Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
drcham - offline drcham
12-12-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
на Ваше(разработчиков) усмотрение.

2-dope - offline 2-dope
12-12-2007 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
прошу прощения, приходиться повторять потому как я остался на другой странице...
Алексей
значит саунд and аудио девайсы потом вкладка АУДИО потом первая строка Саунд плейбэк а под ней default device: C-media Rear Panel Audio
и чет у меня круто подтормаживает...
радеон 600 у меня...
видать дерьмо совсем уже...
а на одной трассе вообще виснет на мертво все время...
на карте "озерский замес"
во втором регионе(от начала игры)
тупо на одном и том же месте...
можно как то сделать что бы не так тормозило?(не считая способа, через замену железа...)

Изменено: 2-dope, 13-12-2007 в 13:37

Speed - offline Speed
13-12-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите как прогой артмани накрутитиь бонусные очки? Деньги я накрутил )) А вот с очками чтот никак.
Делал кто?

_DIKbl - offline _DIKbl
13-12-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Speed неполучится, проходи так там не так уж много очков требуют. если хочешь хаммер1 можешь скрипты посмотреть, наверно там всё правится.

-Ламер- - offline -Ламер-
13-12-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



у меня проблема сразу на первой гонке после загрузки все текстуры жолтые
што делать копаю скрипты.

Orient - offline Orient
13-12-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



-Ламер- эт чета с шейдерами походу...


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
13-12-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



короче уменьшение и увеличение настроек непомагло
надо видюху менять
што лучьше 7600 gs или радион х2000

DeFFeNder - offline DeFFeNder
15-12-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!!! У меня не сохраняются видео настройки и режим игры. То делать??????

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-12-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DeFFeNder стоит 2 венды?


__________________

DeFFeNder - offline DeFFeNder
15-12-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,но две Vistы

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-12-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DeFFeNder тама короче попробуй с каждой винды запустить и поменять настройки, а зачем те 2 одинаковых винды?


__________________

DeFFeNder - offline DeFFeNder
15-12-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я короче жестак разделил на одной игры на другой проги.

Dmitrij85 - offline Dmitrij85
15-12-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли впихнуть модель из хамера в уаз и наоборот ?

Orient - offline Orient
15-12-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Dmitrij85 нет,был уже об этом разговор...


__________________

Korvin - offline Korvin
15-12-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Dmitrij85 нет нельзя. но можно.


__________________
****************

Orient - offline Orient
15-12-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Korvin походу только вы,разработчики знаете как


__________________

analitic07 - offline analitic07
15-12-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient на то они и разработчики... великие и ужасные...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-12-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тут кстати заметил, напутано с теххарактеристиками, у других машин еще не смотрел, то что на скрине написано "Ном. мощность" на самом деле "Крутящий момент", а "Макс. кр. момент" - "При оборотах в минуту" (это к крутящему моменту). Надо бы поправить .



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Lexan - offline Lexan
17-12-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю на 8800GTS
в одиночке 30-60фпс
с соперниками падает до 10-1...
игру то я конечно прошел..но неприятный осадок изза этого остался...


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
17-12-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



2-dope
значит саунд and аудио девайсы потом вкладка АУДИО потом первая строка Саунд плейбэк а под ней default device: C-media Rear Panel Audio
и чет у меня круто подтормаживает...
радеон 600 у меня...
видать дерьмо совсем уже...
а на одной трассе вообще виснет на мертво все время...
на карте "озерский замес"
во втором регионе(от начала игры)
тупо на одном и том же месте...
можно как то сделать что бы не так тормозило?(не считая способа, через замену железа...)


есть стандартные средства оптимизации - всё занизить, сглаживание убрать, генерацию колеи, объекты
из дополнительного - отключить саундтрек, тоже немного помогает
ещё такой момент - игра немного раскачивается, то есть потихоньку побыстрее начинает работать
ещё момент - отключить АИ-ников
как это сделать я уже где-то писал
без них чуть быстрее будут спринты и троффи

по поводу аудио - скажу честно, ничего непонятно, не могу сказать, как и помочь
есть ещё вариант, если ещё не сбрасывали - скиньте crash.log на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
может быть движок где-то ругается на вашу аудио-систему и мы сможем это место локализовать, сказать, что можно сделать

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
17-12-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



-Ламер-
короче уменьшение и увеличение настроек непомагло
надо видюху менять
што лучьше 7600 gs или радион х2000


лучше от nvidia
движок изначально более предрасположен к этой марке видео-карт

-Ламер- - offline -Ламер-
18-12-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



7600gs ненашол взял 7300GT теперь другой касак процесора нехватает и там где впринт и соперники там притормаживает но играть можно а триалы и где сам ежу идёт гладко.
разница после 4 титана огромная.
покубкоё рад))

SD-Racer - offline SD-Racer
18-12-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- А ты уверен, что дело в процессоре? может оперативки мало?

Romb - offline Romb
18-12-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, извините, это проблема уже была указана, но конкретного ответа я не увидел! "После загрузки трассы все окружение белого цвета, машина белого цвета, а элементы, типа, трава, столбики выглядят нормально. Как избавится от этого глюка?" Драйвера новые установил, игру переустановил, перезагрузился! Изменений никаких! Что делать, помогите, уж очень хочеться покататься У меня 3.2 GHz, оперативки 1Gb, видюха RADEON X800 GTO.

-Ламер- - offline -Ламер-
19-12-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer оперы 768 мб вроде должно хвотать.

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru