Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Предложения по игре и просто идеи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-11-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



2 23andrey
Да никто тебе на этот вопрос не ответит! А если и сможет кто-то ответить, то не стоит его слушать, потому как это уже будет считаться навязыванием своей точки зрения...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

kalinichev - offline kalinichev
01-11-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Что такое красота?

Пусть каждый определит самостоятельно.


__________________
http://4x4game.ru/

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



kalinichev, и опять ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

23andrey - offline 23andrey
02-11-2006 02:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, то что ты мой коллега в области незнания красоты я уже понял, осталось понять: коллеги ли нам разработчики?

kalinichev, вы все правильно говорите "пусть каждый определит самостоятельно", но вы забываете, что вы не "каждый", раз стали разработчиками игры, от каждого не требуют доказать закон относительности.

Господа разработчики, что такое красота?

Изменено: 23andrey, 02-11-2006 в 04:07

kalinichev - offline kalinichev
02-11-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Предпочту предоставить вам возможность самим определить: что такое хорошо и что такое плохо, красивое и безобразное...
Так как имею право занять беспристрастную позицию, как разработчик.


__________________
http://4x4game.ru/

23andrey - offline 23andrey
03-11-2006 00:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики, вы имеете право "занять беспристрастную позицию", но мы имеем право узнать кто дирижёр оркестра, и есть ли у дирижёра оркестра музыкальный слух? хочется понимать кто за штурвалом.

Музыкант должен быть со слухом, художник должен быть зрячим, шофер должен уметь ездить на автомобиле, электрик дожен знать что такое электричество, программист должен знать что такое язык программирования, а разработчик игр должен знать что такое красота.

Посмотрите сколько плохих музыкальных видео клипов снимается в нашей стране, происходит это потому что у режисера снимающего видео клип полностью отсутствует музыкальный слух, "медведь на уши наступил", такой режисёр никогда не снимет хороший видео клип.

Ещё я предполагаю, что чувство красоты, оно как музыкальный слух либо есть, либо нет.

И всётаки хочется понять кто за штурвалом: Господа разработчики, что такое красота?

Изменено: 23andrey, 05-11-2006 в 23:17

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-11-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тебе уже по три раза два человека ответили, что на этот вопрос не реально ответить. Можно конечно прочитать определение в словаре Даля, но это все равно не обьективно. У каждого человека собственное представление о красоте (в том числе и у тех режисеров из твоего примера ), равно как и свое собственное мировозрение... Ты никогда не получишь сто процентов одинакового ответа, даже, если тебе его скажут несколько человек, все-равно они разные, потому как слов не хватает, чтобы описать. Я, например, например тащюсь от Muscle Cars 60-х годов, а другой меня обвинит в полной бесвкусице... Это частный пример, но все равно показывает картину во всей красе.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

23andrey - offline 23andrey
04-11-2006 02:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, незабывай существует такое слово как "опыт".
это не бред.

Изменено: 23andrey, 06-11-2006 в 05:29

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-11-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин... Я не могу слушать этот бред!.. Я заканчиваю офф-топить в этой теме...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

23andrey - offline 23andrey
06-11-2006 23:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демоверсия игры - это реклама автомобиля УАЗ в мировом маштабе.

Вспомните нашего французского друга, если он некупит игру так хоть сможет поиграть в демоверсию.

Конечно если игра получилась не красивой, то из корыстных соображений лучше неделать демоверсию.

Изменено: 23andrey, 07-11-2006 в 03:37

23andrey - offline 23andrey
08-11-2006 00:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непойму будет ли демоверсия игры?, может вы считаете что игра недотягивает до мирового внимания?, в смысле по качеству недотягивает.

Почему "Север сталь" незаинтересована в выпуске демоверсии игры? им что ненужна реклама уаза?

Изменено: 23andrey, 08-11-2006 в 02:56

grishav2 - offline grishav2
08-11-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю доделать вид из кабины, тоесьть, Чтобы там были видны всякие кнопки и тд, и возможнасьть на них нажимать, Думаю всем было бы интересно!

UnderJack - offline UnderJack
08-11-2006 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To grishav2.

Прочитай плиз форум там все написано, уже по 10 раз.

23andrey - offline 23andrey
13-11-2006 22:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу чтобы разработчики настроили гамму, для этого я спецально изменил скриншот, чтобы они понимали о чем я говорю.



Посмотрите внимательно на скриншот, а точнее на землю в нём, и представте: если так выглядет земля, то как должно выглядеть небо при такой земле,.... моё мнение, что судя по земле, небо пасмурное и дело идет к вечеру,.... а теперь посмотрите оригинал скриншота на сайте http://4x4game.ru/img/gallery/418.jpg

Думаю потому что нет гармонии в гамме, картинка получается как мультик, и это в любом скриншоте, кроме ночных.
Господа разработчики, создайте гармонию между небом и землёй.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-11-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



23andrey
а может быть бабуля, чей это огород, просто полила так знатно там все, потому что именно не пасмурно, а жарко на улице)))))))

Кстати за ради прикола, вляпать на огороды бабулек с лопатами и граблями, которые на машины кидаютса)))))) Чё вы смеётесь, бывало и такое!!!!


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 14-11-2006 в 09:03

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-11-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



тут кто -то предлагал наклеки сделать так, что бы самому их приклеивать, т.е. на те места куда хочу, а не туда куда их игра приляпала!! Можно ли такое реализовать, мелочь а приятно))))


__________________

Kennyr - offline Kennyr
16-11-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра получилась это факт. Но отсутствие нормальных мостов и подвесок на уазах бесит. Мне кажется надо будет в аддоне это исправить.
Добавить тюнинг мостов например
1 уровень обычные сельхозники
2 уровень военки с редукторами
3 уровень лаплендоровские
4 уровень совсем бешеные порталы.
P.S.
Я понимаю чио это сделает игру сложнее т к садишся чаще всего на мосты либо цепляешься свесами. Но поверте играть станет интересней.
Про вид из кабины промолчу тут и так все ясно.

drcham - offline drcham
16-11-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по п4. На какой машине бешенные порталы если физически в природе есть порталы тока на УАЗе, Унимоге, c303 и хаммере ?
Потом, я так понимаю, что реализовать в игре такое достаточно сложно... хотя пусть меня поправят разработчики.

Kennyr - offline Kennyr
16-11-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что реализовать работу зависимой подвески не очень сложно. А бешеные порталы и придумать можно ;-)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-11-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Реализовать работу зависимой подвески также сложно как и независимой... Хоть я и не силен в программировании, но я догадываюсь...

З.Ы. Если подходить с точки зрения хардкорного атосима ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BK_4x4game - offline BK_4x4game
16-11-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



drcham
Kennyr
Поддержка зависимой подвески к сожалению не поддерживается движком (на уровне core).
Поскольку исходников движка у нас нет, допрограмить эту поддержку пока не представляется возможным.


__________________
4x4game.ru

Kennyr - offline Kennyr
16-11-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это облом

deadalus - offline deadalus
16-11-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
Поддержка зависимой подвески к сожалению не поддерживается движком (на уровне core)
вам не кажетсся что вы выбрали не тот движок? у меня предожение: купить подходящий для реализации идей движок. хотя предолежние наверно, поздновато

AZone - offline AZone
16-11-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормально и с независимой подвеской. Недочёт, конечно, но не критический. Геймплей от этого не страдает. А особо придирчивые всегда найдут к чему придраться.

Kennyr - offline Kennyr
16-11-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я кстати даже не собирался придираться. Просто как то в голове не укладывается с детства любимый уаз на независимой подвеске. А недочет достаточно критичный который сместил геймплей в более скоростную сторону.

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru