Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
11-10-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Odagio У тебя в гараже одна машина?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-10-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Odagio Знаешь такую прогу "Артмания"? С помощью неё мона денег себе немерено замутить, а тебе какраз надыбать денег на ремонт.


__________________


Odagio - offline Odagio
11-10-2007 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не фига себе глупая тема! очень даже актуальная! тем более у меня стоит Уральский призыв и поменять теперь можно токо при создание нового игрока!

Odagio - offline Odagio
11-10-2007 18:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да к сожалению одна! про прогу слышал но не разу не пользовался! да и не горю желанием в ней ковырятся!

ejikpnz - offline ejikpnz
11-10-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



OdagioПопробуй вот что:зайди в папкуData\RacesData\RallyLeague\,открой ее.Там будут лежать результаты пройденных гонок.Спомощью текстового редактора измени время прохождения чек-пойнтов и общее время(произвольно,интуитивно).Время, вроде, в секундах.О результате доложишь.На моей памяти (в смысле в моих профилях)такого не было. Игра глючная(была),уж поковыряйся...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
11-10-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Тьфу,сообщение было для s@m13 !!!


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-10-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Odagio Значит так!

Заходишь вот в этот каталог:
I:\Games\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\profiles\ (Имя твоего профиля)

Дальше открываешь файл “Info.scr”

Находишь строчку
Realism(1) меняешь её на Realism(0)
Запускаешь игру и ты в режиме симулятора.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-10-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ejikpnz Нажми "Редактировать"


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




ejikpnz - offline ejikpnz
11-10-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Русский_Дракон Спасибо,торопился....В смысле "в режиме аркады".Точно.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Odagio - offline Odagio
11-10-2007 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое ребята

$@m13 - offline $@m13
11-10-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Data\RacesData\RallyLeague\.... -эти файлы создаются после того как загрузил или проехал первый раз трассу, время тут менял ничего не изменилось(может нетак менял)играю в режиме-симулятор,на аркаде время такое и ездить на остальных трассах так неприкольно

$@m13 - offline $@m13
11-10-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так у меня поверх 1,3 стоит уральский призыв

$@m13 - offline $@m13
11-10-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще такой вопросик.какие покрышки посоветуете?

TveeDi - offline TveeDi
11-10-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра уже вышла?


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

TveeDi - offline TveeDi
11-10-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или нет еще я чот не понял!!!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

мантур - offline мантур
11-10-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



TveeDi
Если ты про Hummer,то он выйдет в 20-х числах ноября


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
12-10-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



$@m13 точная наводка: \Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\logic\RallyLeague\races.scr

вскрываешь блокнотом.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
12-10-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



$@m13 Заканчивай постить кучу сообщений подряд - это уже никто не ценит
TveeDi к тебе тем более это относится.

$@m13 - offline $@m13
12-10-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже сделал,но вы немогли бы(кнонибуть) кинуть этот файлик, просто хочу чтобы было почестному(я ведь могу и пол часа сделать, и детали удешевить и т.д и т.п). и всетаки какие покрышки посоветуете? ))

$@m13 - offline $@m13
12-10-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и забыл. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕи извеняюсь за " Заканчивай постить кучу сообщений подряд - это уже никто не ценит" постораюсь исправиться

SD-Racer - offline SD-Racer
13-10-2007 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



$@m13 Я верю в тебя Главное, чтобы ты сам не подвёл

NeFOuND - offline NeFOuND
13-10-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



$@m13 (я ведь могу и пол часа сделать, и детали удешевить и т.д и т.п).
тебе оно надо? увеличь время, но не сильно, и все.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

3dclips - offline 3dclips
17-10-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Вопрос к разработчикам: Полный привод 2 : Hummer будет дружить с VISTA?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
18-10-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Мне Корвин написал так:

ЦИТАТА : "Дружить нет. работать да"

Выводы делайте сами

3dclips - offline 3dclips
18-10-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



А стоит ли ждать патчик для висты к ПП:УАЗ.


__________________


Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru