но с допиленной физикой и просто лучшими звуками гоночных моторов, которые я когдалибо слышал), а теперь планируется тоже самое сделать на движке ассетто корса и я этот мод очень жду.

Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2014 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie насколько я знаю, симбиновская версия самого по себе гмотора лучше, чем в первом рф )
А вот в АС было бы круто, особенно, если бы полностью сохранили дух гт легендс, но расширили машины, трассы, чемпионаты.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
19-10-2014 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Я неправильно выразился Допиленная физика и звуки в самом моде. гмотор там такойже (гмотор2 вроде)

LICH_klava - offline LICH_klava
23-10-2014 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеймола на 65 есть гуд, убирать нельзя. Как и ИОМ. А вот СПА в феврале будет скорее всего в статусе "выйдет завтра"...

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-10-2014 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Какие люди к нам зашли!!!
Я уже Спа новую не жду. Слишком уж долго её "вылизывают". Превратили работу над одним треком в событие по типу адронного коллайдера, и боюсь с таким же результатом на выходе.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
23-10-2014 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спу67 не вылизывают. Они ее доделали уже, но Гинетто ушел в реаллайф и некому собрать релиз

Sash2006 - offline Sash2006
24-10-2014 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лииич!

Спа - ну у нас стандартная есть.
Кеймолу и ИОМ убирать не собираемся
Приходи
Только патчи на питы и туман ставь)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
28-11-2014 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
У меня Г25. Тупо выключается и всё.

Я не хочу ездить в тумане и с питами. Мне это не интересно. Сложностей хватает и в жизни


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
28-11-2014 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
Kokka бросай эти симбиновские поделки. За последние лет 5 вышло немало хороших симуляторов
А я ретроград. Мне ГТ Легендс понравилась набором машин и карьерой, с баблишком и покупками машин. Интересно.
А просто тупо брать машинку и куда-то ехать - не интересно.
И еще там есть Е-Тайп!!!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
29-11-2014 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka А еще там есть куча интересных модов.
Только я так и не допилил систему чампов свою (заготовки все сделал, но не прописал календари для D и E и классы машин).
В общем, для отдыха - весело


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
31-12-2014 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С новым годом, пилоты! И пусть победы не обходят вас стороной везде, где бы вы не участвовали!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
31-12-2014 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступающим Новым Годом! Чтоб ваши машины не ломались, а дороги не делали неожиданных опасных поворотов.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
31-12-2014 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни! С наступающим! Чтобы все плохое что происходило в этом году наконец растворилось и улетучилось. Чтоб все это улетело в ту самую @#№% откуда все это изрыгнулось. И чтобы впредь в будущем мы всегда могли с легким сердцем пожелать друг другу счастливого Нового Года!

Gaus - offline Gaus
31-12-2014 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо парни, всех тоже Новым Годом и всего! До встречи на трассах!

Текущее время: 11:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru