Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили в Полный Привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
uof87 - offline uof87
18-12-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Olgerd ну я не говорю что ты поклоник каена. Да каен отличная машина, но для других целей.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Olgerd - offline Olgerd
18-12-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит надо немного тему уточнить по поводу того какие типы внедорожников могут присутствовать в игре.

Так как товарищ MidnightRacer в начале темы написал :

Предлагаю тут оставлять пожелания, какие автомобили вы бы хотели видеть в третьей части Полного Привода,
будь то настоящие внедорожники, кроссоверы или просто универсалы повышенной проходимости, любых стран производителей.

Вот люди и пишут, какие машини хотели бы видеть.

Korvin - offline Korvin
18-12-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Olgerd ситуация такая.. мы, в частности МИднайтдрагон, собираем список всех авто, которые мы можем в теории лицензировать... собсвенно поэтому и спрашиваем.. а кого получится кого нет.. не знаю..


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-12-2007 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



uof87 Складывается такое впечатление, что игра создается в первую очередь для тебя, и пожелания других игроков, пусть даже и не совсем обьективные, учитываться вообще не должны. Не хочешь, не ездий на TLC40, кто тебя заставляет? Там будет из чего выбрать. Про Каен народ просто прикалывается...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-12-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Хстати, а шеврониву почему не вставили ? Потомучто на неё лиценз ещё и у автоваза надо брать? Она типа у них одна на двоих?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
19-12-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну не знаю ребят, я как-то тоже не очень склоняюсь к зарубежным паркетникам. Просто вот чего хочу я - хочу много непролазых мест, где бы скорость движения не превышала 30-40 км, при этом там трудно было откуда-то выбраться, а не просто проехать по этой грязи. Чувствуете разницу? К тому же, если просторы русские, то значит, можно посмотреть видео с тех соревнований, которые реально участвуют в России. То есть если посмотреть видео Казанского оффроад-клуба, то поймёте, что я имею ввиду.
В итоге - я за те машины, которыми народ реально пользуется на соревнованиях, пусть даже из-за недостатка финансирования Просто вот честно не видел на фотках внедорожных или видео - Таурегов, Кайенов и прочих больших, мощных, красивых, но не подходящих именно для жёсткого оффроада машин. Если машина красивая и мощная, то это ещё не значит, что она доедет быстрее по грязи, чем тот же УАЗ

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-12-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Например в джип-спринтах участвуют такие машины как Subaru Forester (по классификации легкий внедорожник, на практике универсал повышенной проходимости, созданный на платформе Imprez'ы) и довольно успешно участвуют, т.к. динамика и управляемость их главное преимущество, на трассах по джип-спринту обычно нет труднопроходимых участков.



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Olgerd - offline Olgerd
19-12-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет серии машин Ford: Explorer, Expedition, Excursion, F-150, Ranger
И по поводу джип-спринта, идея хорошая.

Olgerd - offline Olgerd
19-12-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не плохо было бы увидеть в игре Jeep Grand Cherokee, Jeep Commander, Lexus LX 470, Nissan Pathfinder, Nissan Frontier.

Olgerd - offline Olgerd
19-12-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы люди не спорили надо для каждого типа соревнований, отдельный класс машин.
А то многие проходят игру за 3 дня (максимум) на одной машине.
Тогда для определенного типа гонок покупается отдельная машина соответствующая определенному соревнованию. Для очень труднопроходимых трасс есть УАЗ и т. д. для спринта менее проходимые автомобили, но более быстрые, главное что бы выбор тюнинга был большой и так дальше, надеюсь вы меня поняли.

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Olgerd, т.е. модель гонок типа NFSPS - для заездов одних -одно.. для других - другое.. апотом сидишь и деньги экономишь чтоб движок на другую взять...))))


__________________
******************************

Olgerd - offline Olgerd
19-12-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет больше стимула играть, и будет больше реалестичности

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



конечно же больше реалистичности! у каждого в стране по 2-3 автомобиля!!! тлько страна эта зовется не Россией...


__________________
******************************

Olgerd - offline Olgerd
19-12-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато у каждого в стране Хаммеры, Шевролеты, ДжиЭмСи.

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



и че? а есть страны, где Bugatti, Ducatti, Lamborghini, Mazerattii... а есть , где родные им Porsche, BMW, Mercedes Benz... у нас же ГАЗ, УАЗ, КамАЗ....


__________________
******************************

uof87 - offline uof87
19-12-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon ССори, фсё заткнулся, больше меня здесь не увидите. Можете все мои посты удалить. Куда уж мне советовать таким знатокам. Извините и простите, что хотел улучшить игру, пускай ПП3 будет паркет симом хуже чем хамер. Досвиданья. Можете меня даже забанить.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

3dclips - offline 3dclips
19-12-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Проходимость машины измеряется параметром жалости к ней)


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
19-12-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



uof87 Вот интересный человек, если что-то не "по его", то сразу и ухожу и забаньте... зачем так сразу? Надо уметь отстаивать свою точку зрения, а не психовать...

3dclips смотря видеоролики я что-то не заметил, чтобы там машины жалели ))

3dclips - offline 3dclips
19-12-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Казанский оффроад? Вообще классное видео!


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-12-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



uof87 Не надо прям вот так... Ато это самое впечатение усиливается... Я не говорю давайте все ездить на паркетах... И вообще, что за я не знаю что?! Я сам сейчас пока состовляю список (а там и внедорожники, и паркеты, и даже универсалы повышенной проходимости), отдельно делаю список тех машин, которые я бы хотел видеть в игре (а уж в нем то упор известно на что делается ).



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FJ40 - offline FJ40
19-12-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Это же Ведровер! Ведровер тоже хотим! Только годится исключительно Дефендер. остальное можно к кайенам приравнять.) А еще главное по MB Ж-шку не забыть.


__________________
FJ 40 даст УАЗУ фору!

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в нашем "Автоленде" стоит такой(3-х дверный,без тюнинга правда)2006-го года, 30000км пробега и стоит 1.350т.р....


__________________
******************************

uof87 - offline uof87
19-12-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Я не отстаиваю права до психики, я человек вапще спокойный, даже тихий.))) Я не настаиваю "чтобы было помоему" просто очень хочется нормальной игры, а не фиг знает чево. Ссори что так грубо высказывался, просто..... ну не могу я обьяснить свои переживания. Извините если каво абидел


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Olgerd - offline Olgerd
19-12-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, большенство не против, что бы в игре был Defender.


uof87 - offline uof87
19-12-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Лично я за, но который MidnightDragon показал)))


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Текущее время: 10:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru