Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Чоловик - offline Чоловик
01-11-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может быть такой автомобиль добавить?


Или такой?


Или УАЗ-Кайман, который в Дальнобойщиках 2 был?


А может быть Газель-болотоход?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-11-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Повторяемся....


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Чоловик - offline Чоловик
03-11-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, ты это к чему?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-11-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да уже это все заказали давненько...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Чоловик - offline Чоловик
05-11-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А были и такие УАЗы:
http://trucks.autoreview.ru/archive/2006/06/uaz_san/
Особенно впечатляет трёхоска.

grishav2 - offline grishav2
08-11-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может в машинах бонусах обычную жолтую газель автолайн? Думаю не плохо былобы, А может еще это http://www.uaz.ru/models/sm/patriot/ и вот класная flash игра http://patriot.uaz.ru/game.html

UnderJack - offline UnderJack
08-11-2006 10:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To grishav2

А может в машинах бонусах обычную жолтую газель автолайн? Думаю не плохо былобы
Газель разве полноприводная, да и какой прок от нее в игре, чем она может заинтересовать игрока, кроме того что она газель.

А может еще это
А не судьба повнимательнее про игру почитать, хотябы про то какие машины в игре будет.

grishav2 - offline grishav2
08-11-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack Почему типа мини игра деревенских жителей возить на маршрутке из деревне в деревню, Ну незнаю, например в Colin McRae Rally 04 есьть машины бонусы например микро автобус или страя военная машина, И тут неплохо былобы

grishav2 - offline grishav2
08-11-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А видь игра в печять отправлена новые автомобили виде патчей будут?

Korvin - offline Korvin
08-11-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



grishav2
ага - виде дополнений.


__________________
****************

Чоловик - offline Чоловик
09-11-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие технические характеристики учитываются в игре?

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но старые модели тоже немножко доработать надо.

Korvin - offline Korvin
13-11-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2grishav2

А что именно?

2Чоловик - задай свой вопрос, пожалуйста, в теме вопросы к разработчикам.


__________________
****************

grishav2 - offline grishav2
13-11-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Ну совецкий уаз в первую очередь, Ну и осталные немножко можно.

drcham - offline drcham
13-11-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем можно сделать модельку ? Какой софт надо ?

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
15-11-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в разумных пределах

Вроде было так сказано так что предлагать фантазии не надо
предлагать только легковые

или машины весом к примеру до 8 тон


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
15-11-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незабывайте кто будет продумывать тюнинг для газ 66
это уже другая история


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

ilya_stepanov - offline ilya_stepanov
15-11-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну не смешно затюнинговать такую и вперёд бороздить просторы бездорожья благо последним Россия не исякнет даже когда нефть закончиться
Я вас не понимаю. У меня именно такой. Не тюнингованный. Он у меня именно для участия в оффроад покатушках.

Действительно предлагаю добавить его в игру. Готов помочь чем смогу. У меня масса фотографий (и моих и чужих).


ilya_stepanov - offline ilya_stepanov
15-11-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TLK 75 конечно-же:
Если из иномарок, то наши в основном пользуют: Сузуки Эскудо (некоторые доводят его до такого состояния)
http://www.mbo4x4.ru/show_pic.phtml?w=800&path=photos/108.jpg

Также Nissan Patrol (он же Safari)

А вот Лэнд Крузеров совсем мало.

drcham - offline drcham
15-11-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас в москве дофига ТЛК 7*, патрулей, бтр-80, самураев и уазов. Остальные марки реже идут.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-11-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У нас на Сахалине в основном на япошках почти всех марок участвуют на соревнованиях, из отечественных только УАЗы, но это вообще редкость...
Больше всего ценятся Nissan Safari/Patrol трехдверки и Toyota Land Cruiser 7x тоже трехдверки...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

drcham - offline drcham
15-11-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не сказал. что сафари с тд42 =)

7sergey7 - offline 7sergey7
15-11-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ УАЗы в игру официально добавляться НЕ БУДУТ....Вы же про лицензию читали, знаете....Разве что фан-аддоны созданные юзерами...Как с архитектурой игры? открытая? позволяет без лищнего гемора модельки добавлять? без замены дефолтных....

drcham - offline drcham
15-11-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык вот я давно это спрашиваю. Я бы попытался тоёту или патруль добавить... но _КАК_ ?...

Korvin - offline Korvin
15-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2drcham Пишем туториал.

Нужно хорошо владеть максом и фотошопом Владеешь?


__________________
****************

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru